Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

3v6s2.png

небось первые 100 игр с 90% вр сделал когда у неё мелд багнутый был

потом ещё 150 80% пока её в целом не понерфили 1й раз после добавления

я её в это время даже на рандоме репикал, чтобы не геймруинить

я играю на ней с февраля

игр 50 сыграл с друзьями

300 в соло

брал 1стпиком на похуе офк


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бэта-тест который не закончится до конца следующей зимы,хватит мб хвастаться дотабафами с 1к игр и не сбалансированными хуярщиками? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же меня бесит нахуй то что я ебаный кда дрочер. У меня 4 кда на квопе и я пиздец боюсь его проебать сука и если там 2 стана то уже нахуй не хочеться пикать квопу. Впизду нахуй завтра весь день квопа и похуй кто против меня. ПОХУЙ НА ЕБАНОЕ КДА ЗАЕБАЛО НАХУЙ. ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КВОПУ НО НЕ МОГУ ИЗ ЗА КДА ДРОЧЕРСТВКА ПИЗДЕЦ

у тебя зашквар

нельзя иметь норм кда не имея стака ибо в соло ты сосешь хуй из-за ублюдков

пиздеж и провакация

на героях типа шторма квопы можно изи в соло иметь кда 5 если уметь играть на этих героях

Я знаю человека который нихуя не умеет на квопе но за 90 игр имеет 66% вра и 7 кда в соло :nate:

У меня на любом герое во всех играх КДА 5+ , а что, есть те у кого меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же меня бесит нахуй то что я ебаный кда дрочер. У меня 4 кда на квопе и я пиздец боюсь его проебать сука и если там 2 стана то уже нахуй не хочеться пикать квопу. Впизду нахуй завтра весь день квопа и похуй кто против меня. ПОХУЙ НА ЕБАНОЕ КДА ЗАЕБАЛО НАХУЙ. ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КВОПУ НО НЕ МОГУ ИЗ ЗА КДА ДРОЧЕРСТВКА ПИЗДЕЦ

у тебя зашквар

нельзя иметь норм кда не имея стака ибо в соло ты сосешь хуй из-за ублюдков

пиздеж и провакация

на героях типа шторма квопы можно изи в соло иметь кда 5 если уметь играть на этих героях

Я знаю человека который нихуя не умеет на квопе но за 90 игр имеет 66% вра и 7 кда в соло :nate:

линк в студию плес

http://dotabuff.com/players/94270837

пиздец

я хуею с таких людей

как это возможно?

ну вообще как можно не умирать? у меня ни на одном герое не получается играть сейфово, хотя сыграл уже 1к игр


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если против тебя не трайхарды а алкаши-похуисты то ланаей изи тащить можно по кд рун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо больше танго деревьев :avtorklif: у тебя мб игр сейчас столько сколько сообщений? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же меня бесит нахуй то что я ебаный кда дрочер. У меня 4 кда на квопе и я пиздец боюсь его проебать сука и если там 2 стана то уже нахуй не хочеться пикать квопу. Впизду нахуй завтра весь день квопа и похуй кто против меня. ПОХУЙ НА ЕБАНОЕ КДА ЗАЕБАЛО НАХУЙ. ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КВОПУ НО НЕ МОГУ ИЗ ЗА КДА ДРОЧЕРСТВКА ПИЗДЕЦ

у тебя зашквар

нельзя иметь норм кда не имея стака ибо в соло ты сосешь хуй из-за ублюдков

пиздеж и провакация

на героях типа шторма квопы можно изи в соло иметь кда 5 если уметь играть на этих героях

Я знаю человека который нихуя не умеет на квопе но за 90 игр имеет 66% вра и 7 кда в соло :nate:

У меня на любом герое во всех играх КДА 5+ , а что, есть те у кого меньше?

 

Дотабаф свой покажи ,КДА у него 5+ блядь, ахуеть chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развивайте активнее ночной срач пиздюки :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же меня бесит нахуй то что я ебаный кда дрочер. У меня 4 кда на квопе и я пиздец боюсь его проебать сука и если там 2 стана то уже нахуй не хочеться пикать квопу. Впизду нахуй завтра весь день квопа и похуй кто против меня. ПОХУЙ НА ЕБАНОЕ КДА ЗАЕБАЛО НАХУЙ. ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КВОПУ НО НЕ МОГУ ИЗ ЗА КДА ДРОЧЕРСТВКА ПИЗДЕЦ

у тебя зашквар

нельзя иметь норм кда не имея стака ибо в соло ты сосешь хуй из-за ублюдков

пиздеж и провакация

на героях типа шторма квопы можно изи в соло иметь кда 5 если уметь играть на этих героях

Я знаю человека который нихуя не умеет на квопе но за 90 игр имеет 66% вра и 7 кда в соло :nate:

линк в студию плес

http://dotabuff.com/players/94270837

пиздец

я хуею с таких людей

как это возможно?

ну вообще как можно не умирать? у меня ни на одном герое не получается играть сейфово, хотя сыграл уже 1к игр

qop i storm просто герои такие что за них умирать сложно даже если ты инвалид

ну и плюс он играет через линку первым итемом

ланаи сфы это совсем другая история


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не получается сейфово играть пиздец( все время хочеться задайвить убить или остаться на секунду на лайне подольше хотя знаешь что идут к тебе. Пиздец нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук опять упала

все нах спать пойду


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если против тебя не трайхарды а алкаши-похуисты то ланаей изи тащить можно по кд рун

прочитал как акаши похуисты

 

:trollface::nate:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять,валве пора решать эту хуйню

прок 5 раз был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати квопа да, если через линку то можно вообще не сдыхать изи. Я через орчид просто всегда гамаю. Можно еще через лотар на квопе, тоже выживаемости норм и блинк и лотар. Я просто как тигр ебашу с орчидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня блядь когда починят суки :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не получается сейфово играть пиздец( все время хочеться задайвить убить или остаться на секунду на лайне подольше хотя знаешь что идут к тебе. Пиздец нахуй

бля пздц жзн

я думаю, я бы на всех героях имел 4 кда, а не 2 если бы не мое желание играть очень рисково.


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати квопа да, если через линку то можно вообще не сдыхать изи. Я через орчид просто всегда гамаю. Можно еще через лотар на квопе, тоже выживаемости норм и блинк и лотар. Я просто как тигр ебашу с орчидом

с орчида 0 профита если после 16 минуты собираешь его в обычном ловскил мме :nate:

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это пиздец. Ситуация была недавно стою крипа добиваю думаю за есть секунда стопаю атаку секунду добиваю крипа блинкуюсь, анимация пошла и тут нух в инвизе открывается со стана и из него наикс вылезает расфиженный. Офк сразу сдох науй хотя этот крип ничего не решал просто я подгорел тогда как дикий вепрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...