Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OptimIkSs

Пропало чувство юмора

Рекомендованные сообщения

Если это не паста, то просто скажи, что тебе это не интересно, чего скрывать то. Как будто что-то страшное произойдет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не паста, то просто скажи, что тебе это не интересно, чего скрывать то. Как будто что-то страшное произойдет.

прав как пиздец прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же хуйня была где-то с Нового Года по апрель, слушал все кул-истории с фейсом как у Дауни младшего на популярном макросе(ну вы поняли).

Хз, самое прошло как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это же оптимиксс, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они чувство юмора таскали.


Изменено пользователем Donatello

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же оптимиксс, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они чувство юмора таскали.

ну это всё объясняет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же оптимиксс, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они чувство юмора таскали.

ну это всё объясняет :nate:

это же максмад, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они каких-то телок таскали.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же оптимиксс, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они чувство юмора таскали.

ну это всё объясняет :nate:

это же максмад, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они каких-то телок таскали.

это всё объясняет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, друг, меня это не интересует, иди лучше расскажи кому-нибудь другому то, что ты мне хотел рассказать

 

почему никто это не написал за 3 страницы?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не общайся с теми кто тебе не интересен,а если твои нормальные кореша пиздят что-то ,что ты слушать не хочешь-просто скажи им что ты их рот ебал и стори хуйня.Ну или шутка про мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч, тож самое почти. Но по сути принципиально другое. В общем я толи умнее стал, хотя врядли, толи наслушался уже всяких смехуечков до жопы, но в итоге сейчас мне большинство шуток и приколов кажутся предсказуемыми, очевидными и банальными и, как следствие, нихуяшеньки не смешными. Ну никакой изюминки нету. Просто блядь провал какой-то, хуй пойми кто, как и почему над этим смеется. Зато если вдруг попадается рли сочная ситуация то я могу дико угарать и буквально загибаться от смеха. Но такое попадается крайне редко. И чаще всего это какие то необычные ситуации или ебанутые выдумки в кругу друзей и подруг.

А обычные шутки настолько приелись что ни 1 из них уже никак не удивляет и не смешит. Вот.

А еще я заметил что чем дольше не сплю тем сильнее прет поржать. А если не спать пару суток и еще накуриться то от чувства юмора уже блевать захочется


Изменено пользователем VladDone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай команду по возрождению чувства юмора


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай команду по возрождению чувства юмора

ахахах это откуда такой смешной модер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить в рашке нихуя не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить в рашке нихуя не смешно

то ли дело в северной корее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобок забыл помыть голову в душе


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werwerrwehfg6

ты умир карочи лала зазаза ниче с етим не зделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юмор не пропал, он просто поднял левел.

и то что раньше слабые спелы шуток пробивали его и он терял хп,

то сейчас когда он прокачанный, только мощный прокаст может нанести ему существенный ущерб и заставить его так сказать реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...