Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ни с кем из топана так и не поиграл  :dunno:

Ты задр? Если ты ебашишь на каком нибудь люкенге огненными кулаками или вортексы хуяришь я тебе нихуя не сделаю, а так могу попробовать хоть и не играл давно. Пиши в стим http://steamcommunity.com/id/akadiablo/


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал сервер в дискорде

можно вечером поиграть

 

https://discord.gg/VS6PzqS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны кто с рептилоидом местным хрумычем играл

он норм плей или отлетает сразу

я ящера под хвост бахал в девятке :trollface:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кинул реквест там кто ссылки дал, но играть уже завтра будем, уезжаю на день из города  :trollface:


мой "мейн" это милина хищница бтв  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ящера под хвост бахал в девятке :trollface:

хДДД залупу ты мою бахал, соплежуй

выходи на бой сучара :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи в девятку вечером, будешь как лягушонок в твоей подписи за обе щёки принимать


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо косплеить тебя шоле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоооосн чо с ебучим люкенгом делать я на скорпе ниндзюцу против кореша играю и этот пидр меня из блока не выпускает я хз чо делать
Тупо хуярит меня и я блок отжать не могу он просто бьет как то быстрее сучара :mameprivet:


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переключись на хелфаера и на вейкапе наказывай

или на инферно, они оба нормально изпод прессинга выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переключись на хелфаера и на вейкапе наказывай

или на инферно, они оба нормально изпод прессинга выходят

да я пока профан хочу ниндзю задрочить а потом уже переходить на хелфаер


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелфаер мерзкий конечно, хз как без брони/с дерьмовой броней вс него играть, если чел нормально прессит, очень тяжело игру навязать

Бтв у скорпа же на тэйкдауне броня нормальная, хотя бы из под прессинга выйти можно

не бейте если че не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косплеить суперахуенного челика, а потом принимать на ротан- это по меньшей мере неэтично


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я не собирался косплеить варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело понятное, ведь речь не про него


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоооосн чо с ебучим люкенгом делать я на скорпе ниндзюцу против кореша играю и этот пидр меня из блока не выпускает я хз чо делать

Тупо хуярит меня и я блок отжать не могу он просто бьет как то быстрее сучара :mameprivet:

 

Надо посмотреть в практике, что он делает, записать это и пытаться влезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да явно пропускает моменты, когда можно сделать быстрый удар, к тому же арморные приёмы ещё есть


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где посмотреть какой ластпатч мкх и какая версия у меня? 1.14 последний?


и поясните плз че за легкое комбо, другое управление и быстрый ввод в настройках, вырубить всю эту хуйню?


чот пизда бля, пытаюсь плееру1 движения на стрелочки назначить, пишет что у другого игрока уже забинжены эти кнопки, переназначаю плееру2 все кнопки в т.ч. стрелочки на рандом хуйню - все равно пишет что уже забинжены :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню по русским названиям опций, но у меня эти три идут так ( как в списке, сверху вниз ):

ВЫКЛ

ВЫКЛ
ВКЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...