Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

да ЛОЛ

все эти посты "да, жумонг серовата" - игнорила, хотя хуй пойми чем я там серовата, никто так и не написал ничего, тупо фразами бросались

написала свои мысли, уж какие есть. что вообще за приебы из серии "чо так мало народу". я остальных не замечаю вообще, мне чо, хуярить полный список и по 2\3 писать - "хз"? вот это разница, вот это ппц как полезно топику

уже давно и не раз писала, что для меня изначально все серые и не доверяю я никому, двух мжей я для себя выявила, и то боюсь с ними наебаться. НУ ДА ПИЗДЕЦ В ДОВЕРИЕ ВТИРАЮСЬ

и после этого поста мне пишут ОЛОЛОЛО ЧЕРНАЯ ПИЗДЕЦ КОКОКО

да у меня горит. что я будучи мирной, получаю вот такое в ответку без каких-либо нормальных аргументов

причем когда я потом обращаюсь к нанику и лене, которые в принципе и написали, что я мафия, они ничо не отвечают и съебываются один смотреть стрим, второй фиг знает куда

отличная игра, идите лесом просто


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварилась жумонг.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксан на победку, буду с ним плеич, сразу видно красную роль у кореша :buba:


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ЛОЛ

все эти посты "да, жумонг серовата" - игнорила, хотя хуй пойми чем я там серовата, никто так и не написал ничего, тупо фразами бросались

написала свои мысли, уж какие есть. что вообще за приебы из серии "чо так мало народу". я остальных не замечаю вообще, мне чо, хуярить полный список и по 2\3 писать - "хз"? вот это разница, вот это ппц как полезно топику

уже давно и не раз писала, что для меня изначально все серые и не доверяю я никому, двух мжей я для себя выявила, и то боюсь с ними наебаться. НУ ДА ПИЗДЕЦ В ДОВЕРИЕ ВТИРАЮСЬ

и после этого поста мне пишут ОЛОЛОЛО ЧЕРНАЯ ПИЗДЕЦ КОКОКО

да у меня горит. что я будучи мирной, получаю вот такое в ответку без каких-либо нормальных аргументов

причем когда я потом обращаюсь к нанику и лене, которые в принципе и написали, что я мафия, они ничо не отвечают и съебываются один смотреть стрим, второй фиг знает куда

отличная игра, идите лесом просто

че за обидки?

ну ты пишешь, что никому не доверяешь

потом пишешь, что у тебя горит от того, что ты мирная и тебе не доверяют, не аргументируют ничего

ватафак


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не доверяют, а автоматом пишут что мафия

все, сгорела, через некоторое время релайвнусь аки феникс


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жумонг ну очень не красиво бацает


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато искренне

ой нет, постойте, я же мафия

а почему?

да хз, просто мафия и все тут

 

там еще где-то была пушечная фраза лобзика о том, что я слишком много пишу для мж, что-то в таком духе


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ЛОЛ

все эти посты "да, жумонг серовата" - игнорила, хотя хуй пойми чем я там серовата, никто так и не написал ничего, тупо фразами бросались

написала свои мысли, уж какие есть. что вообще за приебы из серии "чо так мало народу". я остальных не замечаю вообще, мне чо, хуярить полный список и по 2\3 писать - "хз"? вот это разница, вот это ппц как полезно топику

уже давно и не раз писала, что для меня изначально все серые и не доверяю я никому, двух мжей я для себя выявила, и то боюсь с ними наебаться. НУ ДА ПИЗДЕЦ В ДОВЕРИЕ ВТИРАЮСЬ

и после этого поста мне пишут ОЛОЛОЛО ЧЕРНАЯ ПИЗДЕЦ КОКОКО

да у меня горит. что я будучи мирной, получаю вот такое в ответку без каких-либо нормальных аргументов

причем когда я потом обращаюсь к нанику и лене, которые в принципе и написали, что я мафия, они ничо не отвечают и съебываются один смотреть стрим, второй фиг знает куда

отличная игра, идите лесом просто

ебать у тебя борщ))

 

да дай игры посмотреть, потом пообщаемся

финал же


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че там смотреть, нави выиграют по-любому


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ето бамбалейло

пожалуй сеня похилю и потушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато искренне

ой нет, постойте, я же мафия

а почему?

да хз, просто мафия и все тут

 

там еще где-то была пушечная фраза лобзика о том, что я слишком много пишу для мж, что-то в таком духе

просто зачем сейчас так сильно кричать, что ты не мафия, если в тебя все-равно не голосуют?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашкварилась жумонг.

первый умный пост от деспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто маньячка жумонг очень сильно обижена что её хотят выгнать как мафию!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да че там смотреть, нави выиграют по-любому

драка между двумя хуевыми, это не игра кто лучше в дота играет, а кто больше хуев пососёт

 

хотя не я тимы перепутал, ну тут лгд изи ваин лол, у них 1 хуесос в команде а у нави 5


Изменено пользователем ReiScrew

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гоу папиздим

вот ща большинство голосов на мизоне

его нуна сейвить (ты его считаешь мж)

ну дак хуйни в павлина или пачиму не хуйнешь и в каво кинешь!

мысли по кандидатам гри ептыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зачем сейчас так сильно кричать, что ты не мафия, если в тебя все-равно не голосуют?

потому что мне не важны голоса (тем более их и нет), а это автоматическое причисление меня к мафии ваще хер пойми с какими аргументами

ну и кучка припездышей типа кошки поддакивающих тоже бесят

что наник с леней скажут, то и они повторяют


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленько пофиксил паразита/адама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян хейтерок хорошей и интересной команды!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гоу папиздим

вот ща большинство голосов на мизоне

его нуна сейвить (ты его считаешь мж)

ну дак хуйни в павлина или пачиму не хуйнешь и в каво кинешь!

мысли по кандидатам гри ептыть

если выйдет такая ситуация, что голосование будет только между мизой и павлином, я офк кину в павлина. хотя бы потому, что мизу в первый день я никогда не сливаю. да и в остальные не сильно горю желанием

про павлина я задавала вопрос и так ничо и не услышала, я его по сути так же не замечаю в топике, как и акслонафайра, например.

тот же верхейн с его приебами к мизе мне намного более интересен, ну там скидывали цитатки его.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...