Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кстати всегда было интересно почему айфон дороже айпеда? вроде функционал айпеда пизже


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати всегда было интересно почему айфон дороже айпеда? вроде функционал айпеда пизже

"Функционал айпеда пизже" - ХАхаАЗахзазААхах

Хорошо


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая скорость инета должна быть, что бы стримы на 720p можно было смотреть?

Там нет 720

Лоу медиум и хай


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон 5 для стримов :lol: :lol:

это овнич


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон 5 для стримов :lol: :lol:

это овнич

Почему бы и нет?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это как фильмы на телефоне смотреть

вот на айпаде заебись имха


Изменено пользователем соленый

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу взять 5тый.. смотрибельны ли стримы доты на 5 айфоне?

Если ты хочешь купить его для просмотра стримов, то это бред, офк, купи планшет.

Ну а так вообще вполне смотрибельно, в смысле понятно, что происходит.

какая скорость инета должна быть, что бы стримы на 720p можно было смотреть?

Там нет 720

Лоу медиум и хай

 

У меня на хай даже через 3G почти всегда работает. Примерно 4 мбит/сек, думаю.


Изменено пользователем gromak94

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это как фильмы на телефоне смотреть

вот на айпаде заебись имха

Ноут... минимум


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй нужен этот айфон 5. я бы лучше купил пятый айпод тач или бы подождал шестой. офк это лучше+деньги сэкономишь. айфоны только уебки покупают и чисто только для понта :buba: но если тебе не жалко денег то можешь и купить :trollface:


Изменено пользователем Senior Tomato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен этот айфон 5. я бы лучше купил пятый айпод тач или бы подождал шестой. офк это лучше+деньги сэкономишь. айфоны только уебки покупают и чисто только для понта :buba: но если тебе не жалко денег то можешь и купить :trollface:

Еще один аналитик пожаловал


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он прав насчёт того, что тач дешевле, при чём дешевле он раза в три наверное

но если нужно 3г, то тут вроде как без вариантов айфон

 

но с другой стороны есть айпад с 3г по цене как айфон

в общем как обычно всё зависит от целей, если брать только ради стримов, то айпад > айфона, а если в первую очередь нужна звонилка (или компактность), то лучше айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 бета вышла

Качаю :veselimsya:

 

ну он прав насчёт того, что тач дешевле, при чём дешевле он раза в три наверное

но если нужно 3г, то тут вроде как без вариантов айфон

Дешевле он где то в 2.5 раза, но толку от этого, если там нету функции телефона/3г? А это самое главное ибо на это держатся все остальные функции гаджета

И в айфоне более мощное железо


Изменено пользователем luntik

я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там нету функции телефона/3г? А это самое главное ибо на это держатся все остальные функции гаджета

лолнет

если юзать телефон часто - да, если юзать его раз в сто лет - подойдёт комбинация из 1100* + пятый тач

если часто приходится юзать инет вне действия вайфая - да, если в 90% мест повседневного обитания если вайфай, то зачем?

 

первый пункт и айпада касается, если мобильность не есть главной целью и ею можно пренебречь, зачем айфон? айпад/айпад мини + 1100*

 

*1100 - сборный образ малофунционального и дико дешёвого мобильного телефона единственой целью использования котрого являются звонки и смс. все совпадени с реальными моделями телефонов случайны

 

И в айфоне более мощное железо

в пятом таче оно более чем достаточное для 99% функций с целью использования которых обычно берётся этот гаджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там нету функции телефона/3г? А это самое главное ибо на это держатся все остальные функции гаджета

лолнет

если юзать телефон часто - да, если юзать его раз в сто лет - подойдёт комбинация из 1100* + пятый тач

если часто приходится юзать инет вне действия вайфая - да, если в 90% мест повседневного обитания если вайфай, то зачем?

 

первый пункт и айпада касается, если мобильность не есть главной целью и ею можно пренебречь, зачем айфон? айпад/айпад мини + 1100*

 

*1100 - сборный образ малофунционального и дико дешёвого мобильного телефона единственой целью использования котрого являются звонки и смс. все совпадени с реальными моделями телефонов случайны

 

И в айфоне более мощное железо

в пятом таче оно более чем достаточное для 99% функций с целью использования которых обычно берётся этот гаджет

Да, тут нужно отталкиваться от собственных предпочтений

Мне лично комбинация "1100* + пятый тач" вообще не подходит (Пробовал уже. Тач был моим первый яблоком)


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тебе не подходит, мне тоже не подходит, т.к. у меня именно на телефонной функции многое завязано + необходим 3г даже не смотря на то, что у меня в айпаде 3г есть

 

но у каждого свои цели использования телефона и поэтому обобщать, что айфон >> 1100 + тач нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, я все равно считаю систему 1100 + тач не правильной, ибо толку от тача абсолютно нету, если рядом нету wifi, а как правило в нужный момент он отсутствует


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ебал эпл. либо я тупой либо опять че-то поменяли. еще год-два назад я изи закидывал музыку/фильмы какие хотел. щас качаю айтюнс и понимаю что нихуя закинуть не получается. я криворукий или делается как-то по новому? или ваще терь ниче закинуть нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее ты криворукий все так же делаетсяч по старинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...