Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

Я никогда трейдом не занимался и до сих пор не занимаюсь )))

лоу болл трейд не для меня.. искать лохов как злюка тоже - убого, чисто покупка/продажа/"хэндмэйд" азазаз

от души братан спс за инфу буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял хавк еду + рарка на мюстикал лук дузы :trollface:

гц, ток лук говнуэ

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда трейдом не занимался и до сих пор не занимаюсь )))

лоу болл трейд не для меня.. искать лохов как злюка тоже - убого, чисто покупка/продажа/"хэндмэйд" азазаз

из говна лепишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если скупать ключи на торговой площадке

то лучше прямо сейчас ?

:subj:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял хавк еду + рарка на мюстикал лук дузы :trollface:

гц, ток лук говнуэ

лучше чем корм который мне не нужен :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупаю новые ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на ти2 ящики открывал, отзовись!


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать лохов как злюка тоже - убого

не убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хз ты себя норм чувствуешь когда к поцану добавляешься и за хук предлагаешь две рарки и комонку а он тебе на русском пишет соси хуй выблядок и удаляет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ты себя норм чувствуешь когда к поцану добавляешься и за хук предлагаешь две рарки и комонку а он тебе на русском пишет соси хуй выблядок и удаляет ?

ему так каждый день в школе говорили только не из друзей делитали и пинка давали

так что для него пресмыкаться норма жизни :dunno:


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ты себя норм чувствуешь когда к поцану добавляешься и за хук предлагаешь две рарки и комонку а он тебе на русском пишет соси хуй выблядок и удаляет ?

 

+

 

Но тем не менее, Злюка на этом срубил очень дохуя и рубит до сих пор, и за это я его уважаю, хотя всем на меня похуй :buba:

 

Много у кого есть проги как у него, но не все смогли добиться подобного результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

то что он добился своих "результатов" в трейде подобным образом сомнительно. ну пусть будет так. w/e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все агрятся на эррора и на злюку, иногда на сториоффа. А почему?) потому что, они реально дохуя чего добились, а не как мы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где кстати эти проги найти(купить ) можно

по поиску инвентаря ?


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чет

Встал с утра - хук хуюки имарталы смивелы новые на коврах летают, на реддите ни одного PSA, где все толком бы было расписано, все чет барыжат, сундуки новые по 50 рублей...

Ответьте плиз на вопросы:

1. где можно посмотреть лут предметов из нового сундука? (не названия, а картинки конкретно, ну или хотя бы что на какого героя)

2. где можно посмотреть лут предметов из иммортал подарка?

3. действительно ли стимваллет трейдабл теперь?

4. пиздец ти2 курьеры рухнули? Вчера на д2л создавал топан типа куплю лока за 103, все меня лоуболлером обзывали, а сейчас 5 непринятых друзей с локами в инвентарях


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все агрятся на эррора и на злюку, иногда на сториоффа. А почему?) потому что, они реально дохуя чего добились, а не как мы :buba:

хуй знает

продал иммортал шмотки за 320р штуку

чувствую себя топ трейдером еу :trollface: :trollface: :trollface:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что он добился своих "результатов" в трейде подобным образом сомнительно. ну пусть будет так. w/e

 

да похуй как, главное добился) кого ебёт мораль и совесть) другое дело, что за то время, пока он трейдил, можно было что-то намутить в реальной жизни и хз что было бы профитнее. А злюка сам по себе парень очень умный и вёрткий, думаю, что он не там себя реализовывает

 

Пиздец чет

Встал с утра - хук хуюки имарталы смивелы новые на коврах летают, на реддите ни одного PSA, где все толком бы было расписано, все чет барыжат, сундуки новые по 50 рублей...

Ответьте плиз на вопросы:

1. где можно посмотреть лут предметов из нового сундука? (не названия, а картинки конкретно, ну или хотя бы что на какого героя)

2. где можно посмотреть лут предметов из иммортал подарка?

3. действительно ли стимваллет трейдабл теперь?

4. пиздец ти2 курьеры рухнули? Вчера на д2л создавал топан типа куплю лока за 103, все меня лоуболлером обзывали, а сейчас 5 непринятых друзей с локами в инвентарях

 

дота2вики уж

 

Все агрятся на эррора и на злюку, иногда на сториоффа. А почему?) потому что, они реально дохуя чего добились, а не как мы :buba:

хуй знает

продал иммортал шмотки за 320р штуку

чувствую себя топ трейдером еу :trollface: :trollface: :trollface:

 

ты не один такой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

где кстати эти проги найти(купить ) можно

по поиску инвентаря ?

в этой теме полгода назад за 200р продавали. хатлер прога называлась вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что он добился своих "результатов" в трейде подобным образом сомнительно. ну пусть будет так. w/e

 

да похуй как, главное добился) кого ебёт мораль и совесть) другое дело, что за то время, пока он трейдил, можно было что-то намутить в реальной жизни и хз что было бы профитнее. А злюка сам по себе парень очень умный и вёрткий, думаю, что он не там себя реализовывает

 

Пиздец чет

Встал с утра - хук хуюки имарталы смивелы новые на коврах летают, на реддите ни одного PSA, где все толком бы было расписано, все чет барыжат, сундуки новые по 50 рублей...

Ответьте плиз на вопросы:

1. где можно посмотреть лут предметов из нового сундука? (не названия, а картинки конкретно, ну или хотя бы что на какого героя)

2. где можно посмотреть лут предметов из иммортал подарка?

3. действительно ли стимваллет трейдабл теперь?

4. пиздец ти2 курьеры рухнули? Вчера на д2л создавал топан типа куплю лока за 103, все меня лоуболлером обзывали, а сейчас 5 непринятых друзей с локами в инвентарях

 

дота2вики уж

 

Все агрятся на эррора и на злюку, иногда на сториоффа. А почему?) потому что, они реально дохуя чего добились, а не как мы :buba:

хуй знает

продал иммортал шмотки за 320р штуку

чувствую себя топ трейдером еу :trollface: :trollface: :trollface:

 

ты не один такой :trollface:

 

Нихуя нет на дота2 вики


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, никто ключи новые не продает штоли :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...