Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

О том, как я сходил в клуб

Рекомендованные сообщения

Ну не хотел я идти в клуб, из последних сил упирался, но друзья силком вытащили. Нет, что мне там ловить? Я, конечно, не красавчик, но и не урод, со своей изюминкой. Хотя недавно начал пикаперством заниматься. Мне лучший друг как-то сказал, что главное вести себя нагло, и девки сами начнут на шею вешаться. Я тогда посмеялся над ним, говорю, мне-то точно ничего не светит с очками на носу, ростом 170 см и весом 55 кг.

Как же я ошибался.

 

Напялив на себя более-менее приличную одежду, мы отправились прямиком в клуб. По приходу сели за столик, который недалеко от танцпола находился. Я заказал коктейль, а пацаны по пиву. Очевидно, всем было весело, кроме меня. Я откровенно заскучал от дебильных шуток, глупых разговоров и подколов надо мной. Мой взгляд скользил по танцующим, пока, наконец, я не поймал себя на том, что исподволь рассматриваю одну девушку.

фото девушки

228109_160334960696220_750541_n.jpg

. Она танцевала, как велит танцевать животная природа человека: танцевали не только ноги, танцевало ее тело, ее лицо. Я смотрел, не мог даже шевельнуться.

Не знаю, что на меня нашло, но, не обращая внимания на друзей, молча встал из-за стола и направился к ней. Возле нее терься какой-то парень с необычайно широким тазом, но мне было пох.

фото парня

NOIPh-JgzlE.jpgY6JVnmvnnDY.jpg

 

Надув грудь, как голубь, красующийся перед голубкой, и танцуя, что ритм музыки сам подстраивался под меня, я медленно начал пробираться поближе. Для меня никого не существовало, кроме нее. Когда наши взгляды встретились, она томно улыбнулась, а я почувствовал, как сердце бешенно забилось. Контакт глаз не прерывался ни на секунду.

Минут через 15-ть она резко развернулась и направилась в сторону выхода из клуба. Я поспешил догнать, но потерял ее из виду. Дойдя до выхода, оглядываясь по сторонам, наконец, заметил. Она стояла у барной стойки и, улыбаясь, смотрела прямо на меня, будто проверяла.

Не нужно было просить дважды, твердым шагом направился прямиком к ней. Наклонился, вдыхая запах, положив руку сзади на шею, и прильнул к губам. Язык скользнул к ней в рот. Она уперлась мне в грудь, но руки согнула. Оторвавшись от ее губ, схватил за руку, и не смотря назад, повел за собой. Быстрым шагом дошел до аллеи возле клуба, она все молча плелась сзади, держась за мою руку.

Мы еще несколько минут целовались, а затем, кокетно улыбнувшись, она опустилась вниз, на корточки. Послышался звук расстегивающейся ширинки, и член колом выскользнул из трусов. Обхватив его двумя пальцами, она сделала одно движение вверх-вниз, от которого я чуть сознание не потерял. Глядя мне в глаза, высунула свой розовый язык и провела им полностью по стволу, задержавшись на уздечке. Обхватив головку губами, провела по нему языком, и полностью погрузила член в свой маленьки ротик. Я держал ее голову двумя руками, контролируя амплитуду движений. Через некоторое время предупредил, что скоро кончу. Она вытащила член изо рта и продолжила надрачивать руками. В какой-то момент я понял, что кончаю...

 

Друзья меня нашли валяющимся на земле. Я был со спущенными штанами, одежда в сперме, голова болела. До сих пор не понял, что произошло. Но мне ли жаловаться?))))))

 

эт я

1994858.jpg

 


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Не читал тред, но понял о чём там. Хорошая работа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ли и мне в клуб сходить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю такие темы, сам так делал раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки за 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все-таки мерзкое ебало у тейста. А едмур няша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже это ебало тейста такое противное

размечтался он блять о такой девушке и даже кулстори придумал :palevo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 5 в профиле


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из них тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I'M JUST SO COOL

Какое же все-таки мерзкое ебало у тейста. А едмур няша.

Эпик урод, +1. Хуже его ебала только его музыкальные предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, че вы, Тейст няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все-таки мерзкое ебало у тейста.

зато он нереальный трахальщик, а ты нет

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы тебя твои друзья сфоткали после этой фразы :

"меня нашли валяющимся на земле. Я был со спущенными штанами, одежда в сперме"

:petro:Показал бы всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...