Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking s04e04 - "Be careful, it's fragile"

Рекомендованные сообщения

еес

ezy на алхимике вин:3

без мидасов и тд:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

вывез за 20 минут фурой мжолнир лотар мидас

 

ланая 0:11 в миду

реально

0:11

он не афк, ниче

олн просто ебаный лс

с 0:11

против бруды ни одних дастов

ам ломает стороны мы фармим крипов

ланая просто идет и умирает

стоит в миду и умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде

игра вновь хуже той что была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

 

И хотя бы эти факты должны для нормального, понимающего человека служить тем, чтобы не открывать рот в мою сторону. Потому что по-мимо вас, постодрочеров здесь есть и другие люди, поумнее вас, которые читают со стороны и видят кто на самом деле хуесос.

ты изливаешь свою душу, но тебя тяжело понять людям. ты слишком агрессивно настроен, нескончаемый поток дерьма ты льешь в этот измученный, отравленный топик, зачем? что ты пытаешься доказать?

ты не можешь принять тот факт, что если ты станешь лучше относится к окружающим тебя людям - окружение твое станет лучше. не место делает человека хуже, а он это место. в полной мере относится к твоим высказыванием.

что за цитаты? если из головы - окич с творчеством у тебя все, но логикой - нет

зачем мне нужно окружение из неприятных мне людеЙ?

ты знаешь что такое социум?

это всего лишь социум, его не избежать - он всегда будет. Это нормально.

И его не выбирают - он зависит от твоих увлечений.

Мое увлечение - дота, здесь полно полоумных школьников, которые пока сталкивались с малым кол-вом реальных жизненных проблем, что заставляет их мозг работать в крат-раз меньше. Ведь многие думают, что сидя у мамы с папой на плечах нужно только в универ/школу ходить и зачеты приносить.

 

Поэтому я не ищу здесь друзей, партнеров для игры - возможно, но только приятных мне как личности.

Или в крайнем случае - интересные, черты характера которых я не до конца понял и хотелось бы узнать, что у них в голове.

изи бризи.

в твоих словах читается усталость. я более чем знаю, что есть социум. почему ты решил создать общество неприятных тебе людей? неприятный человек для тебя сегодня,а завтра от твой лучший приятель, все меняется относительно времени и поступков. некоторым нужно больше времени для изменения себя и своего окружения. дело в том, что ты не даешь им шанс, шанс на исправление того, что в твоих глазах выглядит упущенным временем.

 

нормально будет, если реакция на поступки людей будет устроенна по другому. насчет школьников - они играют, так как думают должны играть. ведь это игра, а не война за выживание. кто то играет на победу, кто то преследует иные для себя цели и надо это учитывать, формировать свое общество исходя из этого. а если для тебя человек не знаком, тебе не нравятся его цели, поведение - ты высказываешь о нем весь негатив, которые есть у тебя в данный момент. другой же, полностью тебя не понимая переходит в другое состояние, которое у него было до игры. и его реакция на твои действия и события будет совершенно другая.

Или в крайнем случае - интересные, черты характера которых я не до конца понял и хотелось бы узнать, что у них в голове.

это приятно слышать


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока дибилы пишут стены текста в мм топике, синг царит на сендкинге и репортит инвокеров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты с ним разговариваешь? Ну нравится ему считать себя умнее всех. Ну нравится ему других без повода оскоблять. Какой смысл втупать в дискуссию с человеком, которому лишь интересен выбор слов, которыми он может оскорбить?

Низший человек, как я уже говорил - очередняра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня 4 ну просто нулевых ублюдка против стака в 4 ебала http://ru.dotabuff.c...tches/199229523

Похуже китайцев на европе пикающих 4 имбы и играющие квалы на инт


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще норм забавляют ваши комменты про мой вр.

я уже сотни раз объяснял почему он такой.

и вообще, вы настолько глупые (низкий ай кью дает о себе знать, а низок он из-за вашей деградации пожизненной), что не понимаете, раз я со своим вр 49 попадался против топов в соло - значит в доте имею "приоритет" по-выше вашего, нулевого, не так ли?

и на дотабафе у меня был Диамонд и я сильнее 99%, так было написано в феврале, когда эта функция работала.

Диамонд и сильнее 99%.

у каждого из вас <97%, уверен, это объясняет вашу ничтожность и бесконечные фейк-акк на которых вы хотите поднять ЧСВ.

 

И хотя бы эти факты должны для нормального, понимающего человека служить тем, чтобы не открывать рот в мою сторону. Потому что по-мимо вас, постодрочеров здесь есть и другие люди, поумнее вас, которые читают со стороны и видят кто на самом деле хуесос.

 

не место делает человека хуже, а он это место.

что за бред? пиздец.

ну ты был начитанным пацаном, с красным дипломом, воспитанным и тут жизнь завела тебя в тупик и сутенером ты вдруг стал, и че, ты сделаешь место хуже? Это только место может разрушить твои принципы/устои, изменить взгляды.

А ты место - нет.

Вот так и на продоту - попал ты, ты её не изменишь. она только может изменить тебя.

пиздец, как можно этого не понимать? ну ты такой бред несешь. эпик.

я без оскорблений тебе пишу, так как ты более менее адекватно написал пост. так бы офк обматерил.

понимаешь, наша разница в том, что вокруг ты видишь только Себя. я же говорил о человеке, как понятие всех людей в целом. ты ячейка общества, улей состоит из множества ячеек таких же как ты. один ты, не сможешь даже быть услышанный в этом рое копошащихся созданий.

я попал на продоту, но я не собираюсь ее менять, я хочу дать людям шанс на смену мнений и взгляда со стороны. пример того, что не все так, как они думают.

 

нахуй ты с ним разговариваешь? Ну нравится ему считать себя умнее всех. Ну нравится ему других без повода оскоблять. Какой смысл втупать в дискуссию с человеком, которому лишь интересен выбор слов, которыми он может оскорбить?

Низший человек, как я уже говорил - очередняра.

ничто не вечно :hmm:


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра стояла изи вс гондора нафарамила за 20минут транквили брейсир

квопа слила мид врке

все збс вновь луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй ты с ним разговариваешь? Ну нравится ему считать себя умнее всех. Ну нравится ему других без повода оскоблять. Какой смысл втупать в дискуссию с человеком, которому лишь интересен выбор слов, которыми он может оскорбить?

Низший человек, как я уже говорил - очередняра.

ничто не вечно :hmm:

захочет поменяться - извинится и вступит в нормальную беседу

ты же не его мама (или папа), чтобы объяснять столь очевидные для любого взрослого вещи.

 

 

http://dotabuff.com/matches/199225844

держу вас в курсе

 

 

О боже

С мейкером вступили в дискуссию, и пытаются достучаться до его разума

Хуевая идея, друг. Он долбоеб каких поискать

Он по кд фейлится и пишет типо это была шутка, и думает, что все верят

Я не понимаю как с ним можно поговорить о чем то кроме доты, он глупый

разум то есть, а вот ума маловато. Это как 15летний парниша, который считает, что умнее всех, что знает как нужно лучше. Типичный подростковый менталитет
Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже

С мейкером вступили в дискуссию, и пытаются достучаться до его разума

Хуевая идея, друг. Он долбоеб каких поискать

Он по кд фейлится и пишет типо это была шутка, и думает, что все верят

Я не понимаю как с ним можно поговорить о чем то кроме доты, он глупый

 

 


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21min qop

pt+botle:D

збс парень играет и 9лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда будут такие, которые в 20 лет по развитию < некоторые 16летних.

Это нормально.

Но в то же время я понимаю, что человек рано или поздно может совершить скачок в развитии.

Поэтому не отрекаюсь/забиваю на них в подсознании.

Просто сейчас у меня нет желания вступать в беседу с людьми, которые пишут откровенную хуйню, при это понимая свою вероятную некомпетентность в данном вопросе. А делают это все из-за своего громадного, ничем не подкрепленного ЧСВ.

 

21min qop

pt+botle:D

збс парень играет и 9лвл

как твой друг на инвокере

только он 0-3 был еще. от скаймага


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда будут такие, которые в 20 лет по развитию < некоторые 16летних.

Это нормально.

Но в то же время я понимаю, что человек рано или поздно может совершить скачок в развитии.

Поэтому не отрекаюсь/забиваю на них в подсознании.

Просто сейчас у меня нет желания вступать в беседу с людьми, которые пишут откровенную хуйню, при это понимая свою вероятную некомпетентность в данном вопросе. А делают это все из-за своего громадного ЧСВ,

Ты ведь понимаешь что только что, в полной мере описал себя со стороны?


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда будут такие, которые в 20 лет по развитию < некоторые 16летних.

Это нормально.

Но в то же время я понимаю, что человек рано или поздно может совершить скачок в развитии.

Поэтому не отрекаюсь/забиваю на них в подсознании.

Просто сейчас у меня нет желания вступать в беседу с людьми, которые пишут откровенную хуйню, при это понимая свою вероятную некомпетентность в данном вопросе. А делают это все из-за своего громадного ЧСВ,

Ты ведь понимаешь что только что, в полной мере описал себя со стороны?

слушай, зачем ты снова в мою сторону гавкаешь?

ты только что всего себя показав, пиздя о системе дотабафа при этом не зная, что расчет шел с 200+ игр.

Думая, что все зависит от винрейта в рейтинге д2 и в подборе игроков.

Логично было бы просто молчать в мою сторону, не думаешь?


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мои слова донесли для тебя хоть какую то смысловую нагрузку, уже хорошо


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой же ты тупой

О каком винрейте речь? Ты говорил про 99% и даймонд что ты был владельцем этого рейтинга, но тебе и я и еще несколько человек сказали что это полная хуета, про 200 игр, я тебе кинул линк с парнем у которого их 30

Тридцать меньше двухста если ты забыл

Ты постоянно пытаешь проявить агрессию в мою сторону, в чем дело? я тебя как то ущемил?

Если да, то я рад

 


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если мои слова донесли для тебя хоть какую то смысловую нагрузку, уже хорошо

нахуй иди, клоун

 

Боже какой же ты тупой

О каком винрейте речь? Ты говорил про 99% и даймонд что ты был владельцем этого рейтинга, но тебе и я и еще несколько человек сказали что это полная хуета, про 200 игр, я тебе кинул линк с парнем у которого их 30

Тридцать меньше двухста если ты забыл

Ты постоянно пытаешь проявить агрессию в мою сторону, в чем дело? я тебя как то ущемил?

Если да, то я рад

О БОЖЕ

И ЧТО ЧТО 30? ТЫ ДАУН

Я ГОВОРЮ ЗА РЕЙТИНГ, У ЛЮДЕЙ 200< игр НЕ БЫЛО СВЕРХУ В ПРАВОМ УГЛУ РЕЙТИНГА, ОНИ НЕ ВХОДИЛИ В СПИСОК

АНДЕРСТЕНД ? УЕБАНИНА

сука, щенок, логику не может уловить а пиздит здесь про то, что мне "нечего объяснять" и я отбитый

тебе сука нужно объяснять как ложку в руках держать, имбицыл


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...