Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

givemefragplease

Rakovoe Dno

Рекомендованные сообщения

в общем никакого скайпа,НИКОГДА :nono: короче как оказалось что весь май пустой,ну я и решил тут поискать :hmm: любые (все герои) роли,индивидуальный скилл на уровне Scandala\Lodы\Dendi;ну вы поняли,суть : играть в ммчике ap/rd,хотя если жэ раковое дно полностью заполнится то я и не против поиграть cm,можно и в созданных лобби(создавал темку,поиграть на open joindota,всем было офк похуй,может сейчас что и изменилось),было бы только ради чего,ссылки на dotabuff и прошлые потери времени в wc3 приветствуются :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3601336.jpg

как-то так

заебашь ещё постов 20 к,будешь как 1x,больше безвозмезДНОго и бесполезного форумного дрочерства :avtorklif:

 

примечание* подобным юзерам в контузиях не беспокоить :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если трайхард, хс, адекват етц - добавляйся (мачмекин гонять)

http://dotabuff.com/players/86890695


Изменено пользователем maximkill

Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если трайхард, хс, адекват етц - добавляйся (мачмекин гонять)

http://dotabuff.com/players/86890695

хаа) ну мой дотабафф мало чем отличается от твоего,при том что во время уже около трёхлетнего ебанного бэта-теста :fffuuu: с моего аккаунта играло порядком 10+/- людей,добавил в общем :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат за брата за основу взята


ayrt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат за брата за основу взята

не ну когда гифты ценились примерно как бф3,дьябло3,старкрафт2,етц короче,увидев в списке винеров на playdota.com в личку писали толпы и предлагали что-то из перечисленного,ну я же не зажавшийся еврей :nate: но после закрытия darer'a,стало похуй вообще,так я и окончательно перешел на тот аккаунт с которого теперь играю САМ :shaytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...