Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 179, Ремесло войны

Рекомендованные сообщения

— Мурадин!

Удар ледяного осколка отбросил дворфа на несколько метров. Теперь он неуклюже развалился на холодном каменном полу, и ледяное копьё торчало из середины его тела, вокруг него вяло растекалась лужа крови. Глаза его были закрыты, тело безвольно. Артас вскочил и поспешил к старому другу и тренеру, сдёргивая рукавицу. Он скользнул рукой по слабому телу, поместил ладонь на рану, воззрился на неё, желая, чтобы пришедший Свет наполнил его руки живительной энергией. Его раздирало чувство вины.

Так вот какой была зловещая цена. Не его жизнь, но жизнь его друга. Того, кто заботился о нём, учил и поддерживал его. Он склонил голову, глаза его жгли слёзы, и молился.

Это моя глупость. Моя цена. Прошу...

:cry:

13505676421553.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал весь топик. Ловите порцию ахуенной аналитики:

 

 

СЕМЕНЫЧ НЕ С КЗД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем я на работу (не деф) (не рольный) (не мафия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поаналитиковал

можна и поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не смотря на страшное известие о смерти Мурадина Бронзоборода прокатившееся по Азероту, оно оказалось ложным. Мурадин был жив. Он очнулся через некоторое время все в той же пещере в Нордсколе, но совершенно ничего не помнил. И не только о недавних событиях, а ничего вообще, даже кто он сам. Скитаясь по заснеженным землям Нордскола он нашел приют среди своих сородичей, северных дворфов, или как они еще называли себя — зиморожденные. Мурадина нарекли новым именем Йорг Громовое Сердце. Благодаря своему дару к дипломатии и способностью располагать к себе, он возглавил племена Зиморожденных.

:rickroll:

 

чё та слишком много рабочих, рабов и виспов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не смотря на страшное известие о смерти Мурадина Бронзоборода прокатившееся по Азероту, оно оказалось ложным. Мурадин был жив. Он очнулся через некоторое время все в той же пещере в Нордсколе, но совершенно ничего не помнил. И не только о недавних событиях, а ничего вообще, даже кто он сам. Скитаясь по заснеженным землям Нордскола он нашел приют среди своих сородичей, северных дворфов, или как они еще называли себя — зиморожденные. Мурадина нарекли новым именем Йорг Громовое Сердце. Благодаря своему дару к дипломатии и способностью располагать к себе, он возглавил племена Зиморожденных.

:rickroll:

 

чё та слишком много рабочих, рабов и виспов

 

Возглавив армию Лордерона на момент начала страшной Третьей Войны, Утер настоятельно советовал обуреваемому жаждой мести Артасу отказаться от безумной идеи выдвинуться с экспедиционным корпусом в Нордскол. Как известно, принц не послушал совета, и в следующий раз, когда Утер встретился с нареченным племянником, тот уже был проклят и предстал перед ним в обличье Рыцаря Смерти. Артасу нужна была урна с прахом своего отца - бывший наставник отказался её отдать. Утер бился доблестно, cо слезами любви и негодования на глазах, но Артас одолел паладина и сразил его насмерть.

 

 

cry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утеры Мурадины Артасы

про что несете вообще охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утеры Мурадины Артасы

про что несете вообще охуеть

big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я все жду когда кто-то ко мне доебется и выдам заготовленную стенку аналитикэ

а вы все вялые хуи

 

идите нах короч

я на работу

 

п.с. сидите на артасов своих дрочите :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я все жду когда кто-то ко мне доебется и выдам заготовленную стенку аналитикэ

а вы все вялые хуи

 

идите нах короч

я на работу

Чё-то Лионель пассивный, а не мафия ли ты в этой? Аналитику запили бистра


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саси теперь :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муфлон спалился, докидываем :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-133051.jpeg?_r=1374603416

 

TheDeadSkin 97

R0ss0ha 88

Semenuch 60

MANAFEST 43

MeganFox 30

Lionell 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё та мафоньки остальные отсиживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Память Мурадина была окончательно восстановлена, он вернулся к своему народу и был поражен, узнав что стало с его любимым учеником, в какого монстра он превратился. Собрав волю в кулак Мурадин решил принять непосредственное участие в битве с предателем, и возглавил боевой корабль "Усмиритель Небес". Проведя воздушные зачистки в небе над Ледяной Короной, он отправляется в логово врага, в сердце Цитадели Ледяной Короны. Совместно с Тирионом Фордрингом и другими не менее значимыми личностями Орды и Альянса Мурадин отправляется на штурм Трона Короля лича.После успешной схватки с Артасом и гибели Короля Лича, Мурадин произносит следущие слова:

Мурадин Бронзобород говорит: А, дружок...

Мурадин Бронзобород говорит: Вернуть бы те славные Лордеронские деньки, когда мы бились на тупых мечах."

Мурадин Бронзобород говорит: И готовили тебя к будущим великим свершениям.

Мурадин Бронзобород говорит: Да.. ты, верно, не раз использовал те навыки, а?

Мурадин Бронзобород говорит: Если бы я только остановил тебя тогда, все бы могло обернутся иначе.

Мурадин Бронзобород говорит: Если бы я только не нашёл этот проклятый меч.

Мурадин Бронзобород говорит: Прощай, Артас, брат мой.

На самом деле очень трагическая история, Артас был ему как сын, воспитывался с самого детства, Мурадин делился с ним самым сокровенным — мастерством сражаться. И после этого его ученик встал на темный путь, принеся множество смертей и разрушений. Возможно, он винил себя в том, что рассказал о Ледяной Скорби Артасу, что направил ег она этот путь, но не смог остановить. А теперь он мертв. Любимый ученик, маленький принц, который когда-то неумело выронил из рук деревянный меч.

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Анетерон еще живой?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Анетерон еще живой?

хз, отсыпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Анетерон еще живой?

Na rabotu poshel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа. Я проснулся. Как у вас дела? )

Я как всегда супер активен в первый день


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...