Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

100%Twink

Quantic Gaming: Disbanded

Рекомендованные сообщения

фанаты ракс хуй горят

хохол без мозгов ищет каких-то горящих :lol:

зашкварок хуев

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауза пиздец же хитрожопые

не думаю что они дадут дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, без трента хз что ДД смогут сделать, разве что очередной супер фарм от Сайлента.

 

как раз в игре где они пикнули дазла, они проиграли. http://www.joindota....dota-vs-rox-kis

Горящий фанбой

это у тебя горит что-то скорее всего, за то что тебе в тот раз всей продотой хуйцов в ебало накидали, я себя прекрасно чувствую, беседую с норм людьми, о том, что могут предпринять ДД, в случае если забанят Трента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, без трента хз что ДД смогут сделать, разве что очередной супер фарм от Сайлента.

 

как раз в игре где они пикнули дазла, они проиграли. http://www.joindota....dota-vs-rox-kis

Горящий фанбой

это у тебя горит что-то скорее всего, за то что тебе в тот раз всей продотой хуйцов в ебало накидали, я себя прекрасно чувствую, беседую с норм людьми, о том, что могут предпринять ДД, в случае если забанят Трента.

Нет ты сидишь в топике, а бан Трента это всего лишь тонкость - то что ДД только им и умеют выигрывать, хейтерок ты просто.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, без трента хз что ДД смогут сделать, разве что очередной супер фарм от Сайлента.

 

как раз в игре где они пикнули дазла, они проиграли. http://www.joindota....dota-vs-rox-kis

Горящий фанбой

это у тебя горит что-то скорее всего, за то что тебе в тот раз всей продотой хуйцов в ебало накидали, я себя прекрасно чувствую, беседую с норм людьми, о том, что могут предпринять ДД, в случае если забанят Трента.

Нет ты сидишь в топике, а бан Трента это всего лишь тонкость - то что ДД только им и умеют выигрывать, хейтерок ты просто.

я говорю по факту, одну игру они проиграли без трента, выиграли две игры с трентом. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они же не идиоты, чтобы зувсе пикать


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они же не идиоты, чтобы зувсе пикать

Правда? А вот дазла с дестром пикнули.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они же не идиоты, чтобы зувсе пикать

Правда? А вот дазла с дестром пикнули.

Поставим дестра и зевса в миду? Или дазла с венгой сравним


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они же не идиоты, чтобы зувсе пикать

Правда? А вот дазла с дестром пикнули.

Поставим дестра и зевса в миду? Или дазла с венгой сравним

поплавило что ли?

зевс и дазл хуевые пики, каким боком тут венга вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они же не идиоты, чтобы зувсе пикать

Правда? А вот дазла с дестром пикнули.

Поставим дестра и зевса в миду? Или дазла с венгой сравним

То, что дестр выигрывает мид, не значит, что он-не хуевый пик, ага. Ну и причём тут вообще венга?

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венга была у Роксов, просто на ней Ванскор отыграл хорошо и они вин ту игру, а если не выйграли бы? Хуесосили бы Венгу и орали, что у нее стан для начала игры :nate:


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венга - хуйня, но лучше дазла. Дазл-полная хуйня. Ну как-то так.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венга - хуйня, но лучше дазла. Дазл-полная хуйня. Ну как-то так.

А ты- самай хуевая хуйня вселенной ))00))0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венга - хуйня, но лучше дазла. Дазл-полная хуйня. Ну как-то так.

У меня мнение с тобой в этом плане расходятся. Но тут не полигон, так что обсуждать кто лучше из сапов венга или дазле на какой стадии игры и бла бла бла не буду. Просто и у той, и у той команды были пики нестандартные для сегодня, но хуесосят больше почему ДД за их дазла, чем Роксов за их Зевса. Хотя нет, хуесосят больше всего именно Роксов...


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать на dota2lounge мауз 38% всего дают,ыгыгы

 

Венга - хуйня, но лучше дазла. Дазл-полная хуйня. Ну как-то так.

написать,про дазла,что он хуйня,мог только отбитый еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дазл и есть хуйня. Что было доказано вчера. 4в5 изи вин роксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всей семьей за гоблака в матче против мауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...