Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Куплю Компедиум срочно 4 кея пм

http://steamcommunit...61198059848464/

 

da ti oxuel po 6$ compendiumi brat`, pidar blyat

Ты даун? он больше 5 ключей не стоит дибило кусок, оффнись

vtoroe soobwenie na PD, a uje ebalo otkril. bistrii ti. 5k davai - compendium poluchai, ato po 4 vse gorazdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю Компедиум срочно 4 кея пм http://steamcommunit...61198059848464/
da ti oxuel po 6$ compendiumi brat`, pidar blyat
Ты даун? он больше 5 ключей не стоит дибило кусок, оффнись
vtoroe soobwenie na PD, a uje ebalo otkril. bistrii ti. 5k davai - compendium poluchai, ato po 4 vse gorazdi
ты типа ща выебнулся 1к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня улыбнул, вылез какой то штрих с 2 сообщениями, и СРОЧНО за ЧЕТЫРЕ ключа купит компендиум. Красавчик. Откудав такие беруться хз, с дота2сру думаю


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите кто у меня кс го

выгодно же, наваритесь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

с маркета, в книге будет написан твой вклад в призовой фонд.

с рук в начале книги будет написано кто тебе её "подарил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

был когда-то день (один), что батлбонусы давали отдельно

так вот если тебе попадется книга с того дня, то у тебя не будет батл бонуса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

с маркета, в книге будет написан твой вклад в призовой фонд.

с рук в начале книги будет написано кто тебе её "подарил".

если с шопа, то будет написан - а с маркета, то один хрен будет ник там штриха, который ее на маркет выставил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу помочь Гейбу материально big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

с маркета, в книге будет написан твой вклад в призовой фонд.

с рук в начале книги будет написано кто тебе её "подарил".

если с шопа, то будет написан - а с маркета, то один хрен будет ник там штриха, который ее на маркет выставил, не?

а ну если с маркета да, будет вообще левый хуесос на всю первую страницу большими буквами! :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

с маркета, в книге будет написан твой вклад в призовой фонд.

с рук в начале книги будет написано кто тебе её "подарил".

если с шопа, то будет написан - а с маркета, то один хрен будет ник там штриха, который ее на маркет выставил, не?

шоп это дота2 стор :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то разница, если я куплю компедиум с рук за те же 5 ключей, а не с маркета? Сори за тупые вопросы :trollface:

с маркета, в книге будет написан твой вклад в призовой фонд.

с рук в начале книги будет написано кто тебе её "подарил".

если с шопа, то будет написан - а с маркета, то один хрен будет ник там штриха, который ее на маркет выставил, не?

шоп это дота2 стор :avtorklif:

именно так, блять

стимшоп и дота2 стор по-моему один хуй вальва - а маркет и с рук это блять у другого человека, и там будет написан этого человека ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебал в рот тех пидаров, которые говорили что фойл значки до 5го лвла качаются, короче мог собрать саммер значок когда всё по 50 стоило, но блять из-за лжеслухов фармил на 5 лвл значка, в итоге купил карточки по 100+ рублей за штуку, это при том, что свои ключи продал на маркете, и на лишние деньги (за остальные четыре колоды), сейчас буду выкупать обратно ключи, в итоге на каждом ключе 10 стим рублей ещё проёбываю


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебал в рот тех пидаров, которые говорили что фойл значки до 5го лвла качаются, короче мог собрать саммер значок когда всё по 50 стоило, но блять из-за лжеслухов фармил на 5 лвл значка, в итоге купил карточки по 100+ рублей за штуку, это при том, что свои ключи продал на маркете, и на лишние деньги (за остальные четыре колоды), сейчас буду выкупать обратно ключи, в итоге на каждом ключе 10 стим рублей ещё проёбываю

фойл же 1 лвл только может быть оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкиньте карточек :3


018f4614d045.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3IPDy.png

Держу вас в курсе


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...