Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 179, Ремесло войны

Рекомендованные сообщения

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, а я уже вычислил двух эмджей

кто второй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы меня заёбываете, я всё-равно нахуярил годной аналитики

 

зацените

бля, я такое хотел запостить :lol:

но ты опоздал, уже запостил я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работать короч

без арбуза не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Россохеч так делал, но потом перестал. Не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот камнезубу лойс ставлю NyaHead.gif

пожалуй поиграю с ним первые пару дней независимо от его роли

лёгкая цель для выбора мж, ты так не считаешь? :trollface:

 

короче, господа, раз считаем Стоуна мирным, а вроде по этикету он не отлетит ночи 2, то это хорошо, не так ли?

ну был бы новикан - одно дело его мирным считать

но, если это зондер - я против

стопэ, меня там понесло и я чёт начал КзДхичу строчить. с чего это вдруг Зондерр?

у Зондера был фейк - камнезуб

 

стоунтиф - каменные зубы

images?q=tbn:ANd9GcSIQWKlkqf3tKPQ0A18_i4qQCwkNMuwMfMajZv--rRNNYVLUDGp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, а я уже вычислил двух эмджей

кто второй :trollface:

а кто первый? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель прессанули и он пошел работать в 11 вечера

ясна


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

я пробовал буквально считаные разы

 

для меня полезнее оказалась табличка мжшности, но это скорее для мидгейма, надо бы попробовать повести ещё паралельно кто не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Другое дело что в играх на одну конфу без опшных ролей у мж можно очень неплохо левелить на своих и такие записи не совсем надежны. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

ЭЭЭЭЭЭ! я запатентовал это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая имба это проценты мжшности в блокнотик записывать. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

я пробовал буквально считаные разы

 

для меня полезнее оказалась табличка мжшности, но это скорее для мидгейма, надо бы попробовать повести ещё паралельно кто не с кем

Кзд, помнишь мы в Диабло второе бацали во время игры? Го тут также, у меня как раз варик стоит dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Россохеч так делал, но потом перестал. Не работает

ващет проколов не было вроде, просто кпд не очень. Ну то есть выбираешь верняковые как по себе постяки там или диаложки или ещё что, а потом хорошо если хоть что-то сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая имба это проценты мжшности в блокнотик записывать. :buba:

Зондер, так а чо ты не с мейн акка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Другое дело что в играх на одну конфу без опшных ролей у мж можно очень неплохо левелить на своих и такие записи не совсем надежны. :dunno:

таблички кто не с кем учитывают возможность левелинга, просто иногда есть более-менее искреннее (ненаиграное? :trollface:) общение между людьми где видно что они ну точно не могли такое писать если бы знали роли друг друга/были в конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кзд, всё, что ты записывал - оказалось полезным?

Я год назад считал, что вполне реально в играх на одну конфу, благодаря записям %ЮЗЕРНЕЙМ% не может быть с %ЮЗЕРНЕЙМ%, распидарасить весь лейт, но так и не попробовал

Другое дело что в играх на одну конфу без опшных ролей у мж можно очень неплохо левелить на своих и такие записи не совсем надежны. :dunno:

да-да, об этом я тоже думал. Надо учитывать такие факторы, например, как склонность игрока к левелингу и что-то такое. Ну, например, если какой-то лобзик напишет на второй день, что варо мафия бла бла бла, можно записать, что лобзик не с варо, а вот если варо напишет, что лобзик мафия, то записывать не стоит :trollface:

 

ну а вообще в этой игре я по закону жанра отлечу от маньяка на вторую ночь, так что я не буду потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, помнишь мы в Диабло второе бацали во время игры? Го тут также, у меня как раз варик стоит dance.gif

только ты там был мафией :lol:

 

а впрочем почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, об этом я тоже думал. Надо учитывать такие факторы, например, как склонность игрока к левелингу и что-то такое. Ну, например, если какой-то лобзик напишет на второй день, что варо мафия бла бла бла, можно записать, что лобзик не с варо, а вот если варо напишет, что лобзик мафия, то записывать не стоит :trollface:

 

ну а вообще в этой игре я по закону жанра отлечу от маньяка на вторую ночь, так что я не буду потеть

такие таблички в первую очередь не по называнию мафией составляются, а по стилю постинга

ну и по называнию мафией тоже иногда, но это вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...