Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking s04e04 - "Be careful, it's fragile"

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вадим наверное не увидел

повторю

http://dotabuff.com/players/21909631

я увидел

и что это за хуйня?

 

 

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

мейкер ты поехавший

диамонд читается как даймонд (бесплатные уроки от Сережи)

все эти даймонды на дотабафе хуйня полная, ибо на фейках с 100 игр у всех было 99% даймонд

как 97% вра объясняют ничтожность?

объясни ка

уверен что ты напишешь хуйню про то, что ты не обязан объяснять

ну нет, я напишу только урок от Владикаебашит, что на дотабафе минимум с 200игр начилась оценка - раз хуй тебе в рот.

и 99% не было у всех с 200 игр, даун. это ты лучше 99%. там много факторов которые определяли рейтинг, не только винрейт.

КАК СУКА МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ, ДАУНИЩЕ ТЫ ЕБАНОЕ

там влияет какие соперники против тебя, винрейт, кда, куча всего

если я бы набил 200 игр на говне как ты, у меня бы никогда не было 99%

и вот еще, скажи мне, у тебя сколько было %?

вот только если честно ?

98% друг

а тебя все владик называют? как город?

и игры считаются не с 200 бтв

игры начинаются с 200. это 100%

это уже говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе, как и то, что ты ставишь винрейт во-главу всего.

Так может тебе тогда лучше сидеть с закрытым ебало при обсуждение этого вопроса? Может это лучше будет для твоего имиджа, хуесос?

Подумай над этим вопрос.

 

Ок, 98% у тебя на дотабафе было. А ты говоришь, что у каждого кто 200 игр набил было 99%?

Значит ты хуже рандомного куска, набившего 200 игр с винрейтом ~55%?

Ты понимаешь что ты сам не можешь уловить логики своих слов?

Ведь ты наверняка считаешь наоборот, что ты лучше чем "рандомный кусок с 200 побед ~55вр" ?

 

я считаю себя лучше тебя

мне этого достаточно

владик

минималист доставил.

вот поэтому твой мозг и деградирует, потому что ты ограничиваешься какой-то планкой.

жалкий хуесос.


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню друг как то дропхак установил

пока он его не удалил не играл с ним


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню друг как то дропхак установил

пока он его не удалил не играл с ним

законтрил :petro:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве вашы рты ебал

 

сука на радноме выпал алхмих мудаки напикали керри пошел топ с рубиком

вс меня тупо по кд ганги хуянги заебали

рты ебал не игры а хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим наверное не увидел

повторю

http://dotabuff.com/players/21909631

я увидел

и что это за хуйня?

 

 

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

мейкер ты поехавший

диамонд читается как даймонд (бесплатные уроки от Сережи)

все эти даймонды на дотабафе хуйня полная, ибо на фейках с 100 игр у всех было 99% даймонд

как 97% вра объясняют ничтожность?

объясни ка

уверен что ты напишешь хуйню про то, что ты не обязан объяснять

ну нет, я напишу только урок от Владикаебашит, что на дотабафе минимум с 200игр начилась оценка - раз хуй тебе в рот.

и 99% не было у всех с 200 игр, даун. это ты лучше 99%. там много факторов которые определяли рейтинг, не только винрейт.

КАК СУКА МОЖНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ, ДАУНИЩЕ ТЫ ЕБАНОЕ

там влияет какие соперники против тебя, винрейт, кда, куча всего

если я бы набил 200 игр на говне как ты, у меня бы никогда не было 99%

и вот еще, скажи мне, у тебя сколько было %?

вот только если честно ?

98% друг

а тебя все владик называют? как город?

и игры считаются не с 200 бтв

игры начинаются с 200. это 100%

это уже говорит о твоей некомпетентности в этом вопросе, как и то, что ты ставишь винрейт во-главу всего.

Так может тебе тогда лучше сидеть с закрытым ебало при обсуждение этого вопроса? Может это лучше будет для твоего имиджа, хуесос?

Подумай над этим вопрос.

 

Ок, 98% у тебя на дотабафе было. А ты говоришь, что у каждого кто 200 игр набил было 99%?

Значит ты хуже рандомного куска, набившего 200 игр с винрейтом ~55%?

Ты понимаешь что ты сам не можешь уловить логики своих слов?

Ведь ты наверняка считаешь наоборот, что ты лучше чем "рандомный кусок с 200 побед ~55вр" ?

 

я считаю себя лучше тебя

мне этого достаточно

владик

минималист доставил.

вот поэтому твой мозг и деградирует, потому что ты ограничиваешься какой-то планкой.

жалкий хуесос.

это 30 игр а не 200

минималист? у тебя искаженное восприятие мира, одумайся пока не поздно


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню друг как то дропхак установил

пока он его не удалил не играл с ним

не смешно

ну короче, я установил мх

рассказал друзьям и мы пошли тестить

отыграл 1,5 дня

решил на пд кинуть скрин - сразу срач. и бана на пд бы не было, если бы джус не дружил с дличом, который админил на иккапе.

 

и вообще, ты думаешь, спустя 2+ года я бы постеснялся сказать "ДА, Я ЕБАШИЛ С МХ с того момента, как открыл его для себя"

мне вообще похуй было бы, если бы это было так и я бы легко сюда это написал.

так что идешь нахуй.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валве вашы рты ебал

 

сука на радноме выпал алхмих мудаки напикали керри пошел топ с рубиком

вс меня тупо по кд ганги хуянги заебали

рты ебал не игры а хуйня

я для победы гангал луной, которая выпала на рандоме

с 3 лвла


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню друг как то дропхак установил

пока он его не удалил не играл с ним

когда то кикал уебков через нод, правда там были только айпи, но рандом доставлял тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкер собрал тапок тп не гангов не чего тупо фармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

0:7 наша ланая в миду окич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО НИК В ДОТЕ BLOODSEEK ТОГО РОТ СОСАЛ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

 

И хотя бы эти факты должны для нормального, понимающего человека служить тем, чтобы не открывать рот в мою сторону. Потому что по-мимо вас, постодрочеров здесь есть и другие люди, поумнее вас, которые читают со стороны и видят кто на самом деле хуесос.

ты изливаешь свою душу, но тебя тяжело понять людям. ты слишком агрессивно настроен, нескончаемый поток дерьма ты льешь в этот измученный, отравленный топик, зачем? что ты пытаешься доказать?

ты не можешь принять тот факт, что если ты станешь лучше относится к окружающим тебя людям - окружение твое станет лучше. не место делает человека хуже, а он это место. в полной мере относится к твоим высказыванием.


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню друг как то дропхак установил

пока он его не удалил не играл с ним

не смешно

ну короче, я установил мх

рассказал друзьям и мы пошли тестить

отыграл 1,5 дня

решил на пд кинуть скрин - сразу срач. и бана на пд бы не было, если бы джус не дружил с дличом, который админил на иккапе.

 

и вообще, ты думаешь, спустя 2+ года я бы постеснялся сказать "ДА, Я ЕБАШИЛ С МХ с того момента, как открыл его для себя"

мне вообще похуй было бы, если бы это было так и я бы легко сюда это написал.

так что идешь нахуй.

я не шутил

правда такое было


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sing стримит :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

0:10 ланая за меня

соломидер против пуджа офк

написал мид

русский

раскачка без рефракшна инвиз псиблейд

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КОГО НИК В ДОТЕ BLOODSEEK ТОГО РОТ СОСАЛ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

точно уж не ткаой_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sing стримит :xd:

чё там?


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

 

И хотя бы эти факты должны для нормального, понимающего человека служить тем, чтобы не открывать рот в мою сторону. Потому что по-мимо вас, постодрочеров здесь есть и другие люди, поумнее вас, которые читают со стороны и видят кто на самом деле хуесос.

ты изливаешь свою душу, но тебя тяжело понять людям. ты слишком агрессивно настроен, нескончаемый поток дерьма ты льешь в этот измученный, отравленный топик, зачем? что ты пытаешься доказать?

ты не можешь принять тот факт, что если ты станешь лучше относится к окружающим тебя людям - окружение твое станет лучше. не место делает человека хуже, а он это место. в полной мере относится к твоим высказыванием.

что за цитаты? если из головы - окич с творчеством у тебя все, но логикой - нет

зачем мне нужно окружение из неприятных мне людеЙ?

ты знаешь что такое социум?

это всего лишь социум, его не избежать - он всегда будет. Это нормально.

И его не выбирают - он зависит от твоих увлечений.

Мое увлечение - дота, здесь полно полоумных школьников, которые пока сталкивались с малым кол-вом реальных жизненных проблем, что заставляет их мозг работать в крат-раз меньше. Ведь многие думают, что сидя у мамы с папой на плечах нужно только в универ/школу ходить и зачеты приносить.

 

Поэтому я не ищу здесь друзей, партнеров для игры - возможно, но только приятных мне как личности.

Или в крайнем случае - интересные, черты характера которых я не до конца понял и хотелось бы узнать, что у них в голове.

изи бризи.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sing стримит :xd:

чё там?

ай вонна бай май блинк, бат ай дон реалли нид ит соу ай ил бай башер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

 

И хотя бы эти факты должны для нормального, понимающего человека служить тем, чтобы не открывать рот в мою сторону. Потому что по-мимо вас, постодрочеров здесь есть и другие люди, поумнее вас, которые читают со стороны и видят кто на самом деле хуесос.

 

не место делает человека хуже, а он это место.

что за бред? пиздец.

ну ты был начитанным пацаном, с красным дипломом, воспитанным и тут жизнь завела тебя в тупик и сутенером ты вдруг стал, и че, ты сделаешь место хуже? Это только место может разрушить твои принципы/устои, изменить взгляды.

А ты место - нет.

Вот так и на продоту - попал ты, ты её не изменишь. она только может изменить тебя.

пиздец, как можно этого не понимать? ну ты такой бред несешь. эпик.

я без оскорблений тебе пишу, так как ты более менее адекватно написал пост. так бы офк обматерил.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...