Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

А зачем сравнивать доту и тимфортес? Насколько я знаю в тимфортес сервер может сделать каждый.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

посан в онлайн войдет скину он писал про этот баг на дев доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

а че ты слился? если на тимфортесе работал, ты же за организацию вальве базарил? нет?

тимфортес тоже попадает под эту хуйню.. так что давай не съезжай.. ты нихуя не понимаешь.. пока уязвимость не найти - ее прикрыть очень сложно... грамотный человек найдет подобную хуйню и будет абузить в тихую.. никто и не заметит, как тока об этом узнает вальве они вычислят способ дисков и пофиксят в тот же день - это тоже просто.. но исключать ВЕРОЯТНОСТЬ подобной возможности - это надо быть пиздец раковым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как бы вот вышло диабло3 да, и казалось бы уровень пиздец.. легендарная игра

а знаешь на чем там многие люди заработали прилично бабок?

там был баг первое время что ты переводишь время на компе и у тебя бабки умножаются

типо продал че-то, вернул время и шмотки вернулись тебе.. это пиздец уму непостижимо как такой баг можно допустить.. но оно было..

кто тебе сказал что в доте не может быть подобных багов?

блять ебанутый? этого не могло быть априори... разве что переводил время на "компе" с сервером самого диабло :trollface: вся инфа просчитывается и сохраняется не на твоем говно пентиуме 3ем, а у них в центре. так что нахуй пошел

на почтитай http://habrahabr.ru/...ll/blog/179161/

это к примеру о багах


Изменено пользователем PavloZibrof

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

посан в онлайн войдет скину он писал про этот баг на дев доту

и че он напишет?

посан:есть крашер ))

 

уебан с браблей


Изменено пользователем NIKECH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да все знают что есть приватные мх на айкап, также как и в сурс стим приватные.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

а че ты слился? если на тимфортесе работал, ты же за организацию вальве базарил? нет?

тимфортес тоже попадает под эту хуйню.. так что давай не съезжай.. ты нихуя не понимаешь.. пока уязвимость не найти - ее прикрыть очень сложно... грамотный человек найдет подобную хуйню и будет абузить в тихую.. никто и не заметит, как тока об этом узнает вальве они вычислят способ дисков и пофиксят в тот же день - это тоже просто.. но исключать ВЕРОЯТНОСТЬ подобной возможности - это надо быть пиздец раковым..

а ты уверен, что система игр схожа? а пиздабол?

в кс го тоже сервера валвов, однако ВХ есть, значит все не только серверами ограничивается

так ты готов поставить что-то на то, что структура тф и д2 идентична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебааааааать ты ...., бля слов нету, эпик дурачек

поспрашивай тех кто свалил с параши, боу, жуниса, фна они тебе расскажут как в топе икапа процентов 50 гоняет с мх :lol: это и админам известно, но не доказать никак

все не отвечай мне

бля, ну вот причем тут вообще топ?

что за хуйня?


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет в дотку поиграть на победу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука какой крашер посан проверил баг тимфортреса на доте 2 он работал это было бля год назад ! потом отписал на дев форум его фиксанули он мне писал что типо вылетает серв с этим багом нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

а че ты слился? если на тимфортесе работал, ты же за организацию вальве базарил? нет?

тимфортес тоже попадает под эту хуйню.. так что давай не съезжай.. ты нихуя не понимаешь.. пока уязвимость не найти - ее прикрыть очень сложно... грамотный человек найдет подобную хуйню и будет абузить в тихую.. никто и не заметит, как тока об этом узнает вальве они вычислят способ дисков и пофиксят в тот же день - это тоже просто.. но исключать ВЕРОЯТНОСТЬ подобной возможности - это надо быть пиздец раковым..

а ты уверен, что система игр схожа? а пиздабол?

в кс го тоже сервера валвов, однако ВХ есть, значит все не только серверами ограничивается

так ты готов поставить что-то на то, что структура тф и д2 идентична?

ты че пизданутый?

ты написал, цитирую, "близард хуесосы " "вальве красавчики"

да-да именно сравнивал организации.. тф2 - игра вальве.. че ты съезжаешь то сейчас? даже если разные, че с того? я тебе за этот счет нихуя не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схожа только движком сурс.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во времена первой доты на айсикапе существовал ли вообще "крашер", ходили слухи?

или это всё больное воображение ерора и ему подобных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крашер на тимфортресс был потом его проверили и на доту2 поначалу работал потом фиксанули

пруфы или хуесос

посан в онлайн войдет скину он писал про этот баг на дев доту

и че он напишет?

посан:есть крашер ))

 

уебан с браблей

я сидел на браблее когда ты еще под себя ходил прямо в постель 73648icon_arrow.gif
Изменено пользователем MRAZ1SQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

а во времена первой доты на айсикапе существовал ли вообще "крашер", ходили слухи?

или это всё больное воображение ерора и ему подобных?

знаю что в обычном вк3 на развитие была такая штука как дропхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять залили игру педики:(

http://dotabuff.com/matches/238084711

дефолтный привет из доты1

сларк стоит вс меня мид, к крипам не подходит, потом убивает моих уёбков конченных заливавших игру и пиздец ничо ваще не сделать, потел пиздец как, но не повезло еще разан, ваще провал атаковал с гемом только что подаренным мне единственным адекватным союзником - тайдычем, атакую кароч дроу, ультую, а там такой сларкич ну я его на преичах почти убил, а тут в меня в бр влетел с даггера и я даже сларка не убил и проебал гем умер и понял что проебал, потом еще пидорас фидер ливанул, хотя можно было выиграть даже так, противники ебланы слабые включая сларкича, но сларк супер имба герой же в пабе, ничо не сделать когда твои хуйней какой то страдают сруться и друг другу руйнят :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус мастер перевода строелок

:buba:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в ладдере вс3 игры создавались самими игроками, крашер работал так.. он закрывал какой-то порт и давалась ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус овнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять залили игру педики:(

http://dotabuff.com/matches/238084711

дефолтный привет из доты1

сларк стоит вс меня мид, к крипам не подходит, потом убивает моих уёбков конченных заливавших игру и пиздец ничо ваще не сделать, потел пиздец как, но не повезло еще разан, ваще провал атаковал с гемом только что подаренным мне единственным адекватным союзником - тайдычем, атакую кароч дроу, ультую, а там такой сларкич ну я его на преичах почти убил, а тут в меня в бр влетел с даггера и я даже сларка не убил и проебал гем умер и понял что проебал, потом еще пидорас фидер ливанул, хотя можно было выиграть даже так, противники ебланы слабые включая сларкича, но сларк супер имба герой же в пабе, ничо не сделать когда твои хуйней какой то страдают сруться и друг другу руйнят :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

привыкай

д2 это полигон даунят

:clown:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...