Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУБТИТРЫ, ЛАЙЗЕРГ :zloy:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха аскич топ1 флудак, нежданчик

го 1-2 доты?

у меня новая жизнь минут через 8, увы никак

да брось ты это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзей же признает. Твой аргумент инвалид. Дело вкуса же.

 

Алсо, можно ли начать новую новую жизнь, пропустив просто новую? Или это против правил?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не отписался во всех чатиках - тот лох (Ну кроме Эвила, у него конец графика сообщений напоминает сердцебиение умирающего человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 8 сезон(а это вроде 8 сезон, если мн не изменяет память) есть в 16:9 !!!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не шарю, как, думал так сработаетbig135.gif

8 сезон 7 серия началась только что


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их вроде все недавно ремастерили.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

ухаха, ты видел какой когнитивный диссонанс возник у норма после обсуждения фонтана, когда он сначала подпездывал мол гавнище ебаное ваш фонтан, а потом когда ворвались анимешники всякие и прочая элита, тож сказавшая что фонтан калыч ебаный, обсирать фонтан оказалось уже слишком мейнстримно и не элитно, поэтому норм начал выравнивать ситуацию постами типа "НУ ФИЛЬМ ТО ВАЩЕ ТО НЕПЛОХОЙ", "ХВАТИТ ФОРСИТЬ, БУДЕТЕ ПОТОМ НЕНАВИДЕТЬ ХОРОШИЙ В ОБЩЕМ ТО ФИЛЬМ"

ухаха ну просто эпик


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто перенеси нотовский файл в окно проигрывателя бля


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

Я очень люблю русский рок, например. Кино смотрю редко и очень долго выбираю фильм для следующего просмотра. Вообще говоря, выражение о книжке и обложке уже давно не работает. Современные фильмы говнецо из-за хуевой идеи, а не плохой реализации же. У меня стойкое ощущение, что если фильм/исполнитель/книга популярны в кругу обывателей - это говно. Я уже говорил почему много раз.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

Я очень люблю русский рок, например. Кино смотрю редко и очень долго выбираю фильм для следующего просмотра. Вообще говоря, выражение о книжке и обложке уже давно не работает. Современные фильмы говнецо из-за хуевой идеи, а не плохой реализации же. У меня стойкое ощущение, что если фильм/исполнитель/книга популярны в кругу обывателей - это говно. Я уже говорил почему много раз.

капитулировал


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

ухаха, ты видел какой когнитивный диссонанс возник у норма после обсуждения фонтана, когда он сначала подпездывал мол гавнище ебаное ваш фонтан, а потом когда ворвались анимешники всякие и прочая элита, тож сказавшая что фонтан калыч ебаный, обсирать фонтан оказалось уже слишком мейнстримно и не элитно, поэтому норм начал выравнивать ситуацию постами типа "НУ ФИЛЬМ ТО ВАЩЕ ТО НЕПЛОХОЙ", "ХВАТИТ ФОРСИТЬ, БУДЕТЕ ПОТОМ НЕНАВИДЕТЬ ХОРОШИЙ В ОБЩЕМ ТО ФИЛЬМ"

ухаха ну просто эпик

Лол? Я сразу сказал что это параша ебаная и сейчас так думаю. Просто я делаю скидку на твое быдланское мнение о фильме. О тебе же забочусь)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лио, какой ещё ореол? Ладн там денчик шуткует в меру своей необразованности, но ты :(

У меня стойкое впечатление, что ты иногда боишься какие-то общеизвестные вещи признать хорошими, потому что это будет выглядеть совершенно не элитно.

ухаха, ты видел какой когнитивный диссонанс возник у норма после обсуждения фонтана, когда он сначала подпездывал мол гавнище ебаное ваш фонтан, а потом когда ворвались анимешники всякие и прочая элита, тож сказавшая что фонтан калыч ебаный, обсирать фонтан оказалось уже слишком мейнстримно и не элитно, поэтому норм начал выравнивать ситуацию постами типа "НУ ФИЛЬМ ТО ВАЩЕ ТО НЕПЛОХОЙ", "ХВАТИТ ФОРСИТЬ, БУДЕТЕ ПОТОМ НЕНАВИДЕТЬ ХОРОШИЙ В ОБЩЕМ ТО ФИЛЬМ"

ухаха ну просто эпик

Эт пиздец, я бы сам охуел: твою святую элитность замарали своим форсом какие-та бидлачи :fffuuu: :fffuuu: Это может вообще сломать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кто-нибудь хочет пересмотреть друзей с 1-й серии?

могу каждый день по часу-два стримить, если научите как

только в 16:9 и с сабами, ПО ЗДРАВОМУ КОРОЧЕ


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кто-нибудь хочет пересмотреть друзей с 1-й серии?

могу каждый день по часу-два стримить, если научите как

только в 16:9 и с сабами, ПО ЗДРАВОМУ КОРОЧЕ

Можно нах!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю русский рок, например.

?????????????????????????????

:huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, кто-нибудь хочет пересмотреть друзей с 1-й серии?

могу каждый день по часу-два стримить, если научите как

только в 16:9 и с сабами, ПО ЗДРАВОМУ КОРОЧЕ

Ну может ебланы найдутся.

 

>Можно нах!

Yasno.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кто-нибудь хочет пересмотреть друзей с 1-й серии?

могу каждый день по часу-два стримить, если научите как

только в 16:9 и с сабами, ПО ЗДРАВОМУ КОРОЧЕ

Ну может ебланы найдутся.

?

:sad: :sad: :sad:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто перенеси нотовский файл в окно проигрывателя бля

не помогает

почитал, сейчас скачаю другой плеер, мб в нём заработает


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...