Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

я считаю шоу на супермене играет проу паринь и потащит изи игру какой бы ана не была

считаю шоу мафия среди тех, кто сливал паулина для алиби!

ну т мизакульт мафия, меня сливаем иго!

Хекко, чё по Фрею думаешь?

а какая хуй разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я считаю шоу на супермене играет проу паринь и потащит изи игру какой бы ана не была

считаю шоу мафия среди тех, кто сливал паулина для алиби!

ну т мизакульт мафия, меня сливаем иго!

Хекко, чё по Фрею думаешь?

а какая хуй разница?

Ну в мафии вроде как игроки должны делиться своим мнением


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грит что свое мнение должно быть, а сам у хекко спрашивает :trollface::fffuuu:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грит что свое мнение должно быть, а сам у хекко спрашивает :trollface::fffuuu:

Если ты не заметил, то я дохуя оставил своих постов со стенками и мнениями по другим игрокам.

 

Что совсем не скажешь о тебе :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я чет все больше в инактив скатываюсь с каждой игрой :sad:

лан ща наверстаю упущенное


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, давно не помню игры, в которой сложно выделить для себя хотя бы 7-8 мирных и играть от этого. Кроме Наника, Лобзика и наверное Фрея я никого не считаю точно мирным. Ну такое.

 

Пойду почитаю посты некоторых людей. Всем доброго утра

выдели меня, выдели меня, птица счастья завтрашнего дня!

 

я считаю шоу на супермене играет проу паринь и потащит изи игру какой бы ана не была

считаю шоу мафия среди тех, кто сливал паулина для алиби!

ну т мизакульт мафия, меня сливаем иго!

Хекко, чё по Фрею думаешь?

а какая хуй разница?

Ну в мафии вроде как игроки должны делиться своим мнением

хорошо, я думаю, шо он в игре и у него может быть одна из следующих ролей: мж\актив\ман\маф :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя, Хекко, я могу выделить только как пассивного игрока, который все больше тянет на мафию. Учитывая твой хейт Павлина, то твой голос из всех 5 наименее верочный. После стенки о том, что Дигге и Миза могут быть мафией только вместе я от тебя не помню ни одной полезной мысли, над которой я бы тоже задумался. Ты умудрился проебать в третий день двойку в Наника, который мж на 90%, сразу после ночи, ноешь непонятно по какому поводу и не пытаешься читать чьи-то посты. Сливу Жумонг ты никак препятствовать не желал, хотя у тебя (если ты мж) как и у меня должно было быть внутреннее ощущения, что Павлина слили мирные, а не свои.

 

Так что сорри Хеккоо, но я найду 10 причин отнести тебя к мафии/нейтралам и только одну к мж - голос в Павлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди ети 10 причин :dunno:

их просто нет

н е т

 

и то шо нани мж 90% - ето смех

просто самый яркий пример его игры на мафии\мане

боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте общаться, раз сами горите желанием

манафест, о чем ты конкретно хочешь узнать?

Кто для тебя мафия кроме Лобзика, что думаешь насчёт Мизакульта и Лига

мафия хз кто, миза может быть вполне (изи в ответку кину в него), лиг для себя плохо играет

 

ну дуд вот смотри, у тебя в подозреваемых были только я и жумонг, так?

жумонг актив, я мж, у тебя еще кто-нибудь есть?

да жумогу сливать меня наник уговорил! а че эт ты мж-то?

ну блин, я то знаю, что я мж

и с моей стороны подозрительно, что у тебя из подозреваемых за 2 дня только 2 мирных

а если кзд считать, то 3

ок, пусть будут миза варо хика и десп

 

или вместо хики лиг\фрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavliH миза (2) миза (2)

вообще я почитал павлина и чет я хз миза вроде не тянет, типа почему его павлин хейтерил в начале

да и еще эта бомба тупая вообще забей

я не знаю

пусть мизакульт зайдет и напишет че-нибудь и докажет свою мирность, если он мирный, а так думаю можно его выгнать

но все равно куча сомнений

 

по таблице барарум вроде вообще вписывается в мафию:

в первый день его не было чтобы перевернуть с павлина

а во второй обычно добрый барарум кидает убить и докидывает в жумонг

 

а посты почитал - первый день проспал, в во второй уже выбора не было по сути, ему сказали расклады и он тип поверил нанику

:dunno:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, здесь 143 страницы. Отписалось дохуя народу (Наник, Лионель, Диксон, Хекко, Фрей, Лиг, Дигги, Верхейн и.т.д), но ты делаешь аналитику на Барарума, который в принципе нихуя не написал

 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, здесь 143 страницы. Отписалось дохуя народу (Наник, Лионель, Диксон, Хекко, Фрей, Лиг, Дигги, Верхейн и.т.д), но ты делаешь аналитику на Барарума, который в принципе нихуя не написал

 

Зачем?

а ты на меня делаешь аналитику

короче чет ты меня достал, я понимаю поговорить не с кем, но хватит меня доебывать ок? :geys:

тип

ты не то пишешь чет

чушь какая-то

чет ты мало пишешь

че у тя мнение не свое

 

:fffuuu:

 

и ваще, барарум не игрок что ли? также может оказаться мафией, как и другие


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои консолидированные мысли по топику, которыми я хотел бы поделиться.

 

1. Лига мы сегодня не трогаем.

Я понимаю, что Лиг первые два дня не включался, но у него такое было не однократно на мж и даже на активе (уже отмечено Лобзиком). От Лига всегда ждут, что он вычислит половину мафии к 3му дню, но по факту в этой игре такого быть не может в принципе, потому что почти все игроки играют крайне мутно, пишут мало, еще и голосование первого дня в какого-то псевдобессмертного мафа заставляет сомневаться в мж-шности голосовавших в него.

Но лично для меня есть простой аргумент почему Лиг остается в игре: есть альтернатива совершенно бесполезных игроков в лице Барарума, Деспа, Дуда. Я скорее себе руку отрежу, чем проголосую в Лига, когда эта троица заслуживает быть отпизжеными не меньше.

Во-вторых, Лиг - это цель номер 1-2 на чек, так что я подожду Зеленого фонаря и его вскрытия с чеками с ходами и очень надеюсь, что чек Лиг/Варо там есть.

Наконец, в-третьих, Лиг сегодня уже включился и то, что он написал мне нравится.

 

2. Барарум, Десп, Дуд, что вы делаете в этой игре?

Собственно уже написал об этой троице выше. Мирные игроки так играть не должны. Десп хоть и инактивит частенько, но более бесполезной игры я от него не видел. При чем для него это свойственно было на мафии - сидеть тихо, потом включиться к 5-6 дню и тащить конфу к победе. Голоса опять-таки: по единичке в Шарлея, который оказался мж. Строить в мафии свои подозрения на одном единственном игроке - иди-ка ты нахрен с такой игрой.

 

Барарум в первый день проспал, во второй обещал все прочитать, снова проебал день. Проголосовал вслед за толпой. Сегодня он начал мне предъявлять, что я видите ли доебался до Лажуа в первый день. Мне не нравится когда новички пишут - "в кого бы мне проебать окончательный голос", "ой как все плохо получилось" и прочее.

 

Дуд, ты мне нравишься и я рад, что ты снова играешь в мафию. Только не надо в нее играть подобным образом. Ты можешь лучше. Даже если ты мафия, то тебя будут чморить и гнобить после игры за подобный постинг. Тебя Лобзик спрашивает что тебе в нем не понравилось, а ты пишешь "там точно были какие-то посты".

 

Короче, я сомневаюсь, что все трое мафия, ибо так не бывает, но кто-то там точно должен быть, ибо поверить что три самых хуевых игрока этого топика мж мне не хочется. Я рекомендую тому, что мирный из этих троих поиграть в третий день в мафию, а не в "я незаметное серое существо с 10 бессмысленными постами". Тот, кто справится с заданием хуже всех - цель для Супермена.

 

3. Диксон и Хеккоо.

По Хеккоо я уже выше писал, кроме очевидной (но безусловно нужной!) стенки почему Дигги может быть мафией только с Мизой он пока ничего не делает и это кардинально отличается от обысного мирного Хекоо. Я даже склоняюсь к тому, что он нейтрал, либо там ему не нравится конфа с Павлином.

 

Диксона я только что специально перечитал. Вот его подозрения (кто хочет - смотрите посты Диксона):

 

Жумонг, Лионель, Мизакульт. + Мосян, с Хеккой играть не готов

Дуд не нраффки

вырисовывается Шарлей+Десп

Дигги мж

Хекка не нравится

 

Жумонг мж, я знаю, что я тоже мж, Мизакульта по-прежнему считаю мирным. Моисей уже мирный, Шарлей - мирный.

Итого что остается: Десп, Дуд, Хекко, которых я тоже считаю мутными. НО! Про этих людей Диксон пишет пару слов и они просто фигурируют в его постах для галочки, никакой откровенной агитации в Деспа, Дуда или Хекко нет. В первый день Диксон вообще не голосовал, во второй за него все сделал Наник, сейвас он продолжает гнуть свою линию - Мизакульт. При этом Миза для него мафия с первого дня, топ-2 после Жумонг, после этого уже было голосование по мафии, Жумонг оказалась активом, но Диксону совершенно похуй на эти события и Мизакульт по прежнему мафия по каким-то эфемерным аргументам типа "он отлично пишется в конфу с Павлином". Диксон не играет так на мирном жителе и я в упор не понимаю тех, кто относит его к мж - тот же Наник. Какого хуя вообще Диксон мж? Он подозревает либо мж, либо серых игроков, по которым не голосует и не пишет аргументов. Он в недавно так был уверен в мафиозности МИзакульта, что лжевскрылся в него на безрольном во 2й день и того запиздили. Я прекрасно знаю по себе, что Диксон вцепляется в цель и грызет ее до упора, заебывает, пока она не сойдет с ума, а здесь он просто ведомый, у которого мнение явно размыто, фальшивые посты, фальшивые подозрения.

 

Чо-то там мне пытался втирать, что я не увидел про акк в лоле и сам же словил себя на пиздеже.

 

Ну и главное, что мне не нравится в этой двойке - это то, что они фактически друг друга игнорируют. Были какие-то там обращения Диксона к Хекко, но это снова-таки очень отличается от их обычного тотального квотинга друг друга, взаимных лобзаний в десна и прочего. На мой вопрос Хеккоо ограничился "Диксон в этой игре странный". Не знаю, не вижу ситуации, в которой оба мирные и принципиально друг с другом не играют. Тут либо две мафии, либо мафия и нейтрал, либо мж-мафия (мафия тогда Диксон) и Хеккоо просто не хочет по своим соображениям открыто агитировать в Диксона, хотя понял, что тот маф.

 

Я бы запиздил сегодня Диксона, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не заснул, я на 99

 

там просто смех, веселье, шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, здесь 143 страницы. Отписалось дохуя народу (Наник, Лионель, Диксон, Хекко, Фрей, Лиг, Дигги, Верхейн и.т.д), но ты делаешь аналитику на Барарума, который в принципе нихуя не написал

 

Зачем?

а ты на меня делаешь аналитику

короче чет ты меня достал, я понимаю поговорить не с кем, но хватит меня доебывать ок? :geys:

тип

ты не то пишешь чет

чушь какая-то

чет ты мало пишешь

че у тя мнение не свое

 

:fffuuu:

 

и ваще, барарум не игрок что ли? также может оказаться мафией, как и другие

Ты чё реально не понимаешь что анализировать поступки Барарума, когда он в принципе нихуя не отписал по игре глупо? В игре 20 человек из них 10 человек так точно принимают активное участие в обсуждении, но ты блять делаешь аналитику на Барарума, на которого всем поебать.

 

Лучше надейся что его пизданёт молния и делай аналитику на других игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, пока Диксон. А вообще я открыт к дискуссии.

 

Манафеста принципиально буду игнорировать. Я считаю, что он должен умереть от Супермена/мафии/нейтрала, но я уже не поверю, что он мирный житель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже лионель, ты топан вообще читаешь? нани вчера полностью показал, шо он с злой ролью и ему похуй кто уходит (скорее всего и есть тот самый паразит, но вчера ето нуна было проверять)

он говорит шо мафия

тут

наник, а что на счет лиманеля?

я думаю что из активных кроме жумонг мафией может быть именно он/диксон(тут еще не разобрался) + годфри

а остальные вроде как мж все, значит надо копаться в инактивах(деспы, дуды, барарумы, моисеи и бла бла)

так же запрещаю и присекаю все поползновения в сторону джолажуа, явно видно что играть ему интересно и он врятли мафия

 

пожалуй вообще не вижу мафии за пределами людей, которых перечислил

- потом играет легко с диксоном и предалаегает сеня продолжать играть вместе, называл мафией аврилку - забыл и про него,называл мизу 100% мж - да и похуй потом называет мафией так как ВАРО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВ, я у него мж, становлюсь мафией после голоса - да смех ето, ему вообще похуй на происходящее и кого сольют

но он 90% мж почему? потому шо пишет несуразную хуйню и полностью путаеца в подозреваемых и мжах? спроси у него кто мафия ща - он те никуя не скажет и уже зарылся в них

но всем похуй на ето и нуна сливать таво, кто слил мафию в перывй день когда ето было вообще не нужно для конфы и мона было слить любова из миза\диги!

и миено изза игры нани+диксон ща нуна пиздануть нани, ибо тот маф - диксон мж, ман - диксон может быть мафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, здесь 143 страницы. Отписалось дохуя народу (Наник, Лионель, Диксон, Хекко, Фрей, Лиг, Дигги, Верхейн и.т.д), но ты делаешь аналитику на Барарума, который в принципе нихуя не написал

 

Зачем?

а ты на меня делаешь аналитику

короче чет ты меня достал, я понимаю поговорить не с кем, но хватит меня доебывать ок? :geys:

тип

ты не то пишешь чет

чушь какая-то

чет ты мало пишешь

че у тя мнение не свое

 

:fffuuu:

 

и ваще, барарум не игрок что ли? также может оказаться мафией, как и другие

Ты чё реально не понимаешь что анализировать поступки Барарума, когда он в принципе нихуя не отписал по игре глупо? В игре 20 человек из них 10 человек так точно принимают активное участие в обсуждении, но ты блять делаешь аналитику на Барарума, на которого всем поебать.

 

Лучше надейся что его пизданёт молния и делай аналитику на других игроков

чушь полная, а если он мафия и не пизданёт?

и давай закроем на этом, вообще бессмысленное обсуждение получается

 

стена ок, про хекко и диксона верно подмечено, тут чето не то


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по мирным:

 

Наник, Лобзик, Фрей, менее верю, но склонен - Мизакульт, интуиция_Гены, Шадов, Россоха, Лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему россоха? он тут по моему как раз не мирный

вроде на мафии часто писал с опозданием, и вот такие посты типа "я ща читаю 90 страницу" :hmm:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...