Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

kjkrf

лолка

я тут подумал

может Кзд маныч? ? ? ?

Отставить, я больше не твой фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меган мб ты обьяснишь что за хуйню ты сделал?

 

Сначало ты выдаешь норм стенку где сливать на фаст фастычах нужно моисея , а сейчас ты сливаешь свой последний голос в кзд , которого можно убить за счет клетки , народ тебя поддержит если ты нормально обоснуешь , но так сливать окончательный)))мб я чет не понял


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол эпик

КАБАЛЫЧ, ПЛЗ, ПОЩАДИ!

 

2Кзд, ты не вступаешь в жеские конфликты не с кем, пишешь все очень очень обдуманно, аккуратно. Пишешь в основном стеночки


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверять бомбу - это вообще пушка-идея от Варо и Мосяна. То есть мафия в первый день теряет уже одного из конфы, при это активам по логике вроде должно быть очевидно, что Мизакульт и Дигге - это парни, которые не приоритетны на первую ночь. Но мафии похуй на логику и они подкладывают Мизе настоящую бомбу, что выдает топику второго человека из конфы уже после первой ночи.

 

Все правильно? Мы будем проверять теорию о том, что мафия мазохисты и ебланы?

Вспомни записку в Готеме:

Лобзик кгбшик

Павлик в конфе, двойной левелинг на мизакульте. Не спс.

Иди Адама у кабалки выпрашивай.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты надеялся на то что все мирные проебут свои дневные голоса что бы убить кзд которого можно убить за счет клетки? гуд идея , понеслась болд кзд кзд болд :mameprivet:


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у мегана двоечка в кзд, а не в себя?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каротчи соретч Кздыч

Кздыч

он еще играет так осторожно, адекватно

даже как-то слишком, что ли

Это в себя, а не за клетку :trollface:

И я не играю осторожно, я наоборот пишу абсолютно всё что сейчас думаю.

Тогда чё думаешь по Верхейну и Жумонг?

Верхейн чёрный хуй, по дело мало постов, в начале игры какие-то псевдорофлы со сливом мизы и лажуажуе не помню ника, потом в конце дня когда его припёрли к стенке он сказал что он же тогда в начале игры подозревал мизу. Но в таком стиле как он писал никто не подозревает, это на рофлы походило, плюс он признался что "были игры где он и на мж такие единички отдавал" = значит в этой не мж.

 

Жумонг пассивная харли, говорила больше всех что хочет харли, но не подгорела после пиков что не достался этот герой. Значит она его и не пикала = с ролью. Судя по подгораниям на подозрения о том что она ничего по делу не пишет, то с ролью чёрной. Хотя тут могу ошибаться, если допустим исключить диксана из чёрных и оставить там только дигги (ман), лионеля, жумонг, верхейна, то вроде как дофига верочных чёрных, поэтому она под вопросом.

 

бля лол эпик

КАБАЛЫЧ, ПЛЗ, ПОЩАДИ!

 

2Кзд, ты не вступаешь в жеские конфликты не с кем, пишешь все очень очень обдуманно, аккуратно. Пишешь в основном стеночки

Бля, ну я не буду тебя убеждать щас ни в чём, рли. Голосуй убить, так всем проще будет. Даже если я выживу и не получу молнию за чт-пт, то вам же будет проще узнать мою роль сразу, чем гадать над ней после двух дней моих громоотводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверять бомбу - это вообще пушка-идея от Варо и Мосяна. То есть мафия в первый день теряет уже одного из конфы, при это активам по логике вроде должно быть очевидно, что Мизакульт и Дигге - это парни, которые не приоритетны на первую ночь. Но мафии похуй на логику и они подкладывают Мизе настоящую бомбу, что выдает топику второго человека из конфы уже после первой ночи.

 

Все правильно? Мы будем проверять теорию о том, что мафия мазохисты и ебланы?

Вспомни записку в Готеме:

Лобзик кгбшик

 

 

Можете не проверять, я буду сливать мезона до тех пор пока не получу роль адама и не убью его :trollface:

еще и мвп убили, он же тогда про этот двойной левелинг в готеме писал

0B7eYKtE-NeF8bnN2REpGaWhNSnc

ВСЕ СХОДИТСЯ! :pray:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты надеялся на то что все мирные проебут свои дневные голоса что бы убить кзд которого можно убить за счет клетки? гуд идея , понеслась болд кзд кзд болд :mameprivet:

эпик тралл.

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро

Cyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол

убить

ну ладно, Миза, я те припомню.


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган эпек нублойд


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое утро испортил своим появлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник я тут


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жумонг пассивная харли, говорила больше всех что хочет харли, но не подгорела после пиков что не достался этот герой. Значит она его и не пикала = с ролью.

хоть я и сам придерживаюсь того, что жумонг с ролью, но это просто самое жестокое и беспощадное, что я читал на пд


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлей.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник я тут

ща, мне надо дочитать

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест

хоть 1 здравый аргумент кроме твоей чуйки в пользу моей черноты будет?

Всё что я хотел про тебя сказать я уже написал в первый день. И в принципе что я должен доказывать своему подозреваемому?

манафест, ты ведь сам прекрасно понимаешь, что в этой игре я тяну максимум на нейтрала

при этом я остаюсь для тебя самым верочным черным из всего пула

а основаны твои подозрения онли на твоей чуйке, что я с ролью

т.к. из аргументов была только вялая попытка с тем, что я мизу мжом считал до его стенки (пиздабол)

для меня это выглядит так,как будто ты врвался на замену с уже подготовленой стеночкой и просто подолжаешь упарываться по мне в течении игры

ахахахахахахаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...