Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

matrix_slayer

GTO

Рекомендованные сообщения

В каком порядке лучше смотреть:

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу - ТВ (26 эп.), 2001

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 2 - OAV (12 эп. + экстра-эп.), 2002

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу: Финал - OAV (7 эп.), 2003

 

Ну ты подумай  :lol:

А вообще лучше сначала смотреть GTO ^^

ой я это в тему про Гуу хотел скинуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хачу позыреть фильм по онисуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду смотреть по 2 разу  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительное анимэ ) 3 раза пересмотрел) + есть два снятых фильма по нему (1 гавно, 2-ой норм) и весьма забавный сериал, советую посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительное анимэ ) 3 раза пересмотрел) + есть два снятых фильма по нему (1 гавно, 2-ой норм) и весьма забавный сериал, советую посмотреть)

а где фильмы замутить?? как называются? и что за сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

torrents.ru

В поисковике набери gto он тебе все выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал сериал и 2 фильма.. а вот гто ранние годы не могу найти с переводом( токо оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю пиздец ебашит :pray:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал понравился?

посмотрел только 1 серию.. вроди ничего:) забавно смотреть после аниме.. попозже посмотрю, т.к сейчас самарай-х досматриваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дак первые серии тяжело давались, я никак не мог привыкнуть к этой его роже и крику "УУУУУУУААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", когда он видит девок )

Но потом уже начал с этого ржать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дак первые серии тяжело давались, я никак не мог привыкнуть к этой его роже и крику "УУУУУУУААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", когда он видит девок )

Но потом уже начал с этого ржать )

Не я с самого начала с этого просто валялся


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня прикалывали моменты когда онизуку показывают в виде зверя какогонить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое комедийное аниме которое понравилось :) До этого всякие юморные анимахи игнорировал принципиально.


MyM это же Meet Your Makers а не Mеаtspin Your Mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое комедийное аниме которое понравилось :) До этого всякие юморные анимахи игнорировал принципиально.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто комедийные аниме - довольно ущербный жанр. Особенно, когда процесс растягивают на 20+ серий да еще и с парой сезонов.

Например, Гуу. Шутки приедаются уже с 5 серии, принципиально нового нечего нет, сюжета как такового нет вообще. Смотрится прикольно ровно пара серий, потом уже начинается просто каторга. Я лично осилил с большим трудом первый сезон, а два других - даже не пытался. Персонажи настолько плоские, что прям пиздец. Смотреть ~50 (!!!!!!!!!!!!!!!) серий на АБСОЛЮТНО не изменяющихся персонажей, выполняющих одни и те же действия  и простаивающий сюжет - выше моих сил. И таких чисто комедийных аниме просто дохрена.

Btw, надеюсь, что аниме когда-нибудь избавится от этих штампованных выражений эмоций, типа 4 скобки, слеза и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты привел пример Гуу, дак а Онидзуку-то ты смотрел?

Btw, надеюсь, что аниме когда-нибудь избавится от этих штампованных выражений эмоций, типа 4 скобки, слеза и т.д.

Воооот, с этим я согласен. Как же меня дико бесят эти недоэмоции в ове Хеллсинга - это пясдец. Поэтому я стараюсь смотреть аниме посерьезнее, где этого нету.

Хотя, в комедиях и схожих жанрах такие эмоции выглядят нормально и иногда даже забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в списке лавли комплекс =))

 

ещё his and her circumstances, но это наверное не комедия -.-


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блядство, 2 раза форум падал после написания поста.

ГТО я еще не смотрел, но это же не чисто комедия? Просто комедийные элементы есть практически во всех анимехах и они бывают весьма кстати в нужных моментах, например, разбавляя нагруженный сюжет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...