Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

maren1994

LFP Собираю команду задротов 24/7

Рекомендованные сообщения

Вообщем меня уже заебало искать тимы и т.д ничего с этого не выходит кто то чего то элементарного не умеет, а кто то не приходит на следующий день или же кто то считает себя слишком сильным и уходит с тимы и т.д !!!

Цель сбора тимы: Я хочу собрать очень сильную пятерку выработать хороший тим плей, для турниров, фасткапов и т.д !!!

Как будет проводится отбор вы добавляете меня пишите свою роль я собираю пятерку, кто не понравится буду кикать оставлять сильных и так пока не сформируется состав !!!

Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже) появляться каждый день без исключения неявка=кик, если же вы мне понравились и у вас случайно появились незапланированные дела то можно задержатся но максимум до 17 00 !!!

Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !

Требования по скилу: от мидера хочу полный пул героев + хороший ластхит, от кери хочу полный пул героев+ сильный ластхит на фрифарме чтобы минимум 75 из 82 за 10 мин забирал, от хардлайнера полный пул героев + сильный ластхит ведь каждый фри крипочек для него важен( но в основном хардер будет ходить 1х1), от фул сапорта хочу полный пул героев и понимание когда надо прятать за шд или слипить бэйном так же хочу элементарные знания по вардингу и девардингу !!!

Требования по оборудованию: микрофон без фона, хорошее железо, нормальный инет !

Так же не флудить во время пика не спорить с капитаном, советовать хорошие идеи во время пика можно, кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !

Кто в чем то из выше перечисленного сомневается закрывайте тему сразу !

 

Нужны:

Мидер

Керри

Хардлайнер

Фулсаппорт

 

Скайп: SiegKlas2010

 

Ракопикерам у которых я играл просьба не писать сюда ничего вы никогда не поймете что вы дауны !

Тролли офк приветствуются ведь вы апаете тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

много текста

 

кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !

 

:lol:


Изменено пользователем Sene4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А менеджером можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Need sup

 

Буду завтра гдето в 15 30 по мск добавляемся!


Изменено пользователем maren1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !

лол иди нахуй

lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже)
не младше 18 лет

тима безработных?


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если вы даже ебучие хуесосы и будете из 20 кв побеждать но играть 24\7 отвечаю в топ выбьетесь :DD

только нид железные нервы ибо столько сосать это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !

 

 

Maren1994 считает, что повзрослев на 1-2 года, он больше не картавый школьник. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !

 

 

Maren1994 считает, что повзрослев на 1-2 года, он больше не картавый школьник. :trollface:

по кд вголос с ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты заебал каждый день новые темы создавать, автор хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maren1994 AHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

Парень клоком на харду против мишки качает ракету , покупает фаст транквилы и пиздует ... :(


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидер. один раз выиграл траксой 26-17.

вполне адекватен для своих 13 лет. могу

пикать. играть могу с 7 до 8. скайпа нет, но

могу слушать через колонки если не будете

материться. ни в чем не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми меня сапортом, играю на танках-сапах типа дендройда и артаса..

а еще у меня грявол есть красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми меня сапортом, играю на танках-сапах типа дендройда и артаса..

а еще у меня грявол есть красивый

 

норм тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем меня уже заебало искать тимы и т.д ничего с этого не выходит кто то чего то элементарного не умеет, а кто то не приходит на следующий день или же кто то считает себя слишком сильным и уходит с тимы и т.д !!!

Цель сбора тимы: Я хочу собрать очень сильную пятерку выработать хороший тим плей, для турниров, фасткапов и т.д !!!

Как будет проводится отбор вы добавляете меня пишите свою роль я собираю пятерку, кто не понравится буду кикать оставлять сильных и так пока не сформируется состав !!!

Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже) появляться каждый день без исключения неявка=кик, если же вы мне понравились и у вас случайно появились незапланированные дела то можно задержатся но максимум до 17 00 !!!

Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !

Требования по скилу: от мидера хочу полный пул героев + хороший ластхит, от кери хочу полный пул героев+ сильный ластхит на фрифарме чтобы минимум 75 из 82 за 10 мин забирал, от хардлайнера полный пул героев + сильный ластхит ведь каждый фри крипочек для него важен( но в основном хардер будет ходить 1х1), от фул сапорта хочу полный пул героев и понимание когда надо прятать за шд или слипить бэйном так же хочу элементарные знания по вардингу и девардингу !!!

Требования по оборудованию: микрофон без фона, хорошее железо, нормальный инет !

Так же не флудить во время пика не спорить с капитаном, советовать хорошие идеи во время пика можно, кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !

Кто в чем то из выше перечисленного сомневается закрывайте тему сразу !

 

Нужны:

Мидер

Керри

Хардлайнер

Фулсаппорт

 

Скайп: SiegKlas2010

 

Ракопикерам у которых я играл просьба не писать сюда ничего вы никогда не поймете что вы дауны !

Тролли офк приветствуются ведь вы апаете тему)))

Слабый и не опытный игрок,стоял хард за нас,теряется в начальных закупах,сливает линию если против него нормальный тип стоит.Написал чисто по делу без лишней хуйни и пиздабольства
Изменено пользователем DD..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем меня уже заебало искать тимы и т.д ничего с этого не выходит кто то чего то элементарного не умеет, а кто то не приходит на следующий день или же кто то считает себя слишком сильным и уходит с тимы и т.д !!!

Цель сбора тимы: Я хочу собрать очень сильную пятерку выработать хороший тим плей, для турниров, фасткапов и т.д !!!

Как будет проводится отбор вы добавляете меня пишите свою роль я собираю пятерку, кто не понравится буду кикать оставлять сильных и так пока не сформируется состав !!!

Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже) появляться каждый день без исключения неявка=кик, если же вы мне понравились и у вас случайно появились незапланированные дела то можно задержатся но максимум до 17 00 !!!

Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !

Требования по скилу: от мидера хочу полный пул героев + хороший ластхит, от кери хочу полный пул героев+ сильный ластхит на фрифарме чтобы минимум 75 из 82 за 10 мин забирал, от хардлайнера полный пул героев + сильный ластхит ведь каждый фри крипочек для него важен( но в основном хардер будет ходить 1х1), от фул сапорта хочу полный пул героев и понимание когда надо прятать за шд или слипить бэйном так же хочу элементарные знания по вардингу и девардингу !!!

Требования по оборудованию: микрофон без фона, хорошее железо, нормальный инет !

Так же не флудить во время пика не спорить с капитаном, советовать хорошие идеи во время пика можно, кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !

Кто в чем то из выше перечисленного сомневается закрывайте тему сразу !

 

Нужны:

Мидер

Керри

Хардлайнер

Фулсаппорт

 

Скайп: SiegKlas2010

 

Ракопикерам у которых я играл просьба не писать сюда ничего вы никогда не поймете что вы дауны !

Тролли офк приветствуются ведь вы апаете тему)))

Слабый и не опытный игрок,стоял хард за нас,теряется в начальных закупах,сливает линию если против него нормальный тип стоит.Написал чисто по делу без лишней хуйни и пиздабольства

как я фурионом против лд простою?(с)марен

клокверк с рокетами против лд

сначала пикай ровные лайны и я буду выигрывать(с)марен

Слабый и не опытный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже)
не младше 18 лет

тима безработных?

бомжей нахуй, которых папа с мамой кормят и поют

79164029.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...