Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ень внушает доверие

но доступно излогает свои мысли,нахожу его инфу очень интересной

 

 

 

на 4 22

 

 

Посмотрел, не удивился услышанному, судя по тому, от кого это слушал.

1 пункт - хуйня какая-то, опровергающий довод я нихуя не понял офк, но там говорится что-то о продольных волнах, проходящих вдоль хорд. Что на это отвечает говнарь? Начинает зачем-то рассказывать про сенсационное разоблачение глубины землятрясений, а про остальное говорит " почитать в книге того задрота". И чо мне блять, читать её теперь предлагаешь?

 

2 - без всяких подсчетов, без нихуя, сказал что теория с полой луной идеально согласовывается, приветпока все понятно. В наличии магнетизма он просто не увидел противоречий, а ну ок

 

4 - я не буду офк рассуждать, может ли центробежная сила от вращения земли раскидать миллиарды тонн пород, а если и может, то почему они просто к хуям не улетели бороздить просторы галактики, но мне просто интересно, он в курсе, что центробежная сила направлена только в одной плоскости? Как сфера образовалось? Какая сила разбрасывала породу к полюсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще верю в теорию вселенского баланса (не карма)

верю в то, что человек сам творец своей судьбы

верю в то, что люди не появляются просто так на земле

верю в то, что все что вокруг нас происходит это лишь в нашей голове

верю в то, что перед некоторыми вещами мы все же бессильны

верю в то, что главное в жизни - реализация себя, творческого потенциала, саморазвитие

верю в то, что нужно держатся во всем золотой середины

верю в то, что если не впадать ни в какую крайность ты никогда не сможешь почувствовать себя счастливым

 

Лойз за чоткость мировозрения

 

Топан не про религии,а про две самые примитивные из них

а какие самые сложные?

буддизм, индуизм и свидетели иегова офк

big26.gif

Нудизм,садизм,фетишизм

Досмот?


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неповторимуша, давай в скайпе\аське обсудим твою теорию, очень интересно послушать

 

не подъеб офк, добавляйся

хавку привет передавай

 

Я, помоему, единственный человек на этом многотысячюзернейм форуме, который заинтересовался реально твоей теорией, а ты меня отбрил?

 

Значит никакой теории у тебя нет, и ты просто большой и зелёный.

Пока.

 

живого общения не будет

так как это скорей всего проделки психалага

в личку пожалуйста

дам все сылки отвечу на любой вопрос


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю Бога как отца своего

всем мир


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агностик и похуй


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неповторимуша, давай в скайпе\аське обсудим твою теорию, очень интересно послушать

 

не подъеб офк, добавляйся

хавку привет передавай

 

Я, помоему, единственный человек на этом многотысячюзернейм форуме, который заинтересовался реально твоей теорией, а ты меня отбрил?

 

Значит никакой теории у тебя нет, и ты просто большой и зелёный.

Пока.

 

живого общения не будет

так как это скорей всего проделки психалага

в личку пожалуйста

дам все сылки отвечу на любой вопрос

Да я уже понял тебя, зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агностик и похуй

хуестик

еблан


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе обсудить с вами, великодушные, сию тему.

 

Большиство из нас, придерживается определённых взглядов, и хотелось бы узнать, каких именно придерживаются господа на продоте. Аргументировать свою точку зрения не обязательно, посылать автора можно, весь срач инклудед.

 

Кто будет богохульничать - сгорит в аду.

Добро пожаловать.

нeт


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

АХФЫХЗАФЫХАФВХЫАХФЫХАх

БЛЯ БРАТКА РИЛИ В ГОЛЕС С ТВОЕГО ПОСТЕЦКОГОЗЩ)))

ВЖВЖВЖВЖВЖВЖ

ВЖВЖВЖ

:DDDD


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ень внушает доверие

но доступно излогает свои мысли,нахожу его инфу очень интересной

 

 

 

на 4 22

 

 

Посмотрел, не удивился услышанному, судя по тому, от кого это слушал.

1 пункт - хуйня какая-то, опровергающий довод я нихуя не понял офк, но там говорится что-то о продольных волнах, проходящих вдоль хорд. Что на это отвечает говнарь? Начинает зачем-то рассказывать про сенсационное разоблачение глубины землятрясений, а про остальное говорит " почитать в книге того задрота". И чо мне блять, читать её теперь предлагаешь?

 

2 - без всяких подсчетов, без нихуя, сказал что теория с полой луной идеально согласовывается, приветпока все понятно. В наличии магнетизма он просто не увидел противоречий, а ну ок

 

4 - я не буду офк рассуждать, может ли центробежная сила от вращения земли раскидать миллиарды тонн пород, а если и может, то почему они просто к хуям не улетели бороздить просторы галактики, но мне просто интересно, он в курсе, что центробежная сила направлена только в одной плоскости? Как сфера образовалось? Какая сила разбрасывала породу к полюсам?

 

я не совсем понял тебя

мы несного по разному всё это себе предстовляем

но скажу тебе одно човершенно точно

многое из современой науки стоит переписать уже сейчас

как например если взять 7e88ac0b73851df4103207451d4c3b2f.png

то по этой формуле яблоко должно улететь в отрытый космос


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

илзан братка как ты7??

DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехватает знака минус в начале


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неповторимуша, давай в скайпе\аське обсудим твою теорию, очень интересно послушать

 

не подъеб офк, добавляйся

хавку привет передавай

 

Я, помоему, единственный человек на этом многотысячюзернейм форуме, который заинтересовался реально твоей теорией, а ты меня отбрил?

 

Значит никакой теории у тебя нет, и ты просто большой и зелёный.

Пока.

 

живого общения не будет

так как это скорей всего проделки психалага

в личку пожалуйста

дам все сылки отвечу на любой вопрос

ну вот я точно не от психалага, потому что я им командую, а не он мной, давай ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

неповторимуша, давай в скайпе\аське обсудим твою теорию, очень интересно послушать

 

не подъеб офк, добавляйся

хавку привет передавай

 

Я, помоему, единственный человек на этом многотысячюзернейм форуме, который заинтересовался реально твоей теорией, а ты меня отбрил?

 

Значит никакой теории у тебя нет, и ты просто большой и зелёный.

Пока.

 

живого общения не будет

так как это скорей всего проделки психалага

в личку пожалуйста

дам все сылки отвечу на любой вопрос

ну вот я точно не от психалага, потому что я им командую, а не он мной, давай ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

 

несного човершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

илзан братка как ты7??

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

илзан братка как ты7??

плохо, я всю ночь лизал пизду чикуле, которая даже отсосать мне отказалась, мотивируя это каким-то предубеждением, у меня терь язык и член болят :zloy:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

илзан братка как ты7??

Кто там иуда или бог, мне как-то похер. Моя религия - хип-хоп, пока не сдохну :tusila-zavodila:

жму руку

илзан братка как ты7??

плохо, я всю ночь лизал пизду чикуле, которая даже отсосать мне отказалась, мотивируя это каким-то предубеждением, у меня терь язык и член болят :zloy:

бля вот это попандос

ниче братка найдешь себе еще!


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте историю, ребза.

Иду я как то по набережной, настроение такое романтическое, на волны гляжу, мечтаю. Иду, значит, иду, а мне на встречу какой-то пацаненок - меня за рукав хватает. Думаю, денег просит. Я уже за мелочью в карман полез, и тот смотрю, а он тычет куда-то вниз и чего-то мычит.

Ну я подбегаю к воде, смотрю, а там голый неповторимый на мелководье плескается и кричит: "я рептилия, выебите меня в жопу".

Ну так вот я все думаю, к чему бы это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...