Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OLEJKATELEJKA

[Discuss] Кто поедет на ТИ 3 в качестве зрителя ?

Рекомендованные сообщения

Хуя се Вы мажоры, могу только помечтать о поездке)


кэти%20перри%20артист.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть тотал уёбком что бы ехать смотреть доту сука

да о чём я вообще вас мамка хуй отпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 числа первая попытка получения визы, даже как то стремно:palevo:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 числа первая попытка получения визы, даже как то стремно :palevo:

ссыкун ебаный

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.


Изменено пользователем Violet

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.

я тоже очковал, взял стопку справок всех и броней, в итоге ни одной бумажки не посмотрели, только анкету, задали несколько вопросов за 3 минуты, консул баба была. в итоге через 3 дня забрал паспорт с визой на 3 года!! 3 недели назад было. Самое норм в отличии от других посольств, что они сразу тебе говорят одобрено или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.

я тоже очковал, взял стопку справок всех и броней, в итоге ни одной бумажки не посмотрели, только анкету, задали несколько вопросов за 3 минуты, консул баба была. в итоге через 3 дня забрал паспорт с визой на 3 года!! 3 недели назад было. Самое норм в отличии от других посольств, что они сразу тебе говорят одобрено или нет

Другие посольства почти всегда визу дают зато. Только если реальные косяки есть.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наслушался в прошлом году всяких приколов, когда не давали визу потому что ДОЖДЬ идет и тд.

я тоже очковал, взял стопку справок всех и броней, в итоге ни одной бумажки не посмотрели, только анкету, задали несколько вопросов за 3 минуты, консул баба была. в итоге через 3 дня забрал паспорт с визой на 3 года!! 3 недели назад было. Самое норм в отличии от других посольств, что они сразу тебе говорят одобрено или нет

Другие посольства почти всегда визу дают зато. Только если реальные косяки есть.

ну да, но в шенген в большинство стран тебе надо предоставить билеты/брони/справки с банка/работы, кроме всяких Латвий и Финляндий. А в США на собеседование тебе реально нихуя не надо, только анкету и паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как могут визу не дать

вы урки чтоли

или я хз в чем нужн провиниться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко могут не дать. Моему отцу не давали в Германию, хотя у него весь паспорт в визах, в том числе и с пятилетней американской.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко могут не дать. Моему отцу не давали в Германию, хотя у него весь паспорт в визах, в том числе и с пятилетней американской.

отец еврей?

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как могут визу не дать

вы урки чтоли

или я хз в чем нужн провиниться :trollface:

В штаты вообще сейчас русским визы не охотно дают, ибо хачи в Бостоне поднасрали.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали неделю назад


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как могут визу не дать

вы урки чтоли

или я хз в чем нужн провиниться :trollface:

В штаты вообще сейчас русским визы не охотно дают, ибо хачи в Бостоне поднасрали.

хачей приписывают к русским.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как могут визу не дать

вы урки чтоли

или я хз в чем нужн провиниться :trollface:

В штаты вообще сейчас русским визы не охотно дают, ибо хачи в Бостоне поднасрали.

хачей приписывают к русским.....

они граждане россии :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русскими они от этого не стали :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко могут не дать. Моему отцу не давали в Германию, хотя у него весь паспорт в визах, в том числе и с пятилетней американской.

отец еврей?

Да нет. Просто какая-то служащая посольства решила выебнуться. В итоге девочка, которая ходила забирать паспорт, разревелась и её штампанули за 3 минуты.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть тотал уёбком что бы ехать смотреть доту сука

да о чём я вообще вас мамка хуй отпустит

лично у меня

годик у племяницы и я буду в лос-анджелесе ну а там билет 200-250$ до сиэтла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а штукарь на сам турнир. НУ типа вход?


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русскими они от этого не стали :nate:

Зато расизмом запахло.

По теме, на десять мужиков с клюшками я бы поехал посмотреть, на десять задротов за компами я и дома посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...