Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения

Да чет пиздец, самая легкая часть вообще не идет.

я его пишу уже пол года :lol:, всё никак начать не могу :lol: :lol:

Да что-то пиздец не прёт. Времени нет уже совсем, всё идет к неутешительному концу. :mameprivet:

хз, смотря когда защита, она вроде в июне, так что торопись

а у меня ещё целый год есть :rickroll:

Да, 17-го числа. :(

воувооуувоу полегче

если бакалаврская, то можно вообще изи успеть, ну а если специалиста, то у тебя проблемы

Бакалавр, но, блять, руководитель... Даже не хочу писать о нем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Макфлай
(изменено)

то есть наличие мультяшнего-аватара говорит о том что, Юзер - Анимешник?

Отличная логика для недоумка, браво! пять баллов!

недалеко ушел от овцееба

:smile:


Изменено пользователем Макфлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть наличие мультяшнего-аватара говорит о том что Юзер - Анимешник?

Отличная логика для недоумка, браво!

пять баллов, недалеко ушел от овцееба.

:smile:

мне всегда говорили: "дедукция - твоя сильная сторона" !


Изменено пользователем Deadpool-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да анимешников вообще жечь нада

они же нелюди уровня веганов

как можно вообще японские мультики смотреть пиздец


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрессировщик_силлабира


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все хоть раз смотрели японские мульты, ну покемонов уж точно, следовательно все анимешники?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все хоть раз смотрели японские мульты, ну покемонов уж точно, следовательно все анимешники?

:ohmy:

:cry:

 

я анимешник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да получается

вот например все целовались хоть раз с мальчиками

значит все пидоры

у меня друг был, он сказал что ниразу мальчиков в губы не целовал. послал нахуй этого натураста :avtorklif:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да получается

вот например все целовались хоть раз с мальчиками

значит все пидоры

у меня друг был, он сказал что ниразу мальчиков в губы не целовал. послал нахуй этого натураста :avtorklif:

:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг был, он сказал, что ни разу не нюхал свой хуй, послал нахуй этого уебана :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра первое число а мне еще 1к нид


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу и не поймешь он всерьез или шутит :hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра первое число а мне еще 1к нид

Я сначала подумал что ты о деньгах, а затем в шутку подумал что о птс. Потом вспомнил где я нахожусь и нашел второй вариант более реальным.

Как-то грустновато стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Макфлай

Это прям как из оперы, про православных и атеистов, не веришь в бога?

извергъ

накол! :lol:

Инертная масса для оборота денег, запрограммированная для работаты на гос-во, не способное самостоятельно мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет пиздец, самая легкая часть вообще не идет.

я его пишу уже пол года :lol:, всё никак начать не могу :lol: :lol:

Да что-то пиздец не прёт. Времени нет уже совсем, всё идет к неутешительному концу. :mameprivet:

хз, смотря когда защита, она вроде в июне, так что торопись

а у меня ещё целый год есть :rickroll:

Да, 17-го числа. :(

воувооуувоу полегче

если бакалаврская, то можно вообще изи успеть, ну а если специалиста, то у тебя проблемы

Бакалавр, но, блять, руководитель... Даже не хочу писать о нем ничего.

что не так то?

моему было вообще похуй на меня, я к нему приходил, он меня в библиотеку поскорее отсылал, сказал почитай реферативный журнали химия за последние 10 лет, а там 2 выпуска в месяц :lol:. в итоге сдалал можно сказать в последний день и норм защитил.

а у всех остальных там чуть ли не готовые работы давали, только числа другие надо было подставить и вообще помогали по кд :lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что у всех ебаная халява, взяли с прошлых годов темы и фамилии меняют, ну и блядь подписи на чертежах (группа там и прочее), а моему и то не так, и это не так, сменил тему за месяц до защиты, потому что я ему один график не нашел, сижу не знаю что делать, с ноля надо всё ебашить, а как - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра первое число а мне еще 1к нид

Я сначала подумал что ты о деньгах, а затем в шутку подумал что о птс. Потом вспомнил где я нахожусь и нашел второй вариант более реальным.

Как-то грустновато стало.

В блр за 1к даже чупа-чупс не купить)))

мы олигархи тут

хлеб 6к стоит))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

355Id.png

бля шейк без сапога до 16 ходил, думал пизда, ноу ченс, но он какимто хуем после этого быстро даггер заимел

у врага венги лотар пт буриза на 25) ппц критовала

но вытащили :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да изи

что за тема?

идёшь в научный отдел библиотеки, ищешь по каталогам, находишь, списываешь

2-4 книжки просмотришь, из каждой выписать чутка и работа почти готова


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра первое число а мне еще 1к нид

Я сначала подумал что ты о деньгах, а затем в шутку подумал что о птс. Потом вспомнил где я нахожусь и нашел второй вариант более реальным.

Как-то грустновато стало.

В блр за 1к даже чупа-чупс не купить)))

мы олигархи тут

хлеб 6к стоит))

Да я знаю, забыл где ты живешь.

Сейчас кстати такую стори вспомнил, может рассказывал, так вот - стою в метро, подходит женщина, говорит с чудным акцентом на русском языке, в общем у неё деньги кончились, а обменника не могла найти, я ей поменял 20к на 20 гривен. До сих пор ношу у себя их в кошельке. :smile:

 

да изи

что за тема?

идёшь в научный отдел библиотеки, ищешь по каталогам, находишь, списываешь

2-4 книжки просмотришь, из каждой выписать чутка и работа почти готова

Сахариметр, работающий на основе поляризационного метода. Ну или поляриметр для измерения концентрации сахарозы в растворах. Как удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...