Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 179, Ремесло войны

Рекомендованные сообщения

бтв, я косплеить не умею, но имею желание поменять свою представляшку на эту!

 

images?q=tbn:ANd9GcRO3gsnRiWm1vlOnAyhDJpG0dVnMZE7sR-eQ054Yb_aZClmYd0plw

типа кореш гнома?

а кто гномом представился?

da ty ohuel

не запоминаю картинки при представляшках, сорри, но если ты гном, то я согласен!

картинки оно то понятно, но там была картинка плюс текст, который тебе понравился!

 

а вообще по ходу топана я не раз упоминал это! И с Кошканом, которого ролплей ты заметил тоже такое было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕМЕНЫЧ МАФИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН КИНУЛ ГОЛОС ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК Я НА МАФИИ В КАКОЙ-ТО ИГРЕ

хуйня, это был пример чтобы другим (кто был в той игре) стало ясно, что мне в твоём голосе не нравится, чисто для более быстрого "въезжания" в ситуацию

ну типа я не буду писать "аазаза, спалился лалка паплыл, семёныч семёныч, докидываем в мафию"

я пробую дать оценку твоему голосу и чтобы мои мысли были понятнее другим я привёл этот пример

 

чисто для справки, если бы такой тупой беспричинный голос оставил я - на мне уже было бы ~10 окончательных, это как ФАКТ (не отсылка к прошлым играм) (не деф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гномов нет, банды нет, пойду волейболить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гномов нет, банды нет, пойду волейболить!

а семёныч? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложил Сёме создать союз, как самому мжаре топана, а он меня к мутным записал

:sad:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я косплеить не умею, но имею желание поменять свою представляшку на эту!

 

images?q=tbn:ANd9GcRO3gsnRiWm1vlOnAyhDJpG0dVnMZE7sR-eQ054Yb_aZClmYd0plw

типа кореш гнома?

а кто гномом представился?

da ty ohuel

не запоминаю картинки при представляшках, сорри, но если ты гном, то я согласен!

картинки оно то понятно, но там была картинка плюс текст, который тебе понравился!

 

а вообще по ходу топана я не раз упоминал это! И с Кошканом, которого ролплей ты заметил тоже такое было!!

ну текст был бодренький, но из него я помню только призыв мжей играть поактивнее и что ты хочешь помогать активам, ну еще что-то у мафии просишь, а про гномов/орков/троллей - нехуя не видел

А роллплей я увидел только кошкана и кзд, но я перечитывал с очень тяжелой головой (которая у меня сейчас, поэтому мог либо не заметить, либо уже забыть)

 

Только что вообще в доту с друганом играл, купил куру, дал ему (1 дота), на 15 минуте смотрю, друган спрашивает "Ты что ли куру апнул?", смотрю, кура и вправду апнутая, но он ее 100% не апал, а у других контроля нет, так что им не зачем. На всякий случай спросил в чат "кто апнул куру?", мне ответили, что я и апнул, вот так вот, а я не помнил это даже спустя 2 минуты, у меня походу сейчас мозговой перегрев или что-то в таком духе :trollface: хотя, немного страшно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохраню на случай важного зашквара :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложил Сёме создать союз, как самому мжаре топана, а он меня к мутным записал

:sad:

я думал, ты надо мной издеваешься, типо за прошлую игру, но если ты понял, что я мжара - это хорошо, у меня вначале игры такая игра была и настроение, что сразу же вспомнил себя в первых играх, где меня очень часто определяли, как мирный и я очень мирно лабал. Думал, что кто-то из старичков должен вспомнить и увидеть во мне мж, а лионель проигнорил (((

 

СЕМЕНЫЧ МАФИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН КИНУЛ ГОЛОС ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК Я НА МАФИИ В КАКОЙ-ТО ИГРЕ

хуйня, это был пример чтобы другим (кто был в той игре) стало ясно, что мне в твоём голосе не нравится, чисто для более быстрого "въезжания" в ситуацию

ну типа я не буду писать "аазаза, спалился лалка паплыл, семёныч семёныч, докидываем в мафию"

я пробую дать оценку твоему голосу и чтобы мои мысли были понятнее другим я привёл этот пример

 

чисто для справки, если бы такой тупой беспричинный голос оставил я - на мне уже было бы ~10 окончательных, это как ФАКТ (не отсылка к прошлым играм) (не деф)

ну ок, с справкой я не согласен, сомневаюсь, что кто-то бы в тебя за это кидал голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ролплеил, а постил скрины вк3

ролплеить первым начал кошка :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, то я об этом не сильно задумывался изначально, но хотел увидеть реакцию и теперь ты окраснился сильно :pidorasy:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, с справкой я не согласен, сомневаюсь, что кто-то бы в тебя за это кидал голоса

3K3IE.jpg

 

3K3NN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ролплеил, а постил скрины вк3

ролплеить первым начал кошка :nate:

он не роллплеил, Кошкан же рили Трал :buba:

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, то я об этом не сильно задумывался изначально, но хотел увидеть реакцию и теперь ты окраснился сильно :pidorasy:

:geys:

но пока не могу быть увереным в тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ролплеил, а постил скрины вк3

ролплеить первым начал кошка :nate:

он не роллплеил, Кошкан же рили Трал :buba:

КУ ПАРНИ Я СУПИРТРАЛ НО ГДЕТА ПИКЧУ ПРОЕБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, с справкой я не согласен, сомневаюсь, что кто-то бы в тебя за это кидал голоса

3K3IE.jpg

 

3K3NN.jpg

ну это было тогда, а сейчас никто бы не кидал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же знаете, что :nate: - топ мафиозный смайлик эвер син?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это было тогда, а сейчас никто бы не кидал :nate:

рли? полпула бы вспомнило прошлую игру и всадили единичку/окончательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же знаете, что :nate: - топ мафиозный смайлик эвер син?

ну хуй знает :nate:

я думаю топ мафиозный это :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это было тогда, а сейчас никто бы не кидал :nate:

рли? полпула бы вспомнило прошлую игру и всадили единичку/окончательный

нет, просто сейчас у тебя есть, чего не было тогда

АВТОРИТЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...