Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Он зареган в год, когда я на пд не сидел почти, нахуй он мне нужен. А это вроде тот тип с маск оф маднессом и рапирой, который играет в д1 на айсикапе и там стрикует, типа крутой?

 

+rep good trader поставил андершоку konata.png

 

Ну кароче 9 танго это пиздец чет дохуя, я лучше 6 + фласку возьму, это более круто.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь что нужно ГОНЯТЬ,не подпускать к крипам,т.е. она на 1ом лвле против тебя на 1ом лвле,у кого хилок и дпса больше тот и победит.

ты не можешь её гонять,т.к. она будет на тебя райткликать,и тебе нужно будет убивать,начинается дрочь.её крипы будут палить подходы союзного кери,убить её ты не можешь,она тебя передамаживает,хилок у неё больше,в итоге ты остаёшься без хп и маны.

схуяли у нее хила больше? тут вообще все зависит от героев, если у тебя сф фармит - берешь на суппорте 6 танго и салву, играешь с вркой - сф получает 3 лвл пока она 1, дальше он ее будет в соло ебать и 100% ластхитить и уже можешь своими делами заниматься

некоторые пацаны врку 1х1 ебашут - бест вариант это лешрак с диаболиком, она будет 1 лвл минуте к 3-4

 

300 голд вс 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь что нужно ГОНЯТЬ,не подпускать к крипам,т.е. она на 1ом лвле против тебя на 1ом лвле,у кого хилок и дпса больше тот и победит.

ты не можешь её гонять,т.к. она будет на тебя райткликать,и тебе нужно будет убивать,начинается дрочь.её крипы будут палить подходы союзного кери,убить её ты не можешь,она тебя передамаживает,хилок у неё больше,в итоге ты остаёшься без хп и маны.

схуяли у нее хила больше? тут вообще все зависит от героев, если у тебя сф фармит - берешь на суппорте 6 танго и салву, играешь с вркой - сф получает 3 лвл пока она 1, дальше он ее будет в соло ебать и 100% ластхитить и уже можешь своими делами заниматься

некоторые пацаны врку 1х1 ебашут - бест вариант это лешрак с диаболиком, она будет 1 лвл минуте к 3-4

 

300 голд вс 600.

600 голд вс 1200 вообщето.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/...8432475/matches

вот это я понимаю

уровень

:mameprivet:

перерыв сделай :buba:

На сларке топовая игра, ты лучше отдохни :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь что нужно ГОНЯТЬ,не подпускать к крипам,т.е. она на 1ом лвле против тебя на 1ом лвле,у кого хилок и дпса больше тот и победит.

ты не можешь её гонять,т.к. она будет на тебя райткликать,и тебе нужно будет убивать,начинается дрочь.её крипы будут палить подходы союзного кери,убить её ты не можешь,она тебя передамаживает,хилок у неё больше,в итоге ты остаёшься без хп и маны.

схуяли у нее хила больше? тут вообще все зависит от героев, если у тебя сф фармит - берешь на суппорте 6 танго и салву, играешь с вркой - сф получает 3 лвл пока она 1, дальше он ее будет в соло ебать и 100% ластхитить и уже можешь своими делами заниматься

некоторые пацаны врку 1х1 ебашут - бест вариант это лешрак с диаболиком, она будет 1 лвл минуте к 3-4

 

300 голд вс 600.

600 голд вс 1200 вообщето.

мы про паб говорим или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он зареган в год, когда я на пд не сидел почти, нахуй он мне нужен. А это вроде тот тип с маск оф маднессом и рапирой, который играет в д1 на айсикапе и там стрикует, типа крутой?

 

+rep good trader поставил андершоку konata.png

 

Ну кароче 9 танго это пиздец чет дохуя, я лучше 6 + фласку возьму, это более круто.

он уже очень давно в д2 гамзит

и он играет явно лучше чем ты или я...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хуй знает, я его профиль не видел. :nate: Видимо не ПОШЁЛ СТРИК :lol: :lol:

Тут регулярно объявляются такие "скиловые" игроки, всем рассказывают про хуевость, про то, что ММ подбирает вам таких же как вы, но их дотабаффа никто никогда не видел :lol:

 

Ну блять в пабе можно передавать итемы я слышал. С какого хуя 300 против 600 я так и не понял .


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха

Что теперь нельзя смотреть кол-во игр у пацанов в мм?

Говорил же вчера по кд кидает 1 уебана анонимуса с 50-100 игр который сливает игру

Теперь и посмотреть нельзя будет так это или нет :lol:

Норм фикс мм от вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, я его профиль не видел. :nate: Видимо не ПОШЁЛ СТРИК :lol: :lol:

 

Ну блять в пабе можно передавать итемы я слышал. С какого хуя 300 против 600 я так и не понял .

кура видимо 300 стоит у него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, я его профиль не видел. :nate: Видимо не ПОШЁЛ СТРИК :lol: :lol:

 

Ну блять в пабе можно передавать итемы я слышал. С какого хуя 300 против 600 я так и не понял .

кура видимо 300 стоит у него

 

кура+варды/кура+сентри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, я его профиль не видел. :nate: Видимо не ПОШЁЛ СТРИК :lol: :lol:

 

Ну блять в пабе можно передавать итемы я слышал. С какого хуя 300 против 600 я так и не понял .

кура видимо 300 стоит у него

 

кура+варды/кура+сентри.

брать еще и варды в паблике слишком по трайхардски в соло ммчике, чекаю руны сам


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варды норм. Но блять это пиздец счет 300 против 600. Почему тогда не считать врку пропуленой на 300 голды 300 вс 900 :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варды норм. Но блять это пиздец счет 300 против 600. Почему тогда не считать врку пропуленой на 300 голды 300 вс 900 :lol:

 

изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...