Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Бля, схоронил.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Не. Там примерно такой же процент, но по сабжу цены он на порядок выше, хотя, мне кажется, по качеству то же само какао, те же самые добавки.

Имхо, он все-таки вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый шоколад очень вкусный. Правда, я давно его не ел уже = (

Сейчас бы не отказался от плиточки.

фу блядь фу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Там примерно такой же процент, но по сабжу цены он на порядок выше, хотя, мне кажется, по качеству то же само какао, те же самые добавки.

Имхо, он все-таки вкуснее.

Вкуснее или слаще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адидаши

тебе потрахаться бы..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было хорошо до этого момента:

>достаешь из пачки сигарету


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чё я сегодня видел по телеку? Рустам Солнцев, Степан Меньщиков, Александ Гобозов, Никита Кузнецов и ещё какой-то хуй возвращаются в дом 2!!! В рекламке говорили, что там будет РЕВОЛЮЦИЯ.

Вам интересно?))

Я сегодня в контике спалил фоты, как 2 омоновца закрывают Венцеслава.

Надо видео найти и вообще разобраться в сабже.

Жалко, что Чуев не возвращается. Чуев по сабжу бацал. Помню на одном из лобных Чуев с Третьяковым закусился и Третьяков короче на него попёр (тут стоит оговориться, что Чуев ростом метра два, а Роман - сантиметров 160), ну короче Чуев, прям не дожидаясь пока тот чё-то сделает, взял и ногой ему в лицо уебал, у Романа бомбанул и он побежал к себе в вип-домик за битой, ну Чуев на Чуевычах не растерялся, взял и вырвал нахуй ствол дерева, которые у них там стоят. Роман разумеется капитулировал после такого, а Чуев со своей соской тогда с проекта ушли(((

:lol:

эпик.

чуев самый охуенный был, он такое мочил, ебать просто

 

скоро настанет время нрстальгировать под шугейз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем кататься на трамвайчике?

Потому что это охуенно, особенно когда идет дождь, весь этот металлический шум, мягкое, изредка мигающее освещение, запах, люди, входящие и выходящие, спешащие каждый по своим делам, не знающие, каким будет завтра. Этот голос кондуктора, его тёплые руки, берущие у тебя 25 рублей монетами и выдающие чек... Эти безлистовые осенние деревья, пожелтевшая трава, тёмное, серое небо, и капли, стекающие по отвесному стеклу...

Ты тогда задумываешься обо всем, о своей жизни, о её прошлом, ты вспоминаешь в этот момент самые сокровенные её события, которые, казалось, ты уже не вспомнил бы никогда. А когда трамвай медленно подъезжает к депо, ты выходишь из него, достаешь из пачки сигарету, совершенно ни о чем не думая, отдавая свои волосы по-ноябрьски прохладному ветру, выкуриваешь её и садишься на обратный трамвай, к своей девятиэтажке, к её маленьким светящимся окнам, назад, в обыденность...

жызнина сцук :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Не. Там примерно такой же процент, но по сабжу цены он на порядок выше, хотя, мне кажется, по качеству то же само какао, те же самые добавки.

Имхо, он все-таки вкуснее.

Вкуснее или слаще?

Мне он больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докачался дмц, пойду заного проходить, жалко сейвы потёрлись


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было хорошо до этого момента:

>достаешь из пачки сигарету

неосилятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Там примерно такой же процент, но по сабжу цены он на порядок выше, хотя, мне кажется, по качеству то же само какао, те же самые добавки.

Имхо, он все-таки вкуснее.

Вкуснее или слаще?

Мне он больше нравится.

Я спизжу, когда некст раз в магаз пойду, продегустирую. Но там вроде только 50% в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся с обсуждения шоколада, хотя зная местных обитателей удивлен, что вы ограничились котированием черного шоколада, а не какао-бобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

У него и соска сочная была. Яна Зенит кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Не. Там примерно такой же процент, но по сабжу цены он на порядок выше, хотя, мне кажется, по качеству то же само какао, те же самые добавки.

Имхо, он все-таки вкуснее.

Вкуснее или слаще?

Мне он больше нравится.

Я спизжу, когда некст раз в магаз пойду, продегустирую. Но там вроде только 50% в наличии.

Тут может дело в том, что я про конфеты каркунов говорю, а не шоколад. Шоколад их я не пробовал, но конфеты - ваще вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал гдето свой старый ластик.

Очень хотел сравнить вкусы.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится шоколад(любой) с детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...