Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

 

Вайпер, может, и играбельный, но наигрывать им много игр подряд могут только умалишенные долбоебы - нереально для осознания, что движет человеком, играющем на этом

однокнопочный вк из-за папича стал одним из топовых героев, а играть им столько игр даже для амебы слишком сложно без атрофии мозга

 

Чет Вк не пикается сейчас, с чего бы вдруг?

Ахх... ну да... Ведь сейчас его енеми керри френдзонят, сплитят, имеют линки, эскейпы и ваще редиски не хотят няшится в 150 рейнже 1.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто купи 6к акк или что-то типо того и поиграй вайпером

2 игры = пару репортов

С мекой = 2 игры = 18 репортов (утрирую(нет))

 

Кого там вайпер по кд овнит в миде? Плохих енеми и милишников с 0 армора и 0 мса?

Кто будет брать плохие матч апы против Вайперо спаммера? или не будут пытаться забанить вайпера?

А хорошие матчапы будут только рады 0 тюррейтовому, 285 мсному телу с 0 возможностей помочь команде без айтемов.

Шторма (ну его все разъебывают), инвокера ебет, с тинкером на равных, но тинкера никто не ебет в миде, арк вардена ебет, любого милишника, кроме дк - ебет. квопу, лину, зевса, сайленсера, снайпера. Всех разъебывает. Од пиздец какой пизды получает.
С вркой на первых лвлах сложно, потом изи разматывает 
Гони свой дотабафф, ты рассуждаешь о 6к. Я хочу убедиться, что они у тебя есть.

Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой дотабафф, пожалуйста.

Хуя пичот (с)

С чего вдруг ты, друг, решил что это верный путь развития диалога?

Могу сказать так, старые\й ХоН билд\ы Арахны (ХоН-Вайпера) в билде с учетом отсутсвия некоторых ХоН айтемов и наличия новых хорошо себя проявляют

Даже радианс + шива себя лучше проявляют чем мека, не говоря уже о билде выше (Билд хороший, показывать я его конечно же не буду)


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего у меня не припекло. Я пытаюсь вести конструктивный диалог.

Я результат свой показал. Видимо через 20 игр у меня откроется ранкед, где Габен опять нажмет на переключатель и все станут играть суперсерьезно, и намного сильнее, чем челики, с которыми я играю сейчас. Насчет банов вайпера - ну пусть банят, флаг в руки. Как-будто это единственный герой, которым я умею играть  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто купи 6к акк или что-то типо того и поиграй вайпером

2 игры = пару репортов

С мекой = 2 игры = 18 репортов (утрирую(нет))

 

Кого там вайпер по кд овнит в миде? Плохих енеми и милишников с 0 армора и 0 мса?

Кто будет брать плохие матч апы против Вайперо спаммера? или не будут пытаться забанить вайпера?

А хорошие матчапы будут только рады 0 тюррейтовому, 285 мсному телу с 0 возможностей помочь команде без айтемов.

Шторма (ну его все разъебывают), инвокера ебет, с тинкером на равных, но тинкера никто не ебет в миде, арк вардена ебет, любого милишника, кроме дк - ебет. квопу, лину, зевса, сайленсера, снайпера. Всех разъебывает. Од пиздец какой пизды получает.
С вркой на первых лвлах сложно, потом изи разматывает 

 

Шторма до 6ого все должны возить по грязи

Инвокера (хотя бы нормального... звучит... плохо с учетом нормал алл пик дб  :rickroll: )

С Тинкером на равных  :lol:

Арка до 6ого почти все (хорошие герои) должны возить по грязи, но не вайпер

ДК он может сильно гонять и мб даже убить (но тут не от вайпера зависит)

Квопа и Лина сейчас просто слабы и они у всех мид лузают (но даже тут Лина может хорошо простоять)

Зевс и Снайпер - 0 проблем

С ОД такая же фишка как и с Штормом, до хорошего лвла он не может хорошо стоять с рейнж героем


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну го постоим мидосик, ты на инвокере - я на вайпере. Можешь тинкера взять, если на инвокере слабоват.

Вот про дк особенно смешно получилось. Сразу видно что ты в таком сетапе даже не играл.

Это говно качает пассивку, и стоит с пурменшилдом на похуй. У вайпера мана в два раза быстрее заканчивается, чем хп у дк  :lol:

Вот за 80 игр, у меня никто проблем не вызывал в миде, разве что роумящие пуджи, которые под вышку затягивают или в спину заходят в смоках, когда я сапог не притащил еще. 

Значит, если я проблем не испытывал - либо герой хорош, либо я хорош. И в анранкеде мне равных не попадалось в миде за 80 игр.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну го постоим мидосик, ты на инвокере - я на вайпере. Можешь тинкера взять, если на инвокере слабоват.

Нет, давай я на венике или на котле?

Или ну я не знаю, 5х5 где у меня будет роам огрЭ, а у тебя будет лесной фурион и клифф потма?

Скорее всего без Дроу Векс Инвокер не победит его, но вот Экзорт с форжами просто не отпускает гадюку

Тинкер просто лазер дает, ты его не похарасить не можешь, ни добить\заденаить что либо


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну го постоим мидосик, ты на инвокере - я на вайпере. Можешь тинкера взять, если на инвокере слабоват.

Нет, давай я на венике или на котле?

Или ну я не знаю, 5х5 где у меня будет роам огрЭ, а у тебя будет лесной фурион и клифф потма?

 

я тебя понял. Вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вайпер, может, и играбельный, но наигрывать им много игр подряд могут только умалишенные долбоебы - нереально для осознания, что движет человеком, играющем на этом

охуеть, как же это утомительно ебать мидера вместе с его суппортами в каждой игре. 

Просто невыносимо уже, честное слово. 

А бегать с мекой и учавствовать в каждом файте, находясь при этом в центре замеса - это просто худшие чувства, которые может ощутить человек (если таковым можно назвать того, кто спамит вайпера каждую игру, еще и фестпик).

Ну а нажимать ульту - это вообще боль вселенского масшатаба. Каждый раз сердце прихватывает.

 

Я не профессионал и не совсем уверен, но похоже, что это селфовн. Иначе охарактеризовать этот бессмысленный высер я не могу. Такое ощущение, будто тебя как-то подъебали, а ты обосрался и начал пытаться состроумничать в ответ

Ты сам осознай: ты сидишь, живешь, дышишь, у тебя там в теле органы работают - и тут хуяк - ты решаешь играть на вайпере. И, блять, еще на НОВОМ АККЕ. Ну вот чисто если подумать - нахуя? Понимаешь, мне немного трудно общаться с тобой на эту тему, потому что для меня нереально понять эту невообразимую хуйню. ВАЙПЕР ВУУУУУУУХУУУУУУУУ SWOOP TO BATTLE ПЩЩЩЩЩ ХХХХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший од

лучший клокверк 

теперь и лучший вейпер есть

Wick и Beatdown понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, технически если бы он на 8к аверагах ФПшил вайпера, собирал меку и побеждал, то это бы он овнил полихон 1х9

Но:

1) не 8к

ака

нормал ап

1.1) +нью акк

2)не 500-1к-2к игр на вайпере

3) ничего нового не привнёс и не продвинул его в популярности (причины: см. п. 1 и 2.)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то вообще из ныне живущих способен на 8к фестпикать и спамить каждую игру одного героя и иметь положительный результат? Я имею в виду кор роль, а не омников и шадоу демонов.

Ну а челику, который назвал меня умалишенным, только потому, что я спамлю одного героя - хочу пожелать успехов в жизни. С таким подходом к вещам ты далеко пойдешь.

То у вас тут вайпер гнобит и убивает дк в миде, то терпит от куешного инвокера с форжами, то унижает в нулину кувешного.

На самом то деле все с точностью до наоборот, но кому какое дело, если люди играли вайпером в последний раз в 2014 наверное, но считают нужным вставить свои пять копеек.

Какая разница нью акк или там 10000 игр? Если блять меня с 3-4 игры кидает к челикам с 3к игр? Или Габен милосердие проявляет к новичкам? Да че-то нихуя не заметно, скажу я вам.

 

Ну давайте, с любым сыграю, кто хочет доказать, что либо вайпер - говно, либо я слабоват.

Неужто среди вас ни одного желающего не найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чисто парень за гаражами отвертками любого захуярит за вупика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно было найти силы согласится 

 

ебать чисто парень за гаражами отвертками любого захуярит за вупика 

 

но

нашёл.

 

Вайпер овернерфед, спорить с этим можешь сколько угодно.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит тогда я такой охуенный, раз выношу 5,5к мусор на инвокерах вперед ногами в мидосике без посторонней помощи.

Предлагаю на этом и закончить.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Мусор

2) 5.5 (см п 1,3,4)

3) нормал

4) ап

 

Почему ты так хочешь в своих же фекалиях покувыркаться?

 

В рянкеде (скорее всего на любых пстах) скорее всего за тебя будет найс плеер\ бустер на хиро_нейм который тебя 0-100 с мека-тапком вытащит


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С хуя ли ты решил что в ранкеде играют люди в миллиард раз сильнее на тех же птсах, что и в анранкеде? Вот блять ты так уверен, что меня в миде обоссут в рейтинговой игре, но сам зассал со мной играть, и дотабаф свой скидывать не хочешь, со своими 4200 и кда под 2-2,5. 

Кукаретик хуев.

Если тебя в ранкеде пиздят как говно, это еще не значит, что и остальные такие проблемы испытывают.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, я не профессионал, но ходят легенды, что если человек НЕ ИГРАЕТ на миде, то его скорее всего обоссыт тот, кто играет. Тем более, таким ебланским героем, как вайпер. Тем более, несколько игр подряд. Какая нахуй разница - выебешь ты щас кого-то 1 х 1 или нет, если по игре вайпер - хуйня с геймплеем для пятиклассников, которые вместо уроков заходят чилиться на вупике в пабчик
Как ты собрался доказывать МОЩЬ своего героя, если инвокер может накидать норм спеллов и ваще че-то поколдовать в 5х5 игре, а вупик - это вупик. Тут даже говорит нечего - бегаешь и кликаешь мышкой. Выебешь ты шторма в мидосике щас 1х1, а по игре шторм - тот, кто сплитит, пикоффает, отпушивает с фонтана и прочее. Так про хуеву тучу героев можно сказать, а вупиком ты поплюешься в миде и будешь дальше сосать хуй, потому что у тебя герой дерьмовый, если против тебя не челы с анранкеда играют

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...