Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1375514472' post='11364011']
' timestamp='1375507371' post='11363543']

я играю в доту потому, что в ней многогранная механика. Если хочется 100% крита и уклона и вообще райтклик игру - может тебе стоит в лолец погонять?

я ниче не говорю, мне тоже нравится без 100% крит и уклона.

но если вейвл и айсфрог будут настроены обойти по популярности лигу легенд то придется апать героев всех а не нерфить имбу

придется упрощать, а не апать. Это разные вещи.

 

Причем фрогу не придется. Он и так обойдет лолец на изи.

ну об этом еще спорить и спорить

вроде вышла доцка а ничего не ясно

ну да ладно уже совсем офтоп пошел


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно, так же подумал, что я не помню матчей где алхимик проиграл, захожу и тут парень так же пишет. Но по сути ничего имбалансного в нем нет, не в ульте отлетает быстро, а вот в форме дает прикурить очень сильно, вспоминаю игру каипи вп где 6 слотовый алч с байбеком не помог каипи выиграть.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимика гнобить надо,у того же пла он насасывает плотненько,офк если не через быстрый фокус всей командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно, так же подумал, что я не помню матчей где алхимик проиграл, захожу и тут парень так же пишет. Но по сути ничего имбалансного в нем нет, не в ульте отлетает быстро, а вот в форме дает прикурить очень сильно, вспоминаю игру каипи вп где 6 слотовый алч с байбеком не помог каипи выиграть.

Все бы ничего, но тут та же проблема, что и с люканом и троллем. Да у них практически нет отката на ульте. Ну рили оооочень мало.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб реально повысить кд


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз... там вся механика как раз в том, чтобы убивать героев, пока у них ульты нет. Просто порой ну никак=\


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать так чтобы хп реген уменьшался когда его бьют герои раз он уж вам такой имбой кажется

потому что я боюсь, что в след версии его как ликана фиксанут до нуля


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1375551364' post='11368522']

Ликан все еще ебет :buba:

лесной разве что теперь деревья ебет :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте дарка он лс,ликан с лайна с армлетом изи ебла вскрыват, пушит идеально

 

Вы чо сука ебанутые какой нахуй алхимик имба, 1 армор, ставишь вс алхимика-суппорта триплу с кучей дизейба или каким нить хилом, ебешь, потому что он может онли кинуть банку на 150~хп тк будет 4лвл~ а вы его разберете за 2 удара

Да и потом алхимик проебал ульт-отъедет моментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте дарка он лс,ликан с лайна с армлетом изи ебла вскрыват, пушит идеально

 

Вы чо сука ебанутые какой нахуй алхимик имба, 1 армор, ставишь вс алхимика-суппорта триплу с кучей дизейба или каким нить хилом, ебешь, потому что он может онли кинуть банку на 150~хп тк будет 4лвл~ а вы его разберете за 2 удара

Да и потом алхимик проебал ульт-отъедет моментом

:hmm:не помню такого :hmm:

но т.к. есть бинд на армлет, то ликан с армлетом норма


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1375413626' post='11352033']
' timestamp='1375368042' post='11347890']

ну окай окай, качайте 4 лвла слоу, а я уже на 7ом буду забирать рошана на изи и фармить эншеентов с этими самыми +20 урона.

не было такого

ну хз как вы, а я траксой с доминатором и подчиненным крипом изи забираю рошу 7-8-9 лвл в зависимости от того, когда крипа найду

я с лотаром убиваю героев

какой нахуй рошан :palevo:

я с лотаром сплитпушу, и выигрываю игры со счетом 0-7 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, но в некоторых идеально на мид заходит скай маг, когда у врага нет оч сильной роам даблы

 

И магнус, блять магнус шоквейв 90 маны 30 урона изи каэсит на миде против батрайдера какого нить, тогда мана вообще бесконечна, ульта имбовая, дагер быстро берет, переворачивает игры, в мид гейме бафф его на керри сильный, давно не видел аа шд,раста сильная, 2 дизейбла пиздатый нюк, крутая ульта,

Ну а то что начали пикать дума суппорта эт преич :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за хуйня с этим вивером на ти3, винрейт 90%. Что все с ним блядь так носятся? Вивер с тех времён как его не особо пикали сильнее не стал.

Может играть лучше стали, и ему во-первых могут быстро обеспечить линку и бкб, а во-вторых он может их реализовать. Но, блядь, вивер такой герой, который со своими 600 хп спокойно контрился любым сайленсом или просветом. Но что-то я не видел в пиках ни одного например баланара, рики, дума или слардара, это же классика, блядь, это знать надо. Не говоря уже про героев, которым тупо похуй на этого вивера первые 20 минут, и если чо - необязательно фармить 40 минут, можно и за 20 минут победить, если у врагов бесполезный вивер и игра-то по сути 4х5.

Берёшь панду (любую из двух), антимага, любое другое говно, которое в состоянии или ублинковаться от вивера или вангуард собрать, и играешь тупо как будто его нет на карте.


Изменено пользователем Co0l3r

хуй пизда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня с этим вивером на ти3, винрейт 90%. Что все с ним блядь так носятся? Вивер с тех времён как его не особо пикали сильнее не стал.

Может играть лучше стали, и ему во-первых могут быстро обеспечить линку и бкб, а во-вторых он может их реализовать. Но, блядь, вивер такой герой, который со своими 600 хп спокойно контрился любым сайленсом или просветом. Но что-то я не видел в пиках ни одного например баланара, рики, дума или слардара, это же классика, блядь, это знать надо. Не говоря уже про героев, которым тупо похуй на этого вивера первые 20 минут, и если чо - необязательно фармить 40 минут, можно и за 20 минут победить, если у врагов бесполезный вивер и игра-то по сути 4х5.

Берёшь панду (любую из двух), антимага, любое другое говно, которое в состоянии или ублинковаться от вивера или вангуард собрать, и играешь тупо как будто его нет на карте.

вивер выигрывает почти любое соло за счет двойной тычки. и как ты собрался его контрить антимагом, которому линку сбить нечем и пандой?

и кстати что-то я не помню ниодного героя в пиках с сайленсом сейчас :palevo:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альянсы вчера дума пикнули и въебали вивера. Но то был вивер от ВП

 

и кстати что-то я не помню ниодного героя в пиках с сайленсом сейчас :palevo:

вы же тут в полигоне сайленс за дизейбл не считаете, вот вас на про-сцене и начитались :petro:

а на деле линка же все-равно фармится и бкб, если очень плохо. Поэтому и сайленс не особо заезжает. Плюс, вивер всегда может успеть прожать инвиз перед салом и убежать. Офк, если не застанили


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пикают говно какое-то с 1.5 станами на команду, потом удивляются, почему вивер ебет :petro:

Ублинковываться от вивера - охуенно, просто убликовываешься он него и выигрываешь игру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]вивер выигрывает почти любое соло за счет двойной тычки. и как ты собрался его контрить антимагом, которому линку сбить нечем и пандой?

Это же очевидно, что если вивера 1) убивать - имея сайленс 2) не давать ему убивать - имея блинк,

то у него не будет счёта 10-1, а будет только ДВОЙНАЯ ТЫЧКА, которую он себе в жопу сможет засунуть.

А про выигрывание любого соло вивером, я даже говорить ничо не буду, ты наверное в какую-то другую игру играешь.


хуй пизда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я забыл героев, у которых есть одновременно блинк и сайленс

ну кроме пака


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...