Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Блогер Андрюша fuNNypeople

Рекомендованные сообщения

а чё там за течлабс? битва беларуских лсов?

там NaVi vs ROX.KIS

navi vs pr tak to :buba:

 

andruha, jdu teba na tehlabse, sunlight tozhe

ребята я дома, стримчик посмотрю )

togda mi edem k tebe domoy

на поезде

чух чух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поёт песни во время пика в войс чат, так же играет на музыкальных инструментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поёт песни во время пика в войс чат, так же играет на музыкальных инструментах

да это было такое


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

 

всё хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апчик

Плавно переходим к пикам и банам

Как вы догодались речь, пойдёт о пиках различных команд и об основной их составляющей. Я попытаюсь вам расстолковать, что происходило в игре MOUZ vs iCCup , Qpandas vs iCCup , на отборочных TI3.

Я действительно болел за iCCup, но с такой игрой , многие так считают, на ТИ3 делать нечего. Выходят те , кто играет лучше, делает больше , те кто морально готов побеждать.

Найдётся много игроков, которые будут считать что пики не решают, можно выиграть любыми героями, найдутся и те кто наоборот скажут что важной составляющей победы , чуть ли не 50 процентов ,является грамотный пик. Я же склоняюсь к тому , что пик это последнее , над чем нужно работать в команде. Есть много других критериев . Пик это результат РАБОТЫ, это результат тренировок. Знаете такое высказывание " тяжело в учении , легко в бою" . По играм iCCupa не было видно этой "лёгкости" в бою, они были зажаты собственными представлениями. Они были зажаты страхом , ведь на кону было многое , нужно было не упасть в грязь лицом, по этому брались герои, в которых команда была уверена на 100 процентов.

Итак, давай-те копнём по глубже , попробуем добраться до сути проблемы. Резолюшен все игры пикает толстых ТЕРПИЛЬНЫХ суппортов( т. е. суппорты, имеющие малую инициативу в начале , но отличные скилы в лейте, противник же наоборот берёт суппортов ГАНГЕРОВ , т к в миде стоят герои без ескейпа ЛАНАЯ , BR, MAGNUS, то за 2 стана ганг реален).

Проблема в том , что в пике iCCup'a BANE CLOCK i t.d бесполезны, в ранней игре гангать ими очень сложно на ранних минутах. Их польза , пропорциональна слотам гирокоптера(слотам кери) , и если враг давит основного кери(оставляя того без слотов) , то игру сложно выровнять т, к кулдаун скилов у ТЕРПИЛНЫХ суппортов 12-15 секунд, кулдаун у станящих(+вносящих урон) 7-10сек.

Мы видели , все игры FURA залетал в FIRST PICK. А теперь представьте, если ваш противник знает на 100 процентов, что у него будет происходить в изи лайне , то остальные лайны угадать не сложно , и приспособить свой пик к выигрышным позициям , становится легче.

 

Я считаю, корень проблемы состоит не в пиках iCCup'ov, пики это следствие происходящего. Это результат тренировок, результат.

Просто когда ты представляешь что стоит на кону, когда ты себе на спину вешаешь этот груз, он тебя топит.

Не так страшен волк, как его рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1369501097' post='10798777']

2-21 на раште

это нужно было постараться даже, я хз

я и по круче умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче меня никто не фидит.

Я топ 1 фидер доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче меня никто не фидит.

Я топ 1 фидер доты

го в контру чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче меня никто не фидит.

Я топ 1 фидер доты

го в контру чувак

го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время стал очень хуёво отыгрывать, бегает на своей волне не смотрит за игрой, Андрей, сделай перерыв в доте. Поиграй пабчики, забудь про цмы и лиги на пару недель:) поможет.

СОВЕТЫ ОТ ХУЕСОСА КОТОРЫЙ КНОПКИ ЖАТЬ НЕ УМЕЕТ , ИДИ НАХУЙ

 

Skill' timestamp='1369501097' post='10798777']

2-21 на раште

это нужно было постараться даже, я хз

секрет успеха расты 0-20 прост

1. Главное условие это пойти мид

2.Почти главное условие тычькуешься с акашей когда у тебя 100 хп у неё 60 и на тебе весит даегер, в этот момент акаша бежит на хг ты такой бежишь и понимаешь что ее не догнаь а ты щас умрешь вед у неё есть блинк .

3. и тут кульминационный момемт в момент блинка акаше подходит твоя курица с ботлом , которую убивает акаша , и ты такой приходишь на мид 2 лвл вс 4 акаши без ботла хила и пошло поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YOUR HATE

сашка расскажи ещё советы про дарксира лон друида и джакиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...