Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Вчера добавился типок анимэшный типо 6к за мою ламу новую даст вбмани 215 бизнесс лвл типо у него репутация. Я сразу понял что лах какой-то и увидел у него группа пд в стиме. Я спросил с пд ли он тот говорит что здесь только троли и пидоры и он перешел на дота2сру, за зарофлил и удалил уёбка :lol:

6к это же дохуя :hmm:

он говорил что он 215 бизнесс лвл в вбмани и типо что б я 1ый давал ламу. Я говорю что только с мм, тот начал плакать типо его уже мм наебал. Я говорю будем юзать леона вувза таких что не наебут, он морозился пиздюк с дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

215 лвл это много на самом деле. но подобная хуйня продается. ну либо варик есть что он говорит что он 215 лвл а на деле он 0.

не все знают как посмотреть какой лвл человек которому ты переводишь..

с персоналкой и бл 215 спокойно можно работать с ПРОТЕКЦИЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

215 лвл это много на самом деле. но подобная хуйня продается. ну либо варик есть что он говорит что он 215 лвл а на деле он 0.

не все знают как посмотреть какой лвл человек которому ты переводишь..

с персоналкой и бл 215 спокойно можно работать с ПРОТЕКЦИЕЙ.

хз я всегда пайпал юзал с мм только, с вбмани не знаком и мне похуй на лвл если я вижу что человек даёт цену в 1.5-2 раза больше и просит меня давать итем первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что такое мм. прости, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что такое мм. прости, не знаю.

middleman я хз как вы таких называете, посредник мб?


Изменено пользователем Crazie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бро это нихуя не обезопасит отвечаю :((

 

что такое мм. прости, не знаю.

middleman я хз как вы таких называете, посредник мб?

Я знаю кто такие мидлмэны, рофл. порой сам выступаю в роли него. просто в формате "мм" не видел ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро это нихуя не обезопасит отвечаю :((

 

что такое мм. прости, не знаю.

middleman я хз как вы таких называете, посредник мб?

Я знаю кто такие мидлмэны, рофл. порой сам выступаю в роли него. просто в формате "мм" не видел ранее.

хз на реддите вроде все так говорят

На счет не обезопасит ты это о мидлмэнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Я это в целом. ну т.е. с пп можно продавать только у людей с реп тредом. тока так обезопасить можно себя.

на пп чардж бэк нормальное явление и то что ты проводил сделку с мидл мэном не значит что бабки не чарджнут.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вернусь к вебмани. Сомневаюсь что у глупого школьника кидалы персоналка 220бл, ибо это рили дохуя. скорее всего он просто наебывал назвав цифру пальцем в небо) он тебе хоть пасс кидал свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера добавился типок анимэшный типо 6к за мою ламу новую даст вбмани 215 бизнесс лвл типо у него репутация. Я сразу понял что лах какой-то и увидел у него группа пд в стиме. Я спросил с пд ли он тот говорит что здесь только троли и пидоры и он перешел на дота2сру, я зарофлил и удалил уёбка :lol:

красава!


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при продаже ключей через киви какие реквизиты указываются? номер телефона?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в целом. ну т.е. с пп можно продавать только у людей с реп тредом. тока так обезопасить можно себя.

на пп чардж бэк нормальное явление и то что ты проводил сделку с мидл мэном не значит что бабки не чарджнут.

no charge back note всегда требую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в целом. ну т.е. с пп можно продавать только у людей с реп тредом. тока так обезопасить можно себя.

на пп чардж бэк нормальное явление и то что ты проводил сделку с мидл мэном не значит что бабки не чарджнут.

великий русский язык


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 19 нью кеев по 55, фаст трейд

ток сразу все 19 берите

бля где ты был пару часов назад)я б забрал все а так купил уже 30 олд... бля может олд на нью твои мне махнешь? (ток на каких условиях?) или тб за 19 новых заберешь? короч можно че нить замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я это в целом. ну т.е. с пп можно продавать только у людей с реп тредом. тока так обезопасить можно себя.

на пп чардж бэк нормальное явление и то что ты проводил сделку с мидл мэном не значит что бабки не чарджнут.

no charge back note всегда требую

она нихуя не дает, есть люди шлют пп 5-10% от суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в целом. ну т.е. с пп можно продавать только у людей с реп тредом. тока так обезопасить можно себя.

на пп чардж бэк нормальное явление и то что ты проводил сделку с мидл мэном не значит что бабки не чарджнут.

no charge back note всегда требую

она нихуя не дает, есть люди шлют пп 5-10% от суммы.

хз у меня было где-то 7 трейдов больше 300$, всегда с леоном и всегда с адекватами даже без реп треда, пока ни разу не киданули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

продам 19 нью кеев по 55, фаст трейд

ток сразу все 19 берите

бля где ты был пару часов назад)я б забрал все а так купил уже 30 олд... бля может олд на нью твои мне махнешь? (ток на каких условиях?) или тб за 19 новых заберешь? короч можно че нить замутить)

мои 19 новых на твои 22 старых, гоу, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 19 нью кеев по 55, фаст трейд

ток сразу все 19 берите

бля где ты был пару часов назад)я б забрал все а так купил уже 30 олд... бля может олд на нью твои мне махнешь? (ток на каких условиях?) или тб за 19 новых заберешь? короч можно че нить замутить)

мои 19 новых на твои 22 старых, гоу, че.

го) а я уж лег спать накрылся вырубил комп с трубы зашел напоследок думаю может ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 19 нью кеев по 55, фаст трейд

ток сразу все 19 берите

бля где ты был пару часов назад)я б забрал все а так купил уже 30 олд... бля может олд на нью твои мне махнешь? (ток на каких условиях?) или тб за 19 новых заберешь? короч можно че нить замутить)

мои 19 новых на твои 22 старых, гоу, че.

го) а я уж лег спать накрылся вырубил комп с трубы зашел напоследок думаю может ответил)

ноги помыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...