Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Хотя я даже не знаю, у лучшего друга детства в апреле дочь родилась(в 20 то лет), я конечно за новую жизнь, но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я даже не знаю, у лучшего друга детства в апреле дочь родилась(в 20 то лет), я конечно за новую жизнь, но не настолько.

Ты свою фотку так и не скинул.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свипер еще норм бацает, Илзе тот же (проебал на вопросе про дату рождения Чехова). Гайка читер какой-то, не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе? Ну я как буду дома(на некст выходных), могу скинуть тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А ты далеко от Гурзуфа живешь?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайка гуглит, он слишком туп чтобы знать все события год в год.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А ты далеко от Гурзуфа живешь?

в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А ты далеко от Гурзуфа живешь?

в.

ЛОЛ МБ ВПИШЕШЬ МЕНЯ?

 

25 июня-8 июля примерно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорил, если хату сдавать не буду. Возможен вариант, что я сам летом буду хату снимать, можно чето придумать. Ты из-за подруги? Если да, скажи фамилию, я почти всех знаю(ну тип население маленькое) кроме малолеток.

 

Или имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не давно общался с той подругой. А у меня девушка едет в Гурзуф в этих числах. Вписаться вместе с ней не варик (в гости, тыры-пыры). А я думал поехать параллельно, но где вписаться или хотя бы снять комнату хз. Чтоб потусить на морях охуенно. Есть варики какие мб? Тема очень серьёзная.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очень дорого. У меня мамка сдает, я не лезу в эти дела, но июнь-июль еще приемлимо, в августе однушка доходит до 1к рублей(русских) сутки и выше бывает. Ну я могу узнать цены на дешевую гостишку на твой срок на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если получится вписануть на 4-5 дней или найдешь недорогую комнату/гостишку/хостел будет вообще охуительно просто. И бухнем заодно. Город-то большой?

 

С меня как обычно офк.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12к населения, когда я в школе учился, щас хз, ну летом раз в 5 вырастает(а то и больше) минимум, на такую площадь - очень дохуя(как бы смешно не звучало), своя акватория, море, горы, скалы в море, имхо - рай, местные не ценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню Феодосия вообще маленькая. По размерам, в смысле. А Бердянск на азовском вообще можно было за 2 часа пройти от одной частной зоны, через центр, в другую.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, мэр - отец моей однокласницы(с 8 по 11 за 1ой партой сидели), жаль, профита 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты её хоть за ляшку потрогал?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй идите, альфы


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на выходных разузнаю, если что, я летом сам работать буду, на твои сроки можно будет на двоих че-то снять. Трогал за ляшку)) она мне на уроках ногу на мою закидывала, просила ей руки массировать, на выпускном сама пригласила танцевать. Но я ее слишком любил и стеснялся ее, лол, один раз, когда в симферополе еще учился, с другом ешками закинулся, увидел ее в клубе, вывел поговорить. Ну постояли минуты 2, я толком ниче не сказал, на том и разошлись))) ебать я лох, щас еще пьяный и мне стало так грустно. НАХУЯ ТЫ СПРОСИЛ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал ты все, браток. Все равно она 100% была говнаркой.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...