Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

бля как с рмоном не гамим всегда он в минусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти выйграли нави куроку

http://dotabuff.com/matches/256203126 :trollface:

у него винстрик 12 текущий :trollface:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было огре брать и по кд с донди ходить и бафать его)_ он был бы доволен. А так я ему 2 раза убил магнуса, 1 раз сфейлил и я хуйсос((

затаи обиду и болей против него на ти3!

Ващет я нави хейтер, но после того как мне затащили катку, мне даже не удобно их хейтить :trollface: пздц больше нахуй никогда на саппортах не буду играть нахуй 1000 человек видели как я давал даст замедленной реакции

с тебя все дота тв уссывалось и хуесосило, даже буржуи на капсе ржали

Бля плс не овни. 3 ночи как бы, и я сам пиздец как фейлил. Хотя сначала 0-4 шел, а потом фейлфест. Сначала переоценил себя и рики отхуярил меня 2 раза, потом даст замедленной реакции. Ну потом вроде норм. Хотя я там вардил пиздец всю мапу. Так и знал надо было абадона в мид пикать и все ок было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти выйграли нави куроку

http://dotabuff.com/matches/256203126 :trollface:

хоть я тебя и уважаю как игрока, но ты шкваришься брать сларка когда в команде соперника есть про или очень сильные игроки.

в таких ситуациях твой пулл сокращается до 1 героя.


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dotabuff.com/matches/256175431 После такой игры мне обязан был мм кинуть тех кто затащит мне катку пока я буду фидить. Офк так и получилось, я снова верю в Иисуса(гейба) :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я тут давеча с креветкой и сгорел нахуй

Не из-за креветки офк

И ваще, царь ананемусов

http://dotabuff.com/matches/256240936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти выйграли нави куроку

http://dotabuff.com/matches/256203126 :trollface:

хоть я тебя и уважаю как игрока, но ты шкваришься брать сларка когда в команде соперника есть про или очень сильные игроки.

в таких ситуациях твой пулл сокращается до 1 героя.

ДА ОН ХУЕСОС


мой легион

legion_dance_animated_gif_by_maqeurious-

 

MIKASA KAKASHI LEGION GOLD ROSHAN DRAKON ELIOT

tumblr_mlzdtf4eU21s8z1t8o1_500.gif

 

http://steamcommunity.com/id/i30mb1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять пиздец на саппортах же в 80% игр проще чем на керри играть.

:lol: :lol:

что может быть проще чем добивать крипов на линии и убивать всех райткликом в драках

Решений больше на керри чем на саппорте принимать надо. От итембилда до участия в драках. На саппортах тебе чаще всего может подсказать керри какие варды ставить и тд(так как у него в голове план, собственно он и должен писать какие варды ставить). Ну и итемы у тебя весьма ограничены чаще всего.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был трудный день, проиграл чет много игр после вчерашних победок на изичах на 1, седня проебал и под конец 3 изи вина с хищем на 2 :D


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нас щас дазл акс абадон суицидись на 20 минуте в бараки вс тинкера 200000000 раз и кароч нафидонили нас разъебали ябегал на наиксе хуйне страдал в догонялки с крипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на керри или мидерах чувствую себя сильне. В плане того что я знаю что я могу и насколько я силен. А в той игре умер 4 раза от рики потому что переоценил свои сили(т.к. Безитемная вардошлюха.) так бы знал бычить или нет и смогу убить ил нет, а за саппортов всегда почему то быкую хотя нихуя не могу убить. В этом плане мне за керри или мидера попроще играть. Но там бы донди не отдал мид, так что похуй. Со старта знал что фривин, но когда 2-5 начали испугался и пошел донди помогать в миду и офк 2 изи килла и у меня счет 0-0-4 а потом поехал по пизде от рики ебаного. Все 8 смертей все от рики нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3O5TW.jpgЧота сутки хуева прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на керри или мидерах чувствую себя сильне. В плане того что я знаю что я могу и насколько я силен. А в той игре умер 4 раза от рики потому что переоценил свои сили(т.к. Безитемная вардошлюха.) так бы знал бычить или нет и смогу убить ил нет, а за саппортов всегда почему то быкую хотя нихуя не могу убить. В этом плане мне за керри или мидера попроще играть. Но там бы донди не отдал мид, так что похуй. Со старта знал что фривин, но когда 2-5 начали испугался и пошел донди помогать в миду и офк 2 изи килла и у меня счет 0-0-4 а потом поехал по пизде от рики ебаного. Все 8 смертей все от рики нахуй

лол поэтому и нада думать когда играешь когда нада лезть когда нет

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лансере должен быть норм гейм потому что за нас был бист и прочие норм чары но сф даун фидил ливнуЛ, собрал бы диуфз пиздил бы рубиков и скаймагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на керри или мидерах чувствую себя сильне. В плане того что я знаю что я могу и насколько я силен. А в той игре умер 4 раза от рики потому что переоценил свои сили(т.к. Безитемная вардошлюха.) так бы знал бычить или нет и смогу убить ил нет, а за саппортов всегда почему то быкую хотя нихуя не могу убить. В этом плане мне за керри или мидера попроще играть. Но там бы донди не отдал мид, так что похуй. Со старта знал что фривин, но когда 2-5 начали испугался и пошел донди помогать в миду и офк 2 изи килла и у меня счет 0-0-4 а потом поехал по пизде от рики ебаного. Все 8 смертей все от рики нахуй

лол поэтому и нада думать когда играешь когда нада лезть когда нет

Ну на мидерах и керри я сыграл игр 90% из всех. А на саппортах вообще редко играю вот и не знаю нихуя когда могу прошить а когда нет. А так офк на мидерах и керри чувствую игру наааамного лучше, и пока альттабался на миде за тауером меня ебнули окич. Короч инвард на саппорте сразу додж нахуй)) надо задрочить игры тогда буду чувствовать на них игру а так блять как хуйсос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Блять пиздец на саппортах же в 80% игр проще чем на керри играть.

:lol: :lol:

что может быть проще чем добивать крипов на линии и убивать всех райткликом в драках

Решений больше на керри чем на саппорте принимать надо. От итембилда до участия в драках. На саппортах тебе чаще всего может подсказать керри какие варды ставить и тд(так как у него в голове план, собственно он и должен писать какие варды ставить). Ну и итемы у тебя весьма ограничены чаще всего.

 

я просто заквочу это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я хуй знает как ты на керри играешь, если на саппорте не можешь, это противоречит логике.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пиздец на саппортах же в 80% игр проще чем на керри играть.

:lol: :lol:

что может быть проще чем добивать крипов на линии и убивать всех райткликом в драках

Решений больше на керри чем на саппорте принимать надо. От итембилда до участия в драках. На саппортах тебе чаще всего может подсказать керри какие варды ставить и тд(так как у него в голове план, собственно он и должен писать какие варды ставить). Ну и итемы у тебя весьма ограничены чаще всего.

 

я просто заквочу это


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на керри сосу хуй очччч плотно, на суппорте не так плотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после 4х смертей денди подумал что я даун и сказал чтоб я ходил за ним, офк я купил ему гем и ходил за ним чтоб игру мне завез. Короч в голос с этой игры нахуй)) завтра пойду снова покорять дно мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...