Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Matchmaking s05e06 - "Je dois m'enfuir d'ici"

Рекомендованные сообщения

фау тебе напомнить твоего божественного морфлинга :trollface: :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инварди : можно я на сфе, отвечаю нормально, без хуйни, сыграю.

резалт все видели. портить игру на ровном месте.

я заметил, что в основном, даже в большинстве случаев, игры вьебываются из-за срача. если бы не срач - всё было бы окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 9 на фуре,а это еще токо начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инварди : можно я на сфе, отвечаю нормально, без хуйни, сыграю.

резалт все видели. портить игру на ровном месте.

я заметил, что в основном, даже в большинстве случаев, игры вьебываются из-за срача. если бы не срач - всё было бы окей.

Ты ебанутый нахуй? Пикнули 2 саппортов, ни одного варда на руне, ни одного на подходе, ни одног сса, меня клок 4 раза только ультанул+закрыл и убили только 2 раза за все это время, при том что на миду я по крипам шторма уделывал очень сильно. Ни вардов ни хуя нету, ссов нету. А еще потом на 5 лвле приходит гирокоптер ко мне на мид и начинает крипаться. Идите нахуй вообще с вашей компанией уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СС НЕТУ

КТО ГОНДАРА РАСКАЧАЛ

КОМАНДА НУБОВ


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят напомните

откуда у мейкера на 8к постов больше?

и джус его не отмазывает

никогда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СС НЕТУ ГОНДАРА НАФИДИЛИ

Какой гондар нахуй в меня клок 4 раза ультанул и закрыл, он прошел по руне просто. А у нас ни варда ни сса с топа. Пацаны нихуя не сделали для победы еще выебываются при том что у меня самая лучшая стата нахуй, ебанутые вообще просто. Апарат который еще без первой качается это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я контролил руны с харда на квопе с ботлом - это раз.

сс ВСЕГДА!! был, но ты хуисос, после того как отдался на миде сторму , сразу же ливнул.

варды были, после 6 минуты, чен не мог поставить, так как нафэйлил со смоком, потом реабилитровался.

и ,да, про компанию уебанов, которой все пишут "вп" , а нашему топ сфу "хуесос , слил мид".

Лучше уж такая компания , чем шестерить бургерхаусу, удачи в матчмейкенге , друг.


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХВАЗВЛАЫВЛАЫВЩАТШЫВАХЫВЗАВО

Ты че на гарене никогда не играл?

Бля я не представляю условий чтобы даркуше написали вп, это блять против должны ребята хуже ботов играть.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инварди : можно я на сфе, отвечаю нормально, без хуйни, сыграю.

резалт все видели. портить игру на ровном месте.

я заметил, что в основном, даже в большинстве случаев, игры вьебываются из-за срача. если бы не срач - всё было бы окей.

Ты ебанутый нахуй? Пикнули 2 саппортов, ни одного варда на руне, ни одного на подходе, ни одног сса, меня клок 4 раза только ультанул+закрыл и убили только 2 раза за все это время, при том что на миду я по крипам шторма уделывал очень сильно. Ни вардов ни хуя нету, ссов нету. А еще потом на 5 лвле приходит гирокоптер ко мне на мид и начинает крипаться. Идите нахуй вообще с вашей компанией уебанов

я может что то тоже не так сделал?уж извини блять Чен не вывозит фул сапортинг,к тому же при наличии аппарата в тиме...я блять делал все что мог чтобы выйграть,еслиб не ваши детские разборки в скайпе может бы и затащили

125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я контролил руны с харда на квопе с ботлом - это раз.

сс ВСЕГДА!! был, но ты хуисос, после того как отдался на миде сфу , сразу же ливнул.

варды были, после 6 минуты, чен не мог поставить, так как нафэйлил со смоком, потом реабилитровался.

и ,да, про компанию уебанов, которой все пишут "вп" , а нашему топ сфу "хуесос , слил мид".

Лучше уж такая компания , чем шестерить бургерхаусу, удачи в матчмейкенге , друг.

Ты ебанутый? Вард нужен не только чтоб руну контролить, а чтоб еще видеть когда к тебе наглый уебан клок пилит по руне, нихуя не было сфов даун, я нихуя не ливнул, я пошел в лес нахуй сделал 2 даблспавна и зафармил чтоб души были. Пздц ты очередняра нахуй, апрель 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и зассал 1х1 в итоге играть, после того как сам предложил, без понтов и удалений.

кароч заовнен в нулину, хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять поцаны чен не вывозит фул сапортинг :lol: :lol:

АВРЗАГРХВРАВШЫРАВШЩАРВШАРВРШЗЩА БЛЯТЬ Я ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЮ УГОРАТЬ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СС НЕТУ ГОНДАРА НАФИДИЛИ

Какой гондар нахуй в меня клок 4 раза ультанул и закрыл, он прошел по руне просто. А у нас ни варда ни сса с топа. Пацаны нихуя не сделали для победы еще выебываются при том что у меня самая лучшая стата нахуй, ебанутые вообще просто. Апарат который еще без первой качается это сильно

ой блять я оказывается ничего не сделал))

125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй аа качать 3 скилл

просто ебаный юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй аа качать 3 скилл

просто ебаный юзлесс

Лол что :lol: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аас , чо, как с пацанами из топика играется?

ох , вэйт, с тобой уебком никто не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...