Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Блять я хуй знает как ты на керри играешь, если на саппорте не можешь, это противоречит логике.

Я таких знаю дохуя :nate: и они долбаебы :avtorklif:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я хуй знает как ты на керри играешь, если на саппорте не можешь, это противоречит логике.

Ну смотри. На керри я знаю что я мощный там итемы есть могу нахуй и пизды дать. А на суппорте я думаю что я мощный нахуй а там рики диффуза яша а у меня сапог веточка даст и 2 варда. У меня фулл хп у него 400. Думаю дам стан скрим и рукой запизжу. В итоге он прыгает за тауер со своими 400 хп и пиздит меня. Хотя я бы и сам так сделал на керри, но в тот момент думал он даун короч и так не сделает и я его аутплей. В итоге обосрался жиденько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну либо я не того саппорта выбрал. Я люблю воевать туда сюда. Ну лешраком норм даже кда под 3ку на нем, и лионом ниче так. Ну меня просто нюки у саппортов байтят. На шд например я молча бегаю за карри и не выебываюсь. Короче хз, но на саппорте я явно хуже играю чем на мидерах или керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

алоха на стримаке засосал пока команда овнила зато выкладывает повязку гнева когда нажимает стики

 

выигрывает примерно 10 хп и маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на керри или мидерах чувствую себя сильне. В плане того что я знаю что я могу и насколько я силен. А в той игре умер 4 раза от рики потому что переоценил свои сили(т.к. Безитемная вардошлюха.) так бы знал бычить или нет и смогу убить ил нет, а за саппортов всегда почему то быкую хотя нихуя не могу убить. В этом плане мне за керри или мидера попроще играть. Но там бы донди не отдал мид, так что похуй. Со старта знал что фривин, но когда 2-5 начали испугался и пошел донди помогать в миду и офк 2 изи килла и у меня счет 0-0-4 а потом поехал по пизде от рики ебаного. Все 8 смертей все от рики нахуй

лол поэтому и нада думать когда играешь когда нада лезть когда нет

Ну на мидерах и керри я сыграл игр 90% из всех. А на саппортах вообще редко играю вот и не знаю нихуя когда могу прошить а когда нет. А так офк на мидерах и керри чувствую игру наааамного лучше, и пока альттабался на миде за тауером меня ебнули окич. Короч инвард на саппорте сразу додж нахуй)) надо задрочить игры тогда буду чувствовать на них игру а так блять как хуйсос

как обычно говорят хороший игрок чувствует игру на всем :nate:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну знач я лох пиздец опозорился перед 8к зрителями пиздец((((((((

Да не норм 3 ночи плюс первая игра вообще на венге, впринципе вначале я норм мутил темки но в мидгейме переусердствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

Ты просто получаешь удовольствие от втаптывания очередняр?они то думаю ты потныйbig77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Бля ну знач я лох пиздец опозорился перед 8к зрителями пиздец((((((((

Да не норм 3 ночи плюс первая игра вообще на венге, впринципе вначале я норм мутил темки но в мидгейме переусердствовал

 

всем похуй на какие-то ммы с донди, особенно зрителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

да ты просто уебан, вот и все :nate:

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает, когда на керри же играешь 1 хуй кликаешь на своих саппортов смотришь, что они могут а что не могут както так. Так же и тут, только ставишь себя на их место. Всё просто. Ну и варды хуярды всегда когда на керри играешь должен ты руководить куда ставить, если саппорт сомневается.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

да ты просто уебан, вот и все :nate:

 

перестань руинить мне игры!!!!!!1111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ну знач я лох пиздец опозорился перед 8к зрителями пиздец((((((((

Да не норм 3 ночи плюс первая игра вообще на венге, впринципе вначале я норм мутил темки но в мидгейме переусердствовал

чет ты распереживался так?

 

 

 

так вы виныч на д2сру турнирчике?


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Омск всех унижает,а сам кароч на 49% натанцевал локтями азхазафзахазах

 

и што? как будто я хочу победок

Ты просто получаешь удовольствие от втаптывания очередняр?они то думаю ты потныйbig77.gif

 

вообще раньше я пригорал адски но этого было недостаточно для того чтобы я стал вдруг потеть в пабчике

 

а гдет неделю назад я сказал что больше не горю от доты

 

и теперь просто смеюсь над теми уебанами которые за и против и стараюсь какое-то удовольствие получить что-то протестить поджукать даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну знач я лох пиздец опозорился перед 8к зрителями пиздец((((((((

Да не норм 3 ночи плюс первая игра вообще на венге, впринципе вначале я норм мутил темки но в мидгейме переусердствовал

тебя на утро все забудут,не переживай такbig21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, когда на керри же играешь 1 хуй кликаешь на своих саппортов смотришь, что они могут а что не могут както так. Так же и тут, только ставишь себя на их место. Всё просто. Ну и варды хуярды всегда когда на керри играешь должен ты руководить куда ставить, если саппорт сомневается.

Хз, я рассчитываю обычно только на контроль саппорта и дамаг с нюка только учитываю.

 

 

 

Да не так то мне похуй на этот стрим, мне просто хочеться поднять уровень игры на саппорте, потому что в следующий раз полюбому придется играть на саппорте, а уже не будет нави почанов чтоб меня затащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...