Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup s14

Рекомендованные сообщения


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

385sO.jpg

 

помойка для хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да зашло

ухахаха

джус проебал на 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да зашло

ухахаха

джус проебал на 1к

просто за джуса сыны шлюх попались а против артстайлы под фэками

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снес д2 с компа

несколько раз в неделю поигрываю в д1

чаще не могу-рли убого как-то после второй


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

теперь игры не стартует :buba:

 

а да зашло

ухахаха

джус проебал на 1к

1х5 хуярил в прямом смысле, 90% ФрагоВ Команды мои

не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй снес? Устал без меня сливать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

YOU ARE NOT IN A GAME

 

385wE.jpg

 

офк не в игре, где же я еще

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне лично похуй если после 2 дотана зайти икуп

графа да

ну еще магаз на таб клацаю, ну и еще стик с земли собераю по кусочкам

а так играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

PROCESSING...

385yU.jpg

 

 

пристанище для нищих хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайт заходит мин 3

лагает еще жестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел с икапа нечаянно не могу хайти в батл)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайт заходит мин 3

лагает еще жестка

сгнила платформа

джус все таки оказался прав)


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче играл неделю назад, аптб 1к, и против меня был дум и лансер, ну дак вот у лансера почему то пиздец как быстро шёл фарм, хотя его ебали на линии, дефузы появились на 7 минуте, манта владимир на 15, ну и так далее 6 слотов на 35 минуте, я чёт ахуел от этого думал какой то силач под фейком, потом решил глянуть как лансер так быстро нафармил, оказалось сын шлюхи играющий думом скидывал всё золото ебаному лансеру ,WTF блять чё за новый чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлагало

 

Го?

j 1314

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

короче играл неделю назад, аптб 1к, и против меня был дум и лансер, ну дак вот у лансера почему то пиздец как быстро шёл фарм, хотя его ебали на линии, дефузы появились на 7 минуте, манта владимир на 15, ну и так далее 6 слотов на 35 минуте, я чёт ахуел от этого думал какой то силач под фейком, потом решил глянуть как лансер так быстро нафармил, оказалось сын шлюхи играющий думом скидывал всё золото ебаному лансеру ,WTF блять чё за новый чит.

:lol: :lol: кайф

побольше бы в вашу парашу таких, в топе итак каждый 3ий МХ, вот еще бы в ниже ранги побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче играл неделю назад, аптб 1к, и против меня был дум и лансер, ну дак вот у лансера почему то пиздец как быстро шёл фарм, хотя его ебали на линии, дефузы появились на 7 минуте, манта владимир на 15, ну и так далее 6 слотов на 35 минуте, я чёт ахуел от этого думал какой то силач под фейком, потом решил глянуть как лансер так быстро нафармил, оказалось сын шлюхи играющий думом скидывал всё золото ебаному лансеру ,WTF блять чё за новый чит.

мх

помню на гаренке играл

а выбивает надпись типа мой тимейт другому передал 2к голды))

мб на ицупчике такой же смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усатый ты где


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zkS5xhr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...