Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бранденбург изи хз


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть годные туториалы на английском?


Изменено пользователем DoKKeN[63]

 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бранденбург изи хз

айрон ман мод :buba:

 

поначалу терпимо, ибо австрия помогает, но потом она автоматически стает твоим райвалом, вместе с рашкой и шведами с общей армией в 300-400к

 

пришлось даже пару раз слить войну и отдать 2 провы, ибо они меня в пукан разбомбили в коалиции(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец за византию партии ебаные

завассалил сербию и боснию, афины

военный союз с францией и австрией

КАРОЧИ ОСМАНЫ ОБЬЯВЛЯЮТ ВОЙНУ

НА МОЕЙ СТОРОНЕ ЕЩЕ МЕЛКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СОЮЗНИКИ АВСТРИИ И ФРАНЦИИ

ПРЕВОСХОДСТВО В ЧИСЛЕННОСТИ В 3-4 РАЗА НО ОСМАНАМ ПОХУЙ И МЕНЯ РАЗЬЕБЫВАЮТ ИЗИ

это пиздец

Хех

 

 

 

и как ты османов разьебал?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1396277319' post='13257853']

Есть годные туториалы на английском?

Я бы сыграл, но хуй зноет как играть, поэтмоу не буду.

 

Есть гайдосы? :trollface:

http://www.eu4wiki.c...ner's_guide

+ обучение в игре офк

 

пиздец за византию партии ебаные

завассалил сербию и боснию, афины

военный союз с францией и австрией

КАРОЧИ ОСМАНЫ ОБЬЯВЛЯЮТ ВОЙНУ

НА МОЕЙ СТОРОНЕ ЕЩЕ МЕЛКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СОЮЗНИКИ АВСТРИИ И ФРАНЦИИ

ПРЕВОСХОДСТВО В ЧИСЛЕННОСТИ В 3-4 РАЗА НО ОСМАНАМ ПОХУЙ И МЕНЯ РАЗЬЕБЫВАЮТ ИЗИ

это пиздец

Хех

 

 

 

и как ты османов разьебал?

Пиздишь грузию, пиздишь мелочь рядышком, дружишь с валахией сербией боснией, там главное пережить первую войну, в моей катке мне повезло у османов регентский совет был, вообщем оттягивать войну, улучшать отношения там и тд, забирать всё что можно в процессе, лет через 20-30 можно уже с москвой задружится а там уже угроз нет вообще, византия за исключением первый пары десяток лет одной из самой лёгких стран оказалась

 

Наша мп катка

 

7RPT5.jpg

 

игроки на ганзе рашке и милане

фунчик :buba:


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько народу в той катке гамает?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько народу в той катке гамает?

игроки на ганзе рашке и милане

три


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули так мало


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько народу в той катке гамает?

игроки на ганзе рашке и милане

три

Жопу подотри bOAVI23.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули так мало

игроков нету больше лол


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если дохуя народу я думаю хуйня будет, под всех не подстроишься, в 3-4 идеально играть, и то если не проблемные люди и не надо постоянно куда то отходить или уходить

 

' timestamp='1396277319' post='13257853']

Есть годные туториалы на английском?

Я бы сыграл, но хуй зноет как играть, поэтмоу не буду.

 

Есть гайдосы? :trollface:

http://www.eu4wiki.c...ner's_guide

+ обучение в игре офк

 

пиздец за византию партии ебаные

завассалил сербию и боснию, афины

военный союз с францией и австрией

КАРОЧИ ОСМАНЫ ОБЬЯВЛЯЮТ ВОЙНУ

НА МОЕЙ СТОРОНЕ ЕЩЕ МЕЛКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ СОЮЗНИКИ АВСТРИИ И ФРАНЦИИ

ПРЕВОСХОДСТВО В ЧИСЛЕННОСТИ В 3-4 РАЗА НО ОСМАНАМ ПОХУЙ И МЕНЯ РАЗЬЕБЫВАЮТ ИЗИ

это пиздец

Хех

 

 

 

и как ты османов разьебал?

Пиздишь грузию, пиздишь мелочь рядышком, дружишь с валахией сербией боснией, там главное пережить первую войну, в моей катке мне повезло у османов регентский совет был, вообщем оттягивать войну, улучшать отношения там и тд, забирать всё что можно в процессе, лет через 20-30 можно уже с москвой задружится а там уже угроз нет вообще, византия за исключением первый пары десяток лет одной из самой лёгких стран оказалась

да за византию кайф играть, там куча ивентов куча истории, воще крутяк, у меня кстати тоже регентский у турков был вначале лол, а так обер всё правильно расписал мелких захватываешь корешишься с православными, рашка помогала во всех войнах практически


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что даёт перенаправление торгового влияния?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и что ты этим хотел показать?

перекачиваешь монетки в другую сторону

я просто не понимаю есть ли в этом практический смысл, просто забирать деньги будет не выгодней?

 

а ещё вот эта система причин войны и вообще войн как-то всё-таки очень странная. вот напал под причиной торговой блокады. надо зарабатыватьь тупые очки по средствам битв, чтобы типа заключить выгодный мир, но проблема в том, что у противника нет армии, но сдаваться он не хочет, в результате я трачу кучу времени и просто захватываю его провинции, вот в конце концов очки натикали, когда я уже захватил почти всего его регионы, но заключая мир я не могу оставить их себе, 10 захваченных мною регионов я должен ему обратно вернуть, что это блять за бред? апд: бля, даже захватит все регионы страны я не могу подчинить её себе и мне надо заключить мир вернув их все, ну что это за пиздец

 

а также ещё очень странно, что в начале тебе вообще тупо нечего делать кроме как воевать, ты с провинциями вообще ничего не можешь делать, чтобы появилась элементарная возможность строить тебе надо 800 ёбаных очков при их приросте 6 за месяцев, т.е. должно пройти там 10 ёбаных лет в течении которых тебе вообще нечего делать в игре, если ты не воюешь


Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ты этим хотел показать?

перекачиваешь монетки в другую сторону

я просто не понимаю есть ли в этом практический смысл, просто забирать деньги будет не выгодней?

 

а ещё вот эта система причин войны и вообще войн как-то всё-таки очень странная. вот напал под причиной торговой блокады. надо зарабатыватьь тупые очки по средствам битв, чтобы типа заключить выгодный мир, но проблема в том, что у противника нет армии, но сдаваться он не хочет, в результате я трачу кучу времени и просто захватываю его провинции, вот в конце концов очки натикали, когда я уже захватил почти всего его регионы, но заключая мир я не могу оставить их себе, 10 захваченных мною регионов я должен ему обратно вернуть, что это блять за бред? апд: бля, даже захватит все регионы страны я не могу подчинить её себе и мне надо заключить мир вернув их все, ну что это за пиздец

 

а также ещё очень странно, что в начале тебе вообще тупо нечего делать кроме как воевать, ты с провинциями вообще ничего не можешь делать, чтобы появилась элементарная возможность строить тебе надо 800 ёбаных очков при их приросте 6 за месяцев, т.е. должно пройти там 10 ёбаных лет в течении которых тебе вообще нечего делать в игре, если ты не воюешь

клайм на провинцию сделать не судьба? от торговой войны, хочет провы :avtorklif::pray:

 

не играй, в чем проблема

 

бывало по 15 лет ждал, пока вырастит наследник, это норма :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты напал под предлогом торгового спора за это и воюешь, какие регионы подчинить... делай претензии нападай под предлогом завоевания - забирай провы :dunno: , только лучше делать вассалов чем забирать провы если можно офк

бтв если напал под предлогом возвращения то при заключении мира сможешь забрать только те провы какие были в "возвращении"


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток вассалов лучше делать если от 2+ пров, 1 прову лучше просто забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же бред, какая разница под каким предлогом я напал, если я захватил все провинции, но вынужден их всех отдать, потому что другой предлог был, в какой войне вы такое видели?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...