Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

я не настолько про что бы до 6 лвла нафармить хекс шиву или еулс :fffuuu: и зная следующий вопрос, да я лучше буду бегать с фейзами ботлом вандами и куском на блудстон\еулы чем медальку покупать на баньшу


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не настолько про что бы до 6 лвла нафармить хекс шиву или еулс :fffuuu: и зная следующий вопрос, да я лучше буду бегать с фейзами ботлом вандами и куском на блудстон\еулы чем медальку покупать на баньшу

Я отдавая фарм на лайне выхожу с пт и медалькой.... и нормально нафармлиавюсь на ассистах. Имхо, собирать кробу в дизейбл, не самый плохой вариант.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дизейбл неплохо, с учетом того что есть кому всё танковать, а кроба часто просто сама выступает и как танк и как дмг дилер.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дизейбл неплохо, с учетом того что есть кому всё танковать, а кроба часто просто сама выступает и как танк и как дмг дилер.

Хз, если нет очевидного танка и инициатора в тиме, не спешу брать кробу. Тайдхантер и то лучше зайдет, блинк-ревейдж


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед дракой начинаю ультовать и, кидая сайленс, инициирую замес, отхожу на небольшое расстояние от эпицентра драки свармы и ульт в таргет, проблема? К анимации атаки привыкнуть надо, но за счет хорошего ренджа, мне она и нравится.

 

баньша ультует перед дракой пять почанов это видят и скрываются на своей территории ок да.а ренж у сала такой что не всегда им можно синициировать замес ,тем более я привел наглядный пример - варлок и шторм, герои перед замесом стоят на очень большом ренже для той же самой инициации

а духи бараки ебут

ок да

 

а пацаны скрываются ок да

окд а

ок да

ок да

 

сука даун

ОК ДА

 

 

ну да блять, игра же начинается без т123 а сразу бараки голые стоят , не думал что найдется тупой мудак которому придется это объяснять

Ты реально глуп. Тима баньши собирается у твоего т1/т2/т3 товера, включается ульт, падает товер. И так по кд ульта. Если ты не навязываешь драку - теряешь товера. Дальше теряешь уже бараки. Ты хуйню сказал, что типо все могут просто разбежаться и её ульт уйдёт вникуда. Ульта баньши включается только на товера/рошана (не всегда) либо когда твой враг сам врывается и навязывает тебе драки. Бегать и искать кого-то по карте, чтоб включить ульт и подраться - рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты реально глуп. Тима баньши собирается у твоего т1/т2/т3 товера, включается ульт, падает товер. И так по кд ульта. Если ты не навязываешь драку - теряешь товера. Дальше теряешь уже бараки. Ты хуйню сказал, что типо все могут просто разбежаться и её ульт уйдёт вникуда. Ульта баньши включается только на товера/рошана (не всегда) либо когда твой враг сам врывается и навязывает тебе драки. Бегать и искать кого-то по карте, чтоб включить ульт и подраться - рак.

Совершенно согласна :nate:


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Нет, она голая на 10 минуте, абсолютно голая :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Мне похуй куда ты идешь, что ты фармишь и кого ты забираешь на 11 лвле, почему ты пишешь это так, как будто это кому-то интересно? Ты хочешь наебать нас? Ты хитрец чтоли?

Я проорал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Нет, она голая на 10 минуте, абсолютно голая :avtorklif:

а фото есть?

 

seasons in the abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Нет, она голая на 10 минуте, абсолютно голая :avtorklif:

а фото есть?

шок контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джеди есть фото голых героев, и баньши скорее всего, тоже.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ща играю баншой

Против меня есть тускар

залетает в меня, я себя в ветра. но он все равно килл

баньша-хуенша

говно гер

контрется на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ща играю баншой

Против меня есть тускар

залетает в меня, я себя в ветра. но он все равно килл

баньша-хуенша

говно гер

контрется на изичах

Так собирайся по ситуации


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Нет, она голая на 10 минуте, абсолютно голая :avtorklif:

че ты там клифаешь хуесос

постой этой хуйней вс темпларки или бса или кучи других мидеров, к 10ой минуте будешь другую игру искать уже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал недавно паком мид кроеб

и потом еще одну игру слил из-за кробы, против меня которая играла

бесит

особенно её духи, которым не нужен вижен чтобы тебя бить


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай

 

ага блять, априори банша с итемами и лвлом :lol:

наверн изи фармила с двумя суппортами за спиной 2ого лвла :lol:

Нет, она голая на 10 минуте, абсолютно голая :avtorklif:

че ты там клифаешь хуесос

постой этой хуйней вс темпларки или бса или кучи других мидеров, к 10ой минуте будешь другую игру искать уже :lol:

Стоял, дальше что? Если ты не в состоянии вывезти свои айтемы, то ты криворукий еблан. Чем отличается кроба от той же квопы/пака/магнуса в плане стояния на линии? Расскажи-ка мне. Есть нюк, против ТА фармишь нюком минимум 2 крипов из пачки. И это минимум. Она уходит ганг, ты ломаешь пол товера. Через минуту товера нет. Бесят такие уёбки, которые не способны мыслить и лишь кидаются дефолтными фразами. Ты не знаешь, какую триплу пикнут к этой кробе, ты вообще нихуя не знаешь и пишешь что герой хуета. Да я тебе так же напишу, что твоя ТА гавно ебаное, потому что хуёвый герой. Обоснованно? Не очень. Так вот стяни своё еблище, человек, который не в состоянии аргументировать своё мнение. Напиши ещё, что контрится праймал роа/пермо хексом/ ect, мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуета она.Если итемов вначале на плотность набрать то может затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуета она.Если итемов вначале на плотность набрать то может затащить.

Какой герой без айтемов не хуета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...