Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

retardedvolvo

матчмейкинг.

Рекомендованные сообщения

Суп, пишу сюда от полного отчаяния. Намедни получил мут на 170(sic!) часов, и что самое обидное никаких правил я не нарушал, ни чью мамку не ебал, просто у школьников день не удался и они дружно решили покидать в меня репорты. А играть с мутом никого удовольствия не доставляет. Посему ищу четырех потных и неочень парней, с которыми можно адекватно провести время за любимой игрой. И да, сразу оговорюсь, если вы хотите ПОТ, СВЯЗКИ, НОГЕБАНИЕ, то это не сюда, мы тут просто в доту играем.

Вот мой дотабафф http://dotabuff.com/players/56227474, если кого-нибудь это заинтересует.

Пишите в скайп formicee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного ответа за три дня, я разочарован. Неужели у меня настолько ужасный дотабафф. Ладно попробую поднять тред, может на этот раз кто-нибудь откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QKY1141

никто не будет играть не на победу с рандомным человеком из интернета, ладно бы еще нейм был, нашлись бы желающие ему подлизать, а так просто нет смысла, иди на дота2сру ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не будет играть не на победу с рандомным человеком из интернета, ладно бы еще нейм был, нашлись бы желающие ему подлизать, а так просто нет смысла, иди на дота2сру ищи

Возможно ты прав. Но я уверен, что тут найдется немало таких как я, которые устали от одиночного ММа. Да и не писал я, что буду играть не на победу, я просто предупредил, что так уж сильно на скилл внимание обращать не буду, главное, чтобы совсем отбитым не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...