Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

то ли дело кими ни тодоке)))))))0000000

Кими ни Тодоке на семерочку. Милое, слаженное, но ничего особенного. Зато есть доброта.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня охуеть конечно пригорело с опятыча. 4 балла говорит, или 5. ну просто охуеть

в фильме такая вселенская трагедия и драма, такие эмоции, актеры играют как будто последний раз, саундтрек нагнетает. вот даже без бухича не зарыдать нереально при первых 20ти просмотрах, вот насколько я циничная сука и плохой человек, я все равно просто заливался слезами, упиваясь этим горем и страданием. фильм идеально связывает все свои 3 куска воедино, переплетает их между собой, ненавязчиво разбрасывая повсюду отсылки на другие куски. светильники в виде звезд, платье в виде дерева у королевы, вид в микроскоп и вид в телескоп, да просто миллион подобных штуковин, аронофски просто охуеть как постарался чтобы сделать все это, потому что связать старину, наше время и космос вообще то не особо просто, чтобы это смотреть логично и естественно. И 4 БАЛЛА ИЗ 10? ЧЕТЫРЕ?

Денис, не бугурть.

Скажи мне, ты много фильмов за свою жизнь посмотрел?

Ну я имею в виду серьёзных фильмов, а не поп-корна.

Не думаю.

 

Для тебя - да, это 10 из 10. Ты вкладываешь в этот фильм возможно чуть больше, чем там есть, и поэтому для тебя он так хорош.

Я же не осуждаю тебя. Это вполне нормально.

я посмотрел охуительное количество кино и прочитал очень немало книг, что делает твое эдакое снисходительное отношение ко мне еще более раздражающим.

для меня это кино охуительное не потому, что я ничего другого не видел, а потому что оно олицетворяет для меня идеальную драму под бухич, с охуенной игрой, саундтреком и эмоциями, и не более того. но ты наверно думаешь что я углядел в нем какой то глубинный невиданный смысл, и поэтому так его люблю. нет, вовсе не за это


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

То ли дело японские мультики, ведь для каждого там свой, индивидуальный смысл!

Ну, по бюджету и такому-то ненужному пафосу мультики то конечно не дотянут до Фонтанчика.

Дохуя есть и в аниме подобной претенциозной хуйни, а есть и вещи действительно пиздатые. Как и в кинчике.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>я посмотрел охуительное количество кино и прочитал очень немало книг, что делает твое эдакое снисходительное отношение ко мне еще более раздражающим.

КАПИТУЛИРОВАЛ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

СУМБУРНАЯ

ЕРУНДА?

ебаные анимешники

Лал, помню еще пришлось тянке поддакивать, что мол пиздатый фильм, ГЛУБОКИЙ. Сукпздц, это самая ужасная ложь в моей жизни, до сих пор стыдно.
Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьебчик от норма был ожидаем как желание поссать когда срешь. иди про малхолланд драйв втирай поцыкам в кино разделе


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьебчик от норма был ожидаем как желание поссать когда срешь. иди про малхолланд драйв втирай поцыкам в кино разделе

Хех, ты все ещё контролируешь?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бтв пердак аскми казался поистине железобетонным, но почему-то от норма он на изичанах трещит. ы.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

СУМБУРНАЯ

ЕРУНДА?

ебаные анимешники

Лал, помню еще пришлось тянке поддакивать, что мол пиздатый фильм, ГЛУБОКИЙ. Сукпздц, это самая ужасная ложь в моей жизни, мне до сих пор стыдно.

ну смотрите ка, всё как на тарелочке. очередные долбоебы с глубинным смыслом, ну просто его величество дефолт-дефолтыч

 

самое время пойти перекурить, жопа охвачена огнем, прям как Испания.

 

Испания охвачена огнём.

Великий Инквизитор улыбается.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

то ли дело кими ни тодоке)))))))0000000

Кими ни Тодоке на семерочку. Милое, слаженное, но ничего особенного. Зато есть доброта.

мало того что кланнад заговнил(ПРИЧЕМ НЕ СМОТРЕВ) так еще и говно мне посоветовал

а это знаешь ли анреспект

ну просто оно действительно унылейшее и нудное, события разворачиваются еще дольше чем ссаная фольга любимого и долгожданного тоблерона с дьюти(кто знает - поймет, фольга там пиздец подзалупная)

ладно бы еще юморок был, дак нет :(

 

ток не бейте, я закончил и спать :3


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну эт не мое любимое и не супергодное. Я просто интересуюсь несколько другими вещами, пытался тебе подобрать что-то для новичка ._.

 

Кланнад я смотрел серий 10 первого сезона, если совсем по честноку, и не знаю что там во втором, но первый я не выдержу из-за него. Допускаю, что внка при этом куда лучше наверняка.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт по задумке проебался и пришлось заново делать

получился снова изи мод

d0fece1cdac1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковбой бибоп кул.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

СУМБУРНАЯ

ЕРУНДА?

ебаные анимешники

Лал, помню еще пришлось тянке поддакивать, что мол пиздатый фильм, ГЛУБОКИЙ. Сукпздц, это самая ужасная ложь в моей жизни, мне до сих пор стыдно.

ну смотрите ка, всё как на тарелочке. очередные долбоебы с глубинным смыслом, ну просто его величество дефолт-дефолтыч

 

самое время пойти перекурить, жопа охвачена огнем, прям как Испания.

 

Испания охвачена огнём.

Великий Инквизитор улыбается.

Но ведь фильм претендует именно на такое звание, этим просто пышет в каждой секунде, вся эта нарочитая размеренность как бы говорит "ТЫ ПОСМОТРИ КАК Я СМЫСЛОМ НАГРУЖИН ТА)))", а на самом деле весьма подпорченный и избитый каркас сдобренный плачущим джекманом, какой-то блять обезьяной больной тёткой и т.д. Бля, я щас вспоминаю и чето хихикаю аж от этого пафоса. Не думаю, что режисерик клепал свое творение с ориентиром на жанр "драма под бухич"

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гождфри


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо ребуса


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистволкер же анимешник, его рассуждения о кино на уровне 15-летнего, Аскмич забей епта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня дежа вю от этого обсуждения фонтана. Не понимаю, как эта сумбурная ерунда вообще может понравится. big26.gif

СУМБУРНАЯ

ЕРУНДА?

ебаные анимешники

Лал, помню еще пришлось тянке поддакивать, что мол пиздатый фильм, ГЛУБОКИЙ. Сукпздц, это самая ужасная ложь в моей жизни, мне до сих пор стыдно.

ну смотрите ка, всё как на тарелочке. очередные долбоебы с глубинным смыслом, ну просто его величество дефолт-дефолтыч

 

самое время пойти перекурить, жопа охвачена огнем, прям как Испания.

 

Испания охвачена огнём.

Великий Инквизитор улыбается.

Но ведь фильм претендует именно на такое звание, этим просто пышет в каждой секунде, вся эта нарочитая размеренность как бы говорит "ТЫ ПОСМОТРИ КАК Я СМЫСЛОМ НАГРУЖИН ТА)))", а на самом деле весьма подпорченный и избитый каркас сдобренный плачущим джекманом, какой-то блять обезьяной больной тёткой и т.д. Бля, я щас вспоминаю и чето хихикаю аж от этого пафоса. Не думаю, что режисерик клепал свое творение с ориентиром на жанр "драма под бухич"

Я бы тебе сучара руки сломал, и твоими же костями вырвал глаза, тварь.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там гаремщины на серий 7-8 осталось тебе, лол

её дальше не будет в принципе и начнется та самая доброта, слаженность и бла бла

а с середины второго сезона будет происходить настолько пиздецовый пиздец, что я лично специально холдил каждую серию по неделе, чтоб растянуть удовольствие и осмыслить увиденное


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...