Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

во всю играем

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=70783

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=70929

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=71049

чё есть тут перспективные игроки? играем раз в неделю.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на раз в неделю это уважаемо

ща напишу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fab5db3ffc.jpg

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пёс круто там у вас, вот бы с вами поиграть

 

нет

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бриташки через ла-манш мост построить пытались, материал для строительства выбрали в виде своих солдат. 200к фрицов против 1.7кк ВБ.

b263978306eb.jpg

 

 

 

вика конечно охуенная игра но очень бесит всё что связанно с военкой. постоянно пополнять стаки которые "худеют" после каждой войны, в лейте вообще ебнутся можно стаки по 70 бригад клепать, а самый пиздец это воевать на 2 фронта, например где на каждую новую осаду нужно направлять юнит.

вот я знаю что есть "военные" планы, они вообще работают? как ними пользоваться, может кто на гайд скинуть ссылку или кто знает сами напишите в кратце как пользоваться.

и еще конечно тупость полная - это драки в лейте которые длится могут по несколько лет, вот на скрине например - это итог 3х летнего боя - это нахуй даже не первая мировая война на западном фронте, где в траншеях все сидели.

 

самый фан еще был когда за француза приплыл с пулемётами в китай и воевал пока полностью не истребил армию китая и его автономий. вот там вообще пиздец какое мясище было.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь вытаскивал столетку за англию без эксплойта?


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый вытаскивал

 

я сам не пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишу эксплойт. Может кому-нибудь пригодится:

 

1) Стартуем за Англию. С паузы назначаем генералов на наши армии. Делаем это для того, чтоб успеть их спасти.

У генералов бонус к маневренности.

 

525cf862db6a.png

 

 

2) Транспортные корабли отправляем в регион "The Channel" - оттуда будет первая выгрузка.

 

7edbb9c82849.png

 

 

3) Отправляем дипломатов в Бретань и Наварру для прошения права прохода наших войск. Отжимаем паузу и ждем 1 день.

После получения права прохода отправляем верхнюю армию в Бретонскую провинцию Finistere, а нижнюю в Наваррскую.

 

 

4) По прибытию флота в The Channel отправляем верхнюю армию на наш родной остров. За нами уже в погоню выдвинулась

французская армия, но из за нашей маневренности не успевает нас перехватить.

 

d90e866a8282.png

 

 

5) После транспортировки армии из Бретани, спасаем отряд из Наварры.

 

120b0c8807bf.png

 

 

6) Отправляем дипломата улучшать отношения с Бургундией. Собираем нашу армию в провинции Kent, а флотилию транспортников в пролив

Straits of Dover. Начинаем постройку отряда кавалерии и штук 9 пехоты.

 

6f02f197c194.png

 

 

7) Отправляем отряд из 32 юнитов в провинцию Calais и дожидаемся когда армии Франции закончат осады провинций

Labourd, Gascogne, Normandie, Caux. Оставшихся юнитов концентрируем в провинции Kent.

 

58aaa62eb0ab.png

 

 

8) Как только осады четырех провинций завершились - берем право прохода войск у Бургундии, тем самым открыв проход

французам по территории бургов. Французская армия сразу начнет концентрироваться в соседней провинции. Рекомендую

снизить скорость и как только они пойдут в атаку - отправить наш резерв из провинции Kent на подмогу.

 

8af1d519705f.png

 

 

9) Начинается лютый замес, во время которого Франция будет все свои силы отправлять в эту провинцию. Наших войск должно

хватить на время подхода всех вражеских войск. Как только все они пройдут бургундскую территорию, либо их там не окажется

(малые отряды Прованса могут задержаться на французской земле) - отменяем право прохода с Бургундией.

 

ff975043a4c0.png

 

 

10) Битву мы проигрываем и отступаем на соседнюю провинцию. Как только восстановится мораль - уводим свою армию с территории

бургов. В итоге армия французов заперта в Кале, а мы спокойно осаждаем их территории и выводим счет достаточный для Унии.

 

8b9ae37227c9.png


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра стартуем патеечку в 19-00, стримас будет, готовьте чипсы


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше аниму посмотрю


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во вторник был, зрителей кстати было не мало, теперь в четверг в 19-00


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где стрим?

:lol:

 

щас бы ссылку не кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЁДНЯ БУДЕТ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз дайте парочку ютубов по Европе посмотреть не буржуйских, если знает кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...