Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Ахинея т.2

Рекомендованные сообщения

Я в каком-то лесу, деревня из нескольких десятков человек, глушь. У деревни есть враждебное ей племя, которое нападет в сумерках, им нужно непонятно что. В этой деревне жил старый маг, из-за него я оказался здесь. перед тем как атака начинается я вижу двух рысей, быстро убиваю их, пока они ни на кого не напали, они были близко. шаман племени подбегает к трупу одной рыси, мажет руки в её крови, бормочет какие-то заклинания и мажет лицо всем воинам на ходу, они становятся сильнее и жестче. Они идут за мной. Мы прячемся на склоне, ждем их там, будет отбиваться, мои варды не помогли. Когда племя взбирается на возвышение к нам, шаман смотрит на меня и говорит "а он его любил" пьет мою кровь, которая взялась у него в миске непонятно откуда и дует на всех огнем. Всё горит. Они забирают какие-то свитки и убегают к себе. Следующий кадр. Мы в очень старой советской деревне, в поле, ночи здесь потрясающие. Меня приютила семья из нескольких человек, у них красивая дочь, но я этого не замечаю. Ходим с другом по комнатам, меня знакомят со всеми. Сели смотреть телевизор, я ушел в комнату прилечь. Проснулся от осознания того, что кто-то на меня смотрит. Это не так. Но я слышу голоса, они говорят обо мне - это хозяева дома, которые в полнейшем ахуе от того, что я проспал очень много времени. Они думают что со мной делать. Я выхожу, все замолкают, мне желают доброго утра, дочь хозяев смотрит на меня, говорит что-то вроде "ну нихрена себе ты соня", уходит. А она симпатичная. Договариваемся уехать, идем на остановку, вокруг нее ничего нет, ждем автобуса. Слышим шум, никто не понимает что это, вдруг все поворачивают головы наверх, я тоже. Летит старый советский самолет, летит прямо, высота метров 200, он очень мал. Вдруг плюя на все законы физики он поворачивает прямо на нас, летел мимо, завис в воздухе, сделал поворот по часовой стрелке и полетел на нас, а точнее прямо в меня. Удар, я не успеваю откатится в ступоре, за что награжден несколькими ушибами. В самолете 3 человека, которые непонятно как влезли туда и как выжили. Это старые советские вояки, которые говорят, что война началась. На нас идут войска Европы. За что? Почему? Никто этого не знает. Возможно просто акт запугивания, но уж больно он сильный. Нам всё-таки нужно сваливать отсюда, ночь. Толстяки собираются пойти в добровольцы и сражаться с ультрасовременными танками дедовскими способами. Что я могу сделать? Пожелал им удачи, надеюсь она им поможет. Во мне наконец-то просыпаются какие-то возможности, маг не зря умирал ради меня. Я не понимаю чего я могу, а чего нет, но они безграничны. Я нахожу портал, недалеко от деревни, сажусь в самолет и лечу туда. Незвестно, что ждет меня там. Со мной общаются по радио, но их уже не слышно. Я на той стороне. Всё серое, дорога ограничена, никуда не могу с неё свернуть. Какие-то электрические монстрики, вроде наших скорпионов, пока что безобидны. Пролетел на полкилометра вглубь, ничего не изменилось. Возвращаюсь через портал к ребятам. Здесь бойня. Вспышки, гром, взрывы, откуда всё это в таком захолустье? Выцепляю каким-то порывом мысли ту самую девушку и мы дрейфуем в каком-то коконе мимо всей этой вакханалии. Здесь тихо и уютно. Она чрезвычайно мила, как я этого раньше не замечал? Зарываюсь лицом в её волосы, они потрясно пахнут. Смеется и отталкивает меня. Не знаю сколько времени прошло, но под нами уже океан, а сзади песчаный пляж, но мы в центре океана. Последний раз целую её и выталкиваю на берег - сейчас это произойдет. Стая нарвалов, несметное количество, выныривает и нападает на меня, они сьедают кокон и я плещусь на волнах без сознания. Очнулся. За мной плывет один из них, почему-то с человеческими ногами и туловищем, говорю себе "давай, ещё немного" и успеваю доплыть до берега. Полу-нарвал корчит грустную рожицу и уплывает. Проснулся.

 

P.S. если где-то ошибки - прошу прощения, писалось сумбурно и по памяти.

P.S.S.Ссылка на первый топик - http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=170903&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

а зачем ты пишешь ахинею?)))

 

чтоб мы читали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиши на голосовой хостинг и выложи. Не хочу читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиши на голосовой хостинг и выложи. Не хочу читать.

Когда наберется 10 снов - заебашу аудиокнигу по заявкам. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты и дальше собираешься вбрасывать свои кулстори, то ебашь краткое содержание, чтобы понять стоит читать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gifc8a.gif

Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...