Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

пользователь дота2сру

8KzuSXBXjcE.jpg

типичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставайся с нами, тут можно мамоебить :rickroll:

 

Вы не ок :(

И я не люблю материться

ШКОЛЬНИК ЕБАНЫЙ НА ПРОДЛЁНКУ БЕГОМ СУКА

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для слова "постоянно" ты должен отпоститься в >4 топиков за существование форума

 

Да :D Наблюдал в меру своих желаний и возможностей :)

Но если вы так баттхертите из-за дота2сру, то реально что-то не так с вашей адекватностью :(


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уже добавлять сру, то к продоте. По новостям и качеству самого сайта ни в какое сравнение продота дота2сру не идет. Если бы продота не возникла на много лет раньше, никакой конкуренции из-за качества доте2ру она бы не составила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШКОЛЬНИК ЕБАНЫЙ НА ПРОДЛЁНКУ БЕГОМ СУКА

 

Она закончилась час назад, опозорился, лалка :P


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для слова "постоянно" ты должен отпоститься в >4 топиков за существование форума

 

Да :D Наблюдал в меру своих желаний и возможностей :)

Но если вы так баттхертите из-за дота2сру, то реально что-то не так с вашей адекватностью :(

ГАВ ГАВ ГАВ УЕБЫВАЙ ОТСЮДА МРАЗЬ! У ТЕБЯ СЛИШКОМ МАЛО ИГР :lol:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уже добавлять сру, то к продоте. По новостям и качеству самого сайта ни в какое сравнение продота дота2сру не идет. Если бы продота не возникла на много лет раньше, никакой конкуренции из-за качества доте2ру она бы не составила

а теперь можешь пойти нахуй на дота2сру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо любая тема на пд скатывается в вопрос "у тебя какой винрейт нуб?" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Я заметил, тут постоянно при отсутствии аргументов (в этой теме я их вообще не уловил) доходят до дотабаффов и скила :D

 

Оставайся с нами, тут можно мамоебить :rickroll:

 

Вы не ок :(

И я не люблю материться

А еще сферки!

У тебя 3 линки, а у меня 4!!!

И рега на год раньше!!!!!!!!!!! Я КРУТ А ТЫ ХУЙ

АЗАЗАЗАЗЗАА

 

 

Ну это продота, да. Зато, тут есть игнор лист, который я неустанно пополняю. И в итоге получается очень даже приличное общество (не считая офк ненормативной лексики, которая даже приятна глазу в этом контексте).

А раки и тут и там, там больше за счет посещаемости.

Но требования конечно пиздец, 2 слота в стар серию. Лучше я ему за щеку хуев напихаю :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххахахахха отборочные на д2сру

слот в стар

к Навям и Альянсам

ССССУУУКАААААААА ЗАЗАЗАЗЗВЫХАЫВЗХАХВЗХПХПЛДХПЛ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххахахахха отборочные на д2сру

слот в стар

к Навям и Альянсам

ССССУУУКАААААААА ЗАЗАЗАЗЗВЫХАЫВЗХАХВЗХПХПЛДХПЛ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯТЬ

:petro:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

он со старладдера едет,а не с пд.и вью будет брать от лица старладдера,а не от лица пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для слова "постоянно" ты должен отпоститься в >4 топиков за существование форума

 

Да :D Наблюдал в меру своих желаний и возможностей :)

Но если вы так баттхертите из-за дота2сру, то реально что-то не так с вашей адекватностью :(

Хуй соси выродок ебаный

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАВ ГАВ ГАВ УЕБЫВАЙ ОТСЮДА МРАЗЬ! У ТЕБЯ СЛИШКОМ МАЛО ИГР :lol:

 

Злюка :(

 

Ну это продота, да. Зато, тут есть игнор лист, который я неустанно пополняю. И в итоге получается очень даже приличное общество (не считая офк ненормативной лексики, которая даже приятна глазу в этом контексте).

А раки и тут и там, там больше за счет посещаемости.

Но требования конечно пиздец, 2 слота в стар серию. Лучше я ему за щеку хуев напихаю :nate:

 

Ну когда мутишь людей, не видишь полной картины :) Вот помутишь всех неадекватов и начнешь думать, что все культурненько :D

Требования - да, слишком, но фишка в том, что кроме старсерии, людей мало что интересует. Либо делаем попытки со старсерией и возможно, получаем профит, либо никто не смотрит на нашу команду в просерии и все наши старания напрасно


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уже добавлять сру, то к продоте. По новостям и качеству самого сайта ни в какое сравнение продота дота2сру не идет. Если бы продота не возникла на много лет раньше, никакой конкуренции из-за качества доте2ру она бы не составила

а теперь можешь пойти нахуй на дота2сру.

ты обиделась, телочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

 

Хз, не знаю. Проблема в том, что это коммерчески может быть неоправданно. Продота живет за счет ХРЕНа, а дота2сру - за счет себя самого

 

Хуй соси выродок ебаный

 

Аха, о чем я и говорю :)


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

уже с слтв, слоупок

пиздец,я опозорился,ну значит только вьюшки :(


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с пд факер едет на ти3,а кто с дотасру? Интервью с прошками на крупных турнирах кто делает?

от пд морф поедет наверное,больше то некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так им же там за щеку напихают


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...