Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

ТИпа галаголы с мяхким знаком писать нада


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем бекеншпах за мой счет!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

лично я первый и последний раз побрил очко бритвой

последствия были чудовищны

Ухаха.

Во-первых, не нужно считать, что ты умнее других, фразы типа "посмотри, потом возвращайся" и "не позволяют мне с тобой говорить на равных" свидетельствуют о высокомерии и узколобости. А еще о боязни соснуть хуйца в открытом диалоге.

Нет, это никак не говорит о "боязни соснуть хуйца в открытом диалоге". Это говорит лишь о том, что если ты так мыслишь, то нам нет никакого смысла дискутировать о чём-либо.

У нас просто разные взгляды на искусство и жизнь в целом.

 

Вся логическая цепочка рассуждений такова:

 

1. Если человек считает, что кино заслуживает 4/10, значит он явно видел что-то похожее, настолько охуенное, что заслуживает 10/10

2. Воу воу, если он пишет, что "если ты не видел ничего лучше", то он НУ ТОЧНО видел нечто на 10 из 10

3. Так что же это за кино?

Нет.

Логическая цепочка не такова.

И не такова она уже сразу начиная с самого первого пункта. И я об этом уже писал.

 

Я не прошу меня научить, это всего лишь провокация, ты воспринимаешь любые слова в лоб, как юноша-максималист. Я прошу сказать, что ты лично считаешь классикой в этом жанре. Тебе не нравится словосочетание "в жанре "Фонтана" - повторяю, используй то слово, которое тебе больше нравится. Я не вижу смысла сравнивать фонтан с комедией, исторической драмой, с триллером или с мюзиклом. Наверное, наиболее логично сравнить его с фильмом максимально близким по жанру/проблематике/тематике/... - вставляй любой слово.

В каком "этом жанре"?

Ты даже сформулировать не можешь.

Не говоря уже о том, о чём я уже напоминал, что твоя система оценок подразумевает только такой взгляд: "Если нет ничего лучше, то это - самое лучшее".

 

И ещё скажу тебе сразу кое-что.

Вот тебе сколько лет? Я вроде слышал, что ты староват уже (по меркам пд), ну что тебе 25 с лишним. Это так?

Понимаешь, учиться, конечно же, никогда не поздно.

Но если ты в 25+ лет писаешь кипятком от фонтана и ставишь его себе на авку, то я действительно не вижу смысла с тобой общаться.

Ну то есть мы разные люди. Слишком. И сравнивать наши оценки просто бессмысленно.

И говоря так я не стараюсь оскорбить тебя, не подумай.

 

А, да, и вот ещё.

У меня есть достаточно знакомых, интересующихся кинематографом. Некоторые из них видели больше, чем я, и, как мне кажется, понимают в кино куда больше, чем я.

И вот знаешь, ни от одного из них я не слышал положительных отзывов об этом фильме, не видел высоких ему оценок.

Это, конечно, просто статистика. Но она кое о чём да говорит.

 

--------

 

Блин, ну в общем я не хочу с тобой просто ни о чём дальше разговаривать.

Тем более доказывать тебе что-то у меня не осталось никакого желания.

Сойдёмся на том, что мы разные люди с разными взглядами и всё.

Ухаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней!


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P-d8uTFW67A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня письку побрею наверно)

 

я бы и очко хотел побрить конечно, но слишком трудно и опасно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно во время процесса вспомнить про баунти и заплакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь и мою заодно?

 

ухаха


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно во время процесса вспомнить про баунти и заплакать

горько и навзрыд, как при просмотре фонтана?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не плакал (я ж мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера чивас 12летний пил

у меня до сих пор

в животе такой ураган, что ппц

иногда аж блвюануть хочется(

 

больше не буду это говно пить


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не плакал (я ж мужик)

Действительно, с чего бы тебе по баунти плакать.
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не нужно считать, что ты умнее других, фразы типа "посмотри, потом возвращайся" и "не позволяют мне с тобой говорить на равных" свидетельствуют о высокомерии и узколобости. А еще о боязни соснуть хуйца в открытом диалоге.

Нет, это никак не говорит о "боязни соснуть хуйца в открытом диалоге". Это говорит лишь о том, что если ты так мыслишь, то нам нет никакого смысла дискутировать о чём-либо.

У нас просто разные взгляды на искусство и жизнь в целом.

У всех людей разные взгляды на искусство. В то же время два челвоека воспитанные в русле одной традиции - в нашем случае Западной - всегда найдут общие точки для диалога. Совершенно очевидно, что между нами не может быть никакого фундаментального различия. Если только оба готовы признать условное равенство оппонента. Я готов, а ты?

 

Вся логическая цепочка рассуждений такова:

 

1. Если человек считает, что кино заслуживает 4/10, значит он явно видел что-то похожее, настолько охуенное, что заслуживает 10/10

2. Воу воу, если он пишет, что "если ты не видел ничего лучше", то он НУ ТОЧНО видел нечто на 10 из 10

3. Так что же это за кино?

Нет.

Логическая цепочка не такова.

И не такова она уже сразу начиная с самого первого пункта.

Нет, она именно такова, ибо я описал собственную цепочку. Ты можешь быть с ней не согласен, но тогда стоит писать почему.

 

Я не прошу меня научить, это всего лишь провокация, ты воспринимаешь любые слова в лоб, как юноша-максималист. Я прошу сказать, что ты лично считаешь классикой в этом жанре. Тебе не нравится словосочетание "в жанре "Фонтана" - повторяю, используй то слово, которое тебе больше нравится. Я не вижу смысла сравнивать фонтан с комедией, исторической драмой, с триллером или с мюзиклом. Наверное, наиболее логично сравнить его с фильмом максимально близким по жанру/проблематике/тематике/... - вставляй любой слово.

В каком "этом жанре"?

Ты даже сформулировать не можешь.

Могу, я даже это уже сделал: "философская драма о Жизни, Любви и Смерти". Но это мой вариант и я нисколько не претендую на то, что он единственно верный. Определений может быть масса, зависит от степени владения материалом, широты кинематографического кругозора, от собственно мировоззрения оценщика и еще кучи всего. Суть не в том, что я "не могу", я принципиально не вижу в этом какой-либо критической надобности. Если тебя не устраивает мой вариант, то озвучь свой и исходя из него приведи мне пример отличного фильма.

 

 

Не говоря уже о том, о чём я уже напоминал, что твоя система оценок подразумевает только такой взгляд: "Если нет ничего лучше, то это - самое лучшее".

Глупости, я не писал ничего подобного. Логическая цепочка, приведенная выше - это лишь вариант умозаключения.

 

И ещё скажу тебе сразу кое-что.

Вот тебе сколько лет? Я вроде слышал, что ты староват уже (по меркам пд), ну что тебе 25 с лишним. Это так?

Понимаешь, учиться, конечно же, никогда не поздно.

Но если ты в 25+ лет, писаешь кипятком от фонтана и ставишь его себе на авку, то я действительно не вижу смысла с тобой общаться.

Ну то есть мы разные люди. Слишком. И сравнивать наши оценки просто бессмысленно.

И говоря так я не стараюсь оскорбить тебя, не подумай.

Лично я оцениваю Фонтан на 8 из 10. Я в принципе не видел кино, от которого я бы писал кипятком. Есть очень хорошие фильмы, но нет такого, который я был бы готов пересматривать вечно.

Искренне не понимаю почему ты решил, что я считаю этот фильм чем-то непревзойденным.

А на аватарку я могу поставить хоть Тимати - ты тоже решишь, что я от него писаю кипятком. Это всего лишь форум и лично у меня минимум 5-6 поводов ставить ту или иную аватарку, но декларировать таким образом свои ценности - это мне кажется бессмысленным.

 

 

А, да, и вот ещё.

У меня есть достаточно знакомых, интересующихся кинематографом. Некоторые из них видели больше, чем я, и, как мне кажется, понимают в кино куда больше, чем я.

И вот знаешь, ни от одного из них я не слышал положительных отзывов об этом фильме, не видел высоких ему оценок.

Это, конечно, просто статистика. Но она кое-о-чём да говорит.

 

Это аргумент?

У меня есть близкий друг, который имеет профильное образование режиссера кино. Он посмотрел, возможно, в 10 раз больше хороших фильмов чем я. Более того, он сам их снимал как какие-то дипломные работы, работал в сфере продакшна и отлично знает весь процесс изнутри. Так вот он считает, что это отличное кино и Аронофски входит в топ-5 его любимых режиссеров.

Надеюсь, что в дальнейшем мы воздержимся от аргументов "а у меня старший брат боксер". Меня сейчас мало интересует мнение моего друга о фильме, потому что я с ним не совсем согласен и мало интересует, что о нем думают твои друзья.

 

--------

 

Блин, ну в общем я не хочу с тобой просто ни о чём дальше разговаривать.

Тем более доказывать тебе что-то у меня не осталось никакого желания.

Сойдёмся на том, что мы разные люди с разными взглядами и всё.

 

А ты пока ничего и не доказывал. Вся критика "Фонтана" свелась к "4 /10, если не видели ничего лучше, то я могу понять 7/10". Потому чтобы не обсуждать что же в этом кино не так, я предложил самый простой способ - привести пример фильма, котоырй ты считаешь некой классикой в этом жанре (желательно определить этот жанр как можно более узко) - вот и все. Это самый простой способ доказать, что вот здесь все заебись, а вот в Фонтане явно не дотягивает - тут, тут и тут.

 

А ты мне катаешь какую-то километровую телегу про разные люди и бла-бла-бла

Я вполне готов воздержаться от дальнеший обсуждений, но мне неприятно, когда ты придумываешь что-то, чего не утверждал и на этом строишь свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про солидарность мужскую слышал, нет? (ващет я про фонтик)

вчера чивас 12летний пил

у меня до сих пор

в животе такой ураган, что ппц

иногда аж блвюануть хочется(

 

больше не буду это говно пить

Охуенная история, Гришыч. А что такое Чивас?


Изменено пользователем NETHERTOXIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать на улице ливень, гром, молния, щас выйду и побегаю в одних трусах, скоро вернусь с новостями


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет побрить моё очко? Чисто по-братски.

 

Вывр, ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про солидарность мужскую слышал, нет? (ващет я про фонтик)

вчера чивас 12летний пил

у меня до сих пор

в животе такой ураган, что ппц

иногда аж блвюануть хочется(

 

больше не буду это говно пить

Охуенная история, Гришыч. А что такое Чивас?

говновискарь

у меня из-за него сегодня даже поносик был

или из-за мяса, хз


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "горе от ума"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Кто хочет побрить моё очко? Чисто по-братски.

 

Вывр, ты хочешь?

Чисто по-брацки - нет.

( и по любому другому - тоже ( ухаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...