Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.5

Рекомендованные сообщения

За Север будет тащить Бран. Он же очевидно, что самый адекватный вариант на роль тащилы. Арьей движет жажда мести - она убийца, Джон - воин-рыцарь, Бран - мудрец и будущий правитель (хотя на все воля Мартина офк).

 

Ранд, а в чем проблема, когда удаляете спойлеры оставлять на их месте сообщение вида "здесь был спойлер", чтобы с темой потом не творился пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Север будет тащить Бран. Он же очевидно, что самый адекватный вариант на роль тащилы. Арьей движет жажда мести - она убийца, Джон - воин-рыцарь, Бран - мудрец и будущий правитель (хотя на все воля Мартина офк).

Ой ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, а в чем проблема, когда удаляете спойлеры оставлять на их месте сообщение вида "здесь был спойлер", чтобы с темой потом не творился пиздец.

То, что было в топике этой ночью - я бы заебался редачить.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Север будет тащить Бран. Он же очевидно, что самый адекватный вариант на роль тащилы. Арьей движет жажда мести - она убийца, Джон - воин-рыцарь, Бран - мудрец и будущий правитель (хотя на все воля Мартина офк).

 

Ранд, а в чем проблема, когда удаляете спойлеры оставлять на их месте сообщение вида "здесь был спойлер", чтобы с темой потом не творился пиздец.

сапую за "тут был спойлер"

чтобы уебков можно было заранее в игнор добавить

есть же пословица

Будь уверен, тот кто заспойлерил один раз - заспойлерит снова


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранд, а в чем проблема, когда удаляете спойлеры оставлять на их месте сообщение вида "здесь был спойлер", чтобы с темой потом не творился пиздец.

То, что было в топике этой ночью - я бы заебался редачить.

Я охуел, когда ты в ~4 утра ворвался и поудалял посты, уже и пост свой отредачил, чтобы не читал никто, а тут раз - и нет уже. :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...