Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость V1rtuos

LFP full support

Рекомендованные сообщения

Гость V1rtuos

бля хахаа, виртуос и фолов крус. Нашли друг друга. ХАХАХА :lol: :lol:

Ты ебанутый? Я этого дауна больше часа терпеть не смог. Вы с ним похожи. Оба школьники и анскиллы. Нага 0-11 соло мид

 

ноунеймам не писать

сорри ты нейм?15 минутный уебок

Ну, я многим известен с лучшей стороны) А пиздеж необоснованный, мол уебок - верь больше. 15 минутный? 2-3 парня на тесте, нет тим плея. Я же не своим сыгранным стаком проигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

В чем тогда смысл ему что-либо писать? :dunno:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

В чем тогда смысл ему что-либо писать? :dunno:

Прав :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

А на лавочках что бабули говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хахаа, виртуос и фолов крус. Нашли друг друга. ХАХАХА :lol: :lol:

Ты ебанутый? Я этого дауна больше часа терпеть не смог. Вы с ним похожи. Оба школьники и анскиллы. Нага 0-11 соло мид

 

ноунеймам не писать

сорри ты нейм?15 минутный уебок

Ну, я многим известен с лучшей стороны) А пиздеж необоснованный, мол уебок - верь больше. 15 минутный? 2-3 парня на тесте, нет тим плея. Я же не своим сыгранным стаком проигрывал.

Ты такто полехче , лс обоссаный ) Мб я и школьник , но получше тебя играю , и без чсв , а это уже радует =)


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos
(изменено)

бля хахаа, виртуос и фолов крус. Нашли друг друга. ХАХАХА :lol: :lol:

Ты ебанутый? Я этого дауна больше часа терпеть не смог. Вы с ним похожи. Оба школьники и анскиллы. Нага 0-11 соло мид

 

ноунеймам не писать

сорри ты нейм?15 минутный уебок

Ну, я многим известен с лучшей стороны) А пиздеж необоснованный, мол уебок - верь больше. 15 минутный? 2-3 парня на тесте, нет тим плея. Я же не своим сыгранным стаком проигрывал.

Ты такто полехче , лс обоссаный ) Мб я и школьник , но получше тебя играю , и без чсв , а это уже радует =)

Обосанный школьник всосал мне 1х1 сф, не вякай, лол, изич. Без чсв? Ну да, без. Твоя отбитость его компенсирует.

Даже ссаный Сенечка старше тебя на 2 года.


Изменено пользователем V1rtuos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

Брат , понимаю тебя.. хоть и незнаю :D

 

Виртуос , я не буду с тобой разборки устраивать , ты со своим дружком на рарки со мной играли , оба 2-0 поотлетали , а потом в чате - ДА ОН ТЕБЯ ОБОССЫТ В 0 , Я ХЗ КАК ТЫ ТАК ЕГО ВЫИГРАЛ , Я ЕГО НИРАЗУ НЕСМОГ ВЫИГРАТЬ , я о Mr.Vendetta , Mr.Virtuos =) разговор окончен


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не топан на форуме, а горячая точка какая-то :lol:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

АХХАХАХАХА

сори мы первый день играли

судя по форуму,ты чсв типок который думает что он плэит ок,но отлетает за 15 минут

Брат , понимаю тебя.. хоть и незнаю :D

 

Виртуос , я не буду с тобой разборки устраивать , ты со своим дружком на рарки со мной играли , оба 2-0 поотлетали , а потом в чате - ДА ОН ТЕБЯ ОБОССЫТ В 0 , Я ХЗ КАК ТЫ ТАК ЕГО ВЫИГРАЛ , Я ЕГО НИРАЗУ НЕСМОГ ВЫИГРАТЬ , я о Mr.Vendetta , Mr.Virtuos =) разговор окончен

Я его выигрывал регулярно, 50-50. Ну ты его ёбнул, ага. При чем тут это? Мы играли с тобой 3 раза по 3 партии. В первую у тебя был ник Дакр ангелог, ты отлетел 0-3. Во второй я проебал 0-2. В третей ты проебал 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , 100% :D

 

бЛять , нелюблю как ребёнок доказывать дауну что-то , потом ёще поржут ... ну похую , я к тебе добавился после того как ты создал тему * LFt mid , haters - 1x1 sf вот ссылка на стим ..... , 2-0 ты проебал , я тебя лс-ом ебучим назвал , сказал чтобыты удалял тему после того как ты начал * ДА Я ПЬЯНЫЙ БЫЛ С ДРУЗЬЯМИ , Я ТЕБЯ РАЗЬЕБУ КАК ЩЕНКА КОГДА ЗАХОЧУ * , это было с ником dark_Angel , с этим ником я с тобой 2-0 и с твоим ёще хуже дружком чем ты также 2-0 сыграл , ты мне рарки отдавать не захотел , назвал бичём 15-летним , и удалил из стима после слов * Да он тебя разьёбет в щи , я хз как ты его разьебал , он меня выигрует ... * что-то вроде этого

 

dark_Angelopg это мой скайп брат , чёт ты запизделся :(


[15:13:10] kada: если интересно[15:13:16] kada: играл в муз школе 7 лет на фортепиано © zedrot_45

[15:13:20] kada: на пианино короче

[15:13:30] kada: пальцы как у денди [15:42:28] kada: мотивация

[15:42:32] kada: время все имеется[15:42:40] kada: отец богатый:D[15:43:51] kada: ибо в доте могут отхуярить любого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты о чем?

я написал сори о том что ты говоришь У ТЕБЯ НЕ СЫГРАННЫЙ СТАК,а мы выигрываем тебя за 15 минут без шансов,играя 1 день ;/

хз че ты тут вообще пишешь

http://steamcommunit...s/?id=163246834


Изменено пользователем AfterLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость V1rtuos

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап,играют на уровне старсерии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап,играют на уровне старсерии!!!!

 

 

Сколько он тебе заплатил за этот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puckman на скрине, это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ ЛОЛ, ВИРТУОЗ ТАКИЕ ульты раздвал на Тренте что просто пиздец :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуос врун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...