Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

misharoca

SEASON 3 WORLD CHAMPIONSHIP

кто победит?  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этот даркер вроде ничё так, только последний файт он зафейлил, поздно дал ульт и всех выебали. ну и опять если ты дал ульт в 4, а потом они ломают твоей тиме ебальники, то либо не хватает дамага, либо рано/поздно ультанул. Тут походу и одно и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикают что-то привычное, играют как-то без идеи. Не хватает юношеской рискованности, дерзости, короче вот :clown:

Аналитака анранкеда офк :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будут игры ещё? или идти вп-дигнитас смотреть? ._.

мимы должны играть. Или не сегодня? Хочу посмортреть чё они представляют из себя сейчас


Изменено пользователем Orsinium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот даркер вроде ничё так, только последний файт он зафейлил, поздно дал ульт и всех выебали. ну и опять если ты дал ульт в 4, а потом они ломают твоей тиме ебальники, то либо не хватает дамага, либо рано/поздно ультанул. Тут походу и одно и другое.

Да их там распетушили за 0.2 секунды в квадрокнокап. Это хуевое позиционирование, сона-то тут не при делах, она же не остановит малфита в ульте.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, они как будто не общались во время игры совсем... они словно все включили альфу и занимались своими делами всю игру... ну кроме даркера, но его то в чем винить. Такое ощущение что пересрались ребята в общем и это очень печально. 0 тимлпея и закономерный итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, они как будто не общались во время игры совсем... они словно все включили альфу и занимались своими делами всю игру... ну кроме даркера, но его то в чем винить. Такое ощущение что пересрались ребята в общем и это очень печально. 0 тимлпея и закономерный итог.

То есть ты намекаешь, что они взяли длича в тренеры? :hmm:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикают что-то привычное, играют как-то без идеи. Не хватает юношеской рискованности, дерзости, короче вот :clown:

Аналитака анранкеда офк :nate:

 

бля, они нихуя не шарят что пикать, им нужен тренер командир - Я

 

дариену берём рененктона на топ

алексичу картуса в мид

генже мфку

 

 

всё, победа гг вп 100%

 

Я не говорю что гамбиты хуёвые, я говорю что пикают они хуйню без идеи.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пики-то были хорошие, пока фрогген не взял малфита и не удивил гамбитов нихуево так


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, они как будто не общались во время игры совсем... они словно все включили альфу и занимались своими делами всю игру... ну кроме даркера, но его то в чем винить. Такое ощущение что пересрались ребята в общем и это очень печально. 0 тимлпея и закономерный итог.

То есть ты намекаешь, что они взяли длича в тренеры? :hmm:

 

Не знаю на счет длича, но бодрящего ремня им конкретно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пики были из серии "мы берём своих любимых героев". То есть дариен на шене, алекс на зеде, даймонд на ксине, странно, что генжа не мф взял. Но отыграли все очень плохо, особенно генжа меня просто убил своими билдами и мувами. Можно сколько угодно хуесосить жёлтопеда после оллстара, но в этой игре генжа ничуть не лучше выглядел. Жёлтопед хоть с командой ходил.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да пики-то были хорошие, пока фрогген не взял малфита и не удивил гамбитов нихуево так

 

сделав их пик фул юзлес, там пиздец, ксину нужно было в урон ебашить, отвечаю.

 

зная генжу и его билды им же очевидно должно быть что этот парень отлично вписывается как дополнительный вноситель урона, не основной.

 

а то ОХУЕННЫЙ ДПС ОТ ЛВ+БТ и ничего больше против малфитов затанкованных j4, да блять, одна лулу, используя ульту на любого, кого бьёт генжа делает его бесполезным как основого демейдж диллера :<

 

Алексич берёт картуса, в текущей мете все фармят овер дохуя, фармит свое, тоже самое делает генжа на мфке и всё

начинаются драки картус нажимает E генжа нажимает R и уже внесли в тридцать раз больше урона, чем в этом варус\зед посасывании


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, генже надо было первым же айтемом брать ботрк. Много он со своим бт навоевал? А он собрал 3(!!!) дорана и бт, типа у меня пиздец сустейн? Я вообще не понял, что это было.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, генже надо было первым же айтемом брать ботрк. Много он со своим бт навоевал? А он собрал 3(!!!) дорана и бт, типа у меня пиздец сустейн? Я вообще не понял, что это было.

 

Да что бы он там не собирал, его поведение в игре просто жесть.... "я фармлю пасаны, не деритесь пока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про это вообще молчу. Типа "они в сторону барона пошли? Дариен, фейсчекни тот куст, я пока тут 3 крипа на боте пофармлю". Самое ржачное, что елоупита он при это вообще не перефармил, хотя тот с командой всю игру бегал.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пики были из серии "мы берём своих любимых героев". То есть дариен на шене, алекс на зеде, даймонд на ксине, странно, что генжа не мф взял. Но отыграли все очень плохо, особенно генжа меня просто убил своими билдами и мувами. Можно сколько угодно хуесосить жёлтопеда после оллстара, но в этой игре генжа ничуть не лучше выглядел. Жёлтопед хоть с командой ходил.

мф юзлесс сейчас, ксин тоже кусок гавна


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, если бы у Дариена был не шен, он бы тоже афк фармил 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не отрицаю. Вообще не вижу смысла в таком герое, как ксин. Вот даймонд взял фб, а дальше что? Снупей всю игру гангал как мог, даймонд всю игру делал нихуя. Просто это выглядело как "мы берём сильных героев (или тех, которых мы считаем сильными), на какое-то синерджи в пике и прочую фигню нам положить".


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут снупех ебаный в рот

победил соло фрогген, гамбиты как будто вообще не замечали его всю игру, он дайвил и дайвил, пиздил и пиздил и никто ничего не мог сделать

даймонд взял двух драконов, из-за которых гамбиты держались так долго, но любой джанглер мог бы так же взять этих драконов

жалко, что даймонд не играет на модной хуйне типо заков или джарванов, а все свою доту хуярит. как и генжа собственно


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы они там не пикали, пока они не начнут ИГРАТЬ, пока не перестанут включать афк в игре, мы будем и дальше видеть такие печальные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где эвелина вообще, они ее обещали :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...