Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Нет, салат не с говном.

 

 

2Cb69Km.jpg

 

горох сыр помидоры ветчина огурец наверно вкусно, но зачем их есть в маминых фиолетовых ретузах жВ))9))


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, эпик

 

пришел на английский, сдал статью. говорю может хватит нахуй? говорит нет не хватит))) с тебя еще 4 статьи

я такой чтоооооооо сука? блядь вот там на зачете чисто одни мудаки сука сидят, читающие по слогам и ведущие пальчиком по тексту, чтобы не потерять. вот просто нахуй отбитые ублюдки.

и тут я на коне, с трубкой, кружкой английского чая и свежим выпуском "таймс". И БЛЯДЬ Я ДОЛЖЕН СДАВАТЬ НА РАВНЕ СО ВСЕМИ))))))))))

ладно думаю сука, я как раз с утра 2 статьи распечатал, вторую правда не читал даже, но так на всякий. сел, читаю че там, пока другие мудаки отвечают. в итоге очередь пиздец образовалась

ЗАХОДИТ ВНЕЗАПНО МОЙ СТАРЫЙ ПРЕПОД)) ВИДИТ МЕНЯ)) ГРИТ АХАХА ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ЩАС РАЗБЕРЕМСЯ

подзывает к себе мою новую преподшу и они выходят куда то на полчаса нахуй. ну думаю все бля, поперло сука, вот оно, не зря пил. возвращается новая преподша вся взмыленная как сука, ахуевшая какая то, садится за стол, продолжает принимать у мудака которого до этого принимала, ну пока не прервали её. думаю ну щас дослушает пиздюка и скажет мне давай зачетку

 

ВЫЗЫВАЕТ ОНА МЕНЯ, ГРИТ НУ ДАВАЙТЕ ВАШ ВТОРОЙ ТЕКСТ) думаю ну ладно сука, значит после него решила поставить. сдал ей эту хуйню, грит НУ ВАМ ЕЩЕ 2 ОСТАЛОСЬ, ЗАВТРА УВИДИМСЯ))

 

И ВСЕ СУКА? ВОТ ЭТО ВСЕ? ЗА МЕНЯ ВПРЯГСЯ СТАРЫЙ ПРЕПОД И ЭТО ВСЯ ПОБЛАЖКА? МИНУСАНУЛИ ОДНУ ЕБАНУЮ СТАТЬЮ? БЛДЯДь?? ДА Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО МНЕ ПРЯМ ЩАС ЗАЧЕТ ЕБАНУТ И В ЖОПУ ПОЦЕЛУЮТ. НУ Я ОХУЕВАЮ, ИДУ НА ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ ВСЕ СДАЛИ УЖЕ

 

полчаса жду у кафедры, какие то тетки сказали что ща она придет. стою минут 40 уже бляь, 50, иду курить, на выходе встречаю преподшу нужную. грю слышьте ебать мне зачет надо, она грит ой ебать у меня дела, я туда сюда хожу, ну может найду для тебя полчаса. карочн жду её еще хуй знает скока, наконец она выходит из кафедры грит мне заходи типа, называй фамилию. я назвал, она чето посмотрела куда то, говорит зачетку доставайте. Я ТАКОЙ АХАХА СУКА НУ ВОТ ОНО, ВОТ, НЕ ЗРЯ ПИЛ, ПОПЕРЛО!! и она чето опять ходит туда сюда, а я молюсь аллаху в это время. она садится и грит ну рассказуйте свой вопрос) я такой))))))) ну ладно я там чето почитал, начинаю ей пиздеть хуйню какую, я уже заебанный пиздец + похмельный + спал мало, уже просто умираю там. она грит ну ка стойте, найдите себя в списке, чето я не вижу вас. я беру список, там не моя группа. говорю это не моя группа. она такая че да? а, твою группу я уже отнесла, ведомости подала, уже ниче не сделать.

 

я такой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

и че делать? она грит ну на пересдачу приходите там хуй знает когда в июне. я такой ну спс

 

и пошел домой нахуй

 

ДА НУ НАХУЙ

 

я оцениваю свою новую жизнь на -3 из 100


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катку пойдем?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКУЮ НАХУЙ КАТКУ ТЫ ВАЩЕ ЧИТАЛ МОЮ СТЕНУ?

У МЕНЯ НА ЗАЧЕТКЕ ЦЕЛКА НЕ ПОРВАНА ДО СИХ ПОР

ОНА ПУСТАЯ СУКА НАПРОЧЬ, В НУЛИНУ НАХ, У МЕНЯ БЛЯДЬ ЭКЗАМЕНЫ УЖЕ ПОЧТИ НАЧАЛИСЬ А У МЕНЯ НИ ОДНОГО ЗАЧЕТА СУКА

НИ ОДНОГООООООООООО


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут пикча с 2 парнями в шапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катку пойдем?

Ахахах чот в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис - на турнике в армии повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да успеется!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если всё плохо и могут отчислить, то уже надо мутить справочку задним

хуй знает кто тебе её сейчас сделает, если связей нету

у меня вот в позапрошлом семе жопа была, на осень 5 хвостов оставалось, когда максимум - 3

сказали мол либо справку тащи и продлим, либо в армейку пиздуй

ну я на панике к участковому врачу пошел с цветами, конфетами и бренди каким-то

только оказывается у меня участковый - мужик и цветы как-то странновато выглядели, он поржал, поболтали, обьяснил ситуацию и он помог

А ТЕ ПИЗДА И ТАК, ТАК ЧТО ГО КАТКУ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Портовая Шлюха

посаны а вы вкурсе что по фрейду вы все тут пидоры

только если ты пацан :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посаны а вы вкурсе что по фрейду вы все тут пидоры

только если ты пацан :rickroll:

 

я карочь слышал чтобы стать неймилой и одфагом нужно унижать хуесосов с веточками и курами , но я не такой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если всё плохо и могут отчислить, то уже надо мутить справочку задним

хуй знает кто тебе её сейчас сделает, если связей нету

у меня вот в позапрошлом семе жопа была, на осень 5 хвостов оставалось, когда максимум - 3

сказали мол либо справку тащи и продлим, либо в армейку пиздуй

ну я на панике к участковому врачу пошел с цветами, конфетами и бренди каким-то

только оказывается у меня участковый - мужик и цветы как-то странновато выглядели, он поржал, поболтали, обьяснил ситуацию и он помог

А ТЕ ПИЗДА И ТАК, ТАК ЧТО ГО КАТКУ

да нихуя меня никто не отчислит. завтра сдам английский и одну хуйню, потом в течение недели еще парочку. останется 1-2 долга по зачетам, а на экзаменах есть по 4 пересдачи так что поебать в целом, за 4 попытки я то сдам что угодно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, всё ещё будет.

Фортуна отвернулась от тебя просто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не вижу препятствий в составлении вечеринки на катку


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1D8xI7uOpA4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аксми это как пивная панда, которая качает только клэп и плюсики


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за шарага такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми думает, что сдавать зачеты - это как выполнять квесты в туториале


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пощади человег анекдод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...