Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 176. DC universe.

Рекомендованные сообщения

лионель всё еще с голосом на мж

:petro: :petro: :petro:

 

ну жумонг, ты там по подозреваемым отвечать собираешься?

либо действуй, либо сдавайся dance.gif


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал последние страницы

Но ставлю Нанику лейс на тему Жумондг и Лионелля. Он вполне мог бы и слить павлиныча в итоге


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Жумонг мафия, потому что дефила Мизакульта, который мж, но его надо слить. И еще она мафия, потому что ее дефит Лионель, который полчаса назад был мж. А еще надо пиздануть мж кзд в клетке.

 

Дааааааа, это мирный игрок Манафест, герой красного города. :lol: :lol:

Ну ка заквоть пост где я так говорил :lol: :lol: :lol:

Это плод моего литературного таланта, если ты не понял, но он основан сугубо на твоей мафиозной логике. У тебяуже кзд был мафией, потом мж, но ты его убиваешь. Мизакульт мж, но его надо ебнуть, Жумонг черная, потому что....? ДА хуй знает, кидала в Павлина за 2 минуты до ночи - ВОТ ПОТМОУ ОНА МАФИЯ!!!

Еще ты вычислил нейтрала Дигге.

 

МВП, господи, это МВП игры!

 

лионель всё еще с голосом на мж

:petro: :petro: :petro:

 

ну жумонг, ты там по подозреваемым отвечать собираешься?

либо действуй, либо сдавайся dance.gif

Даже если он мж, то зачем он в игре с его голосами в тех, кого он считает мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Жумонг мафия, потому что дефила Мизакульта, который мж, но его надо слить. И еще она мафия, потому что ее дефит Лионель, который полчаса назад был мж. А еще надо пиздануть мж кзд в клетке.

 

Дааааааа, это мирный игрок Манафест, герой красного города. :lol: :lol:

Ну ка заквоть пост где я так говорил :lol: :lol: :lol:

Это плод моего литературного таланта, если ты не понял, но он основан сугубо на твоей мафиозной логике. У тебяуже кзд был мафией, потом мж, но ты его убиваешь. Мизакульт мж, но его надо ебнуть, Жумонг черная, потому что....? ДА хуй знает, кидала в Павлина за 2 минуты до ночи - ВОТ ПОТМОУ ОНА МАФИЯ!!!

Еще ты вычислил нейтрала Дигге.

 

МВП, господи, это МВП игры!

1. Я уже рассказал о правиле клетки

2. От слов про Мизакульта я отказался, это да

3.Про Жумонг у меня есть стенка

 

И чё там во мне мафиозного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал последние страницы

Но ставлю Нанику лейс на тему Жумондг и Лионелля. Он вполне мог бы и слить павлиныча в итоге

а мог бы и не слить

пд лагало как гавно, ибо только-только кончились финалы Алиенвара и я специально уточнял у кабалки, когда ночь, чтобы успеть кинуть голос

забил бы хуй на мафии и оставил бы как есть и сослался на лагающую продоту или еще что-то

 

Впрочем, я так вижу, что в этом топике минимальное здравомыслие присутствует у 4-5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, основной голос у него там где надо

а на счет кзд вроде как похуй, он и так и так умрёт от молнии даже если выйдет

но он без роли


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мона слить фрея\дуда - увидеть там мафию и понять, шо мафии было пох кто уходит на тот момент - диги или миза

и если был сейв через ареса, то мафия не диги\миза в первую очередь, а я\жумонг\диги\верхейн\лионель - которые кинули в павлина

то есть среди нас 5 - где то 4 мафии и мы ето делали шобы спасти диги\мизу сливая ареса а не кинули в диги\мизу\кзд (кто не в нашей конфе)

все верно?

ты чо, охуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг пассивная харли, говорила больше всех что хочет харли, но не подгорела после пиков что не достался этот герой. Значит она его и не пикала = с ролью. Судя по подгораниям на подозрения о том что она ничего по делу не пишет, то с ролью чёрной. Хотя тут могу ошибаться, если допустим исключить диксана из чёрных и оставить там только дигги (ман), лионеля, жумонг, верхейна, то вроде как дофига верочных чёрных, поэтому она под вопросом.

эээ че

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал последние страницы

Но ставлю Нанику лейс на тему Жумондг и Лионелля. Он вполне мог бы и слить павлиныча в итоге

а мог бы и не слить

пд лагало как гавно, ибо только-только кончились финалы Алиенвара и я специально уточнял у кабалки, когда ночь, чтобы успеть кинуть голос

забил бы хуй на мафии и оставил бы как есть и сослался на лагающую продоту или еще что-то

 

Впрочем, я так вижу, что в этом топике минимальное здравомыслие присутствует у 4-5 человек

и сколько из них твоих подельников?

 

)))))))))))))))))))))0000000000)0)0)0)0)0)0) сука затрален)0 )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай определимся, Манафест.

 

Какая роль у Дигге?

Какая роль у Мизакульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай определимся, Манафест.

 

Какая роль у Дигге?

Какая роль у Мизакульта?

Дигге- ман/мафия

Мизакульт- склоняюсь к мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

q n0pH9M

 

поддержу в жумонк на изетчах вощи


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник :lol: :lol: :lol:

 

ты не поверишь, но именно твоя стенка убедила меня не сливать тогда дигги

а дальше все просто: мизу я не сливаю, дигги не хочу, остаются леня и павлин. ну и когда я в здравом уме буду переворачивать в первый день на леню?))))

 

85 страниц пиздец

Странно. Ты написала что считаешь Дигги активом, при том что Дигги им не вскрывался ,являясь мейн кандидатом на дневное :hmm:

и что тут, блять, странного?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник :lol: :lol: :lol:

 

ты не поверишь, но именно твоя стенка убедила меня не сливать тогда дигги

а дальше все просто: мизу я не сливаю, дигги не хочу, остаются леня и павлин. ну и когда я в здравом уме буду переворачивать в первый день на леню?))))

 

85 страниц пиздец

Странно. Ты написала что считаешь Дигги активом, при том что Дигги им не вскрывался ,являясь мейн кандидатом на дневное :hmm:

и что тут, блять, странного?

Как что? Как можно считать человека активом, если он мейн на голосовании и не вскрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай определимся, Манафест.

 

Какая роль у Дигге?

Какая роль у Мизакульта?

Дигге- ман/мафия

Мизакульт- склоняюсь к мж

Итак твоя логика:

Дигге и Жумонг - две мафии

На голосовании Дигге и Мизакульт, при чем Мизакульт лидирует. Жумонг очень стремиться задефить Дигге, но ей вера не позволяет кидать в Мизу и она решает пиздануть кого? - правильно, Ареса-Павлинеса

 

Выглядит оооочень правдоподобно, но у меня два вопроса:

1. Почему мафия Дигге сейвился через Павлина, а не через Мизакульта-мж?

2. Почему ты рассматриваешь вариант, что Дигге ман?

3. Почему ты не проверяешь Жумонг через Дигге? Ведь намного более логично слить Дигге, которого ты считаешь точно с роль., но не активом (ибо не вскрывался), а не Жумонг, у которой все-таки голос на мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, я почти нашел аргумент

 

вот в этом посте жумонг, которая подозревала ранее собеседника - пишет ему так, будто он мж

вообще-то я его не подозревала :palevo:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник :lol: :lol: :lol:

 

ты не поверишь, но именно твоя стенка убедила меня не сливать тогда дигги

а дальше все просто: мизу я не сливаю, дигги не хочу, остаются леня и павлин. ну и когда я в здравом уме буду переворачивать в первый день на леню?))))

 

85 страниц пиздец

Странно. Ты написала что считаешь Дигги активом, при том что Дигги им не вскрывался ,являясь мейн кандидатом на дневное :hmm:

и что тут, блять, странного?

Как что? Как можно считать человека активом, если он мейн на голосовании и не вскрывается

АХАХАХАХАХАХА

блять

Если ты мж, то это просто пошла она нахуй такая игра. Вот крайне надеюсь, что ты мафия. Просто для тебя так даже лучше. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...