Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Cowboy Bebop [1998]

Ковбой Бибоп [ТВ]

カウボーイビバップ

 

Производство:  Япония

Жанр: приключения, комедия, драма, фантастика

Тип: ТВ (26 эп. + эпизод-коллаж), 24 мин.

 

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро

Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже неплохое аниме в свое время было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, смотрел фильм Knockin' heavens door, ебашит


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар

с тебя ещё обзор / рецензия / собственное мнение


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащит, одно из моих любимых, когда смотрел darker than black. то частенько вспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если в 2 словах - это охуенно стильное аниме с отличными персонажами, музыкой, которая тут играет роль нечто большего, чем просто "песенок на фоне" и т.д.

Мне очень напомнило сериал Firefly, который я тоже люблю и обожаю.

Писать много не хочу, все досконально изложено в рецензиях:

 

Рецензия на сериал - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=26

Рецензия на полнометражку - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=25

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
カウボーイビバップ

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хвалили это аниме, а мне вот не понравилось.. точнее просто "никакое".. посмотрел гдето половину и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хвалили это аниме, а мне вот не понравилось.. точнее просто "никакое".. посмотрел гдето половину и забил

 

Сколько людей столько мнений, у меня вот есть чудаковатый знакомый, которые утверждает что RahXephon полное гавно  :Oo: , зато Ван Хельсинг самое крутое аниме всех времен и народов :pray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хвалили это аниме, а мне вот не понравилось.. точнее просто "никакое".. посмотрел гдето половину и забил

 

Сколько людей столько мнений, у меня вот есть чудаковатый знакомый, которые утверждает что RahXephon полное гавно  :Oo: , зато Ван Хельсинг самое крутое аниме всех времен и народов :pray: .

 

Ну, он не далек от истины  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хвалили это аниме, а мне вот не понравилось.. точнее просто "никакое".. посмотрел гдето половину и забил

 

ya vot nikakimi shtitahu Death note i evangelion :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар

с тебя ещё обзор / рецензия / собственное мнение

 

govorit' kuda slat' den'gi? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб хватит бля транслитом на форуме писать?

Считать можно как угодно, однако ты будешь выглядеть скорее долбоебом, чем большим оригиналом, имеющим свое отличное от других МНЕНИЕ, если попрешь против весьма очевидных вещей.

Полно людей, которые не считают Евангелион или Дес Нот шедеврами, есть даже те, кто их вообще хорошим аниме не считает. Но вот заявлять, что они "никакие" - по меньшей мере странно  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка ебашит, я ОСТ скачал :dance:


zd6wxWo.pngzd6wxWo.pngzd6wxWo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько людей столько мнений, у меня вот есть чудаковатый знакомый, которые утверждает что RahXephon полное гавно  :Oo: , зато Ван Хельсинг самое крутое аниме всех времен и народов :pray: .

+1 про RahXephon, ГОВНО ПОЛНОЕ! не знаю почему на АРРУ его в "легендарные аниме" включили.. с евангелионом не сравниться..  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellsing shedev kak ne kruti :hatol:

 

это скорее потому, что  большинство людей начинало смотреть аниме именно с Hellsinga, и, впоследствие, в оценке другого мульта отталкиваются именно от него, как от своих первых впечатлений об аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellsing shedev kak ne kruti :hatol:

 

это скорее потому, что  большинство людей начинало смотреть аниме именно с Hellsinga, и, впоследствие, в оценке другого мульта отталкиваются именно от него, как от своих первых впечатлений об аниме

 

ti nado dumat' vseh oprashival shto tak zayavlyaesh?

kto s chevo nachinal?

esli net zachem hernyu pishesh?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффтар

с тебя ещё обзор / рецензия / собственное мнение

govorit' kuda slat' den'gi? :smile:

ну есть альтернативный путь - я становлюсь модером этого раздела и создаю правило: "обзор / рецензия / мнение с топикстартера" и удаляю тему, как неудовлетворяющую :xd:

шучу) просто у меня лежат диски, а не знаю: начинать смотреть или нет?

 

ti nado dumat' vseh oprashival shto tak zayavlyaesh?

kto s chevo nachinal?

esli net zachem hernyu pishesh?

как это не смешно, но сказанное им верно для многих и многих людей

я начинал смотреть аниме ИМЕННО с хеллсинга ;)

 

зы: транслит = плохо


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...