Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в соло ты имеешь ввиду?

возможно ты один такой, либо остальные вообще неизвестны

большинство играют стаками

 

ну в соло конечно 17, да

я терь тоже большинство, ибо если я рейдже-тильте зашкварю ласт акк, то чо делать, не проходить же обучение создавая новый :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

попробую соло мм

ниразу не играл в него с момента выхода

держу вас в курсе

 

соло мм эпик хуйня с масс чсв ебанатами и убер дисбалансом в составах

enjoy

а что делать если никого поиграть нет

вот ты в соло плей или стаком?

 

у меня самый последний аккаунт остался поэтому я подзабил кароч в соло играть, все равно в доте2 невозможно даже в половину в соло стрикануть как в первой, а толку с какого то убер стрика типа 25-0 нету, ибо есть челы со 100-0 стриками стаком, а потом на дотабаффе типа анулировалось через 2 месяца что они стаком играли, и как будто уже соло стрик :lol: , кароч блять впизду.

 

http://dotabuff.com/players/116557030

ну до 10-0 сам играл, бтв я сам если играю то энивей обычный мм, соло-мм не нажимаю фу бля, у меня там за вроде 7 игр (вообще на всех акках) - 6 игр негатива тотального, нереал чсв, офк не соответсвующий скиллу игроков союзных:(

после 10-0 уже вдвоём поигрываю, втроём там иногда еще, создал гильдию :trollface: , над рекрутировать самых сильных и адекватных и заносить игрушки во имя уважаемых винрейтов :buba:

а у меня 13 побед стрик в соло на неповторяющихся героях, горжусь этим!

 

у меня рекорд в доте2 17 на дровке которая имба была еще когда :sad:

не думаю что кто-то делал больше 25, ну поверил бы в цифру до 30 короч, не более...

 

в дота2 потенциально можно стрикануть в соло на алхимике много игр, ибо очень гибкий герой, а на неповторяющихся хз, 20 это уже топово имхо

 

хуй там

первая же агрессивная дабла вс тебя и слитый мид (союзник сливает мид раз в 3 игры минимум) = луз


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в соло ты имеешь ввиду?

возможно ты один такой, либо остальные вообще неизвестны

большинство играют стаками

 

ну в соло конечно 17, да

я терь тоже большинство, если я рейдже-тильте зашкварю ласт акк, то чо делать, не проходить же обучение создавая новый :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

обучение можно пропустить, а вот стоять в очереди придется

так что можешь забыть или забить на стрики с новых акков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: попался с денди и фаником, :trollface: сосал в игре как мог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй там

первая же агрессивная дабла вс тебя и слитый мид (союзник сливает мид раз в 3 игры минимум) = луз

да наверно, я ща практикую гэнч алча, сыграл 5 игр, все выйграл, враги были на уровне 600-1200 побед с врами 51%+

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как можно играть с людьми с топика? Тот же паб чаще всего, с кем был рад поиграть так это с дерфелем и вовой секс


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попробую соло мм

ниразу не играл в него с момента выхода

держу вас в курсе

 

соло мм эпик хуйня с масс чсв ебанатами и убер дисбалансом в составах

enjoy

а что делать если никого поиграть нет

вот ты в соло плей или стаком?

 

у меня самый последний аккаунт остался поэтому я подзабил кароч в соло играть, все равно в доте2 невозможно даже в половину в соло стрикануть как в первой, а толку с какого то убер стрика типа 25-0 нету, ибо есть челы со 100-0 стриками стаком, а потом на дотабаффе типа анулировалось через 2 месяца что они стаком играли, и как будто уже соло стрик :lol: , кароч блять впизду.

 

http://dotabuff.com/players/116557030

ну до 10-0 сам играл, бтв я сам если играю то энивей обычный мм, соло-мм не нажимаю фу бля, у меня там за вроде 7 игр (вообще на всех акках) - 6 игр негатива тотального, нереал чсв, офк не соответсвующий скиллу игроков союзных:(

после 10-0 уже вдвоём поигрываю, втроём там иногда еще, создал гильдию :trollface: , над рекрутировать самых сильных и адекватных и заносить игрушки во имя уважаемых винрейтов :buba:

а у меня 13 побед стрик в соло на неповторяющихся героях, горжусь этим!

 

у меня рекорд в доте2 17 на дровке которая имба была еще когда :sad:

не думаю что кто-то делал больше 25, ну поверил бы в цифру до 30 короч, не более...

 

в дота2 потенциально можно стрикануть в соло на алхимике много игр, ибо очень гибкий герой, а на неповторяющихся хз, 20 это уже топово имхо

и еще стриковать надо на свежих акках, у меня вроде 470 винычей, а кидает на уебков с 1200 и 55% вр, против таких трудно ебошить эври гейм

очень гибкий герой

может стоять онли на сейвлайне с хорошим сапортом

а тут к тебе приходит такой баратрум с топориком, а против агрессивная дабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роум алчемист это такой пиздец

собираешь медальку и хуяришь под тучкой со стана ахуеть как больно


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОРЮ ПИЗДА ПРОСТО


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бх был счет 5 0 на 11 минуте

после чего бейн сказал что будет фармить

и пошел в лес

офк 0 вардов

офк кроме меня никто не гангал

офк луз

даже треки не помогли


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОРЮ ПИЗДА ПРОСТО

konata.png


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может стоять онли на сейвлайне с хорошим сапортом

а тут к тебе приходит такой баратрум с топориком, а против агрессивная дабла

можно стоять бить крипов, идти стоять мид, или играть сапортом в трипле, мало что ли?

и да я его не ферст пикаю, а смотрю сначала на пик врагов

и еще в последнее время видел баратрума 4 раза, и это был я :trollface:


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: попался с денди и фаником, :trollface: сосал в игре как мог :lol:

:buba::limon:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в соло ты имеешь ввиду?

возможно ты один такой, либо остальные вообще неизвестны

большинство играют стаками

 

ну в соло конечно 17, да

я терь тоже большинство, если я рейдже-тильте зашкварю ласт акк, то чо делать, не проходить же обучение создавая новый :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

обучение можно пропустить, а вот стоять в очереди придется

так что можешь забыть или забить на стрики с новых акков

 

ну я и забил

тут прост в доте2 кароч даже не банальные причины типа нет своей куры и мид в 100 раз сложнее давить изза этого когда какой то уёбок в важный момент решил кольцо за 175 принести и тд...

 

а просто блять

вот на иккапе дауны которым похуй на игру навсегда оставались на 1-3к птс

и ты играеш 1-3к птс допустим, проходиш этот уровень на новом акке и там всегда 4 уебана похуиста за тебя и 5 против, бывает попадеться норм игрок против, тоже стрикер И ВНИМАНИЕ - ГДЕ ОН БУДЕТ? ОФК НА МИДЕ ГДЕ Я ДАМ ЕМУ ПИЗДЫ. Всё по чесноку, изи прохождение всегда с 1к по начало С ранга. Далее похуистов чуть-чууууууууууть меньше, но опять же в основном против не более 1 нормального игрока ТОЕСТЬ ЧЕСНЫЕ СУКА ИГРЫ КОГДА 4 ДОЛБОЁБА У ТЕБЯ И 4 У НЕГО.

 

а в доте2 нет никаких рейтингов, твари везде попадаються (но норм игроки не меньше попадаються в игры :lol::trollface: ) блять заливают игры именно геймруйнят, не то что лоускиллы даже и похуй на игры просто, а настолько прям похуй что добей ему крипа в лесу его он взбеситься и заруйнит, или блять фармиш-сплитпушиш потому что это самое плюсовое действие и лох взбеситься и встанет афк на супер важном герое для замесов ахахах и блять куча еще такого, им просто похуй они игр наигрывают и все равно играют себе везде, даже иногда на одних из первых страниц и блять репорты юзлесс они же все долбоёбы в основном, а долбоёбы они объединяються вс тех кто лучше их всегда, это правило дефолтное в дотке, типа они все сосут ты ебашиш, они тебя в итоге могут все 4 зарепортить если ты в чат начнеш пиздеть какое они дно, а вот даунов которые идут допустим мили-лейтом с топором на изи лайн, когда там уже стоит мили-лейт с топором - НИКТО НЕ РЕПОРТИТ. А это блять убер гейм руин просто, тут дело вообще не в скилле игроков, это просто ему похуй он всегда ходит воидом фарм изи и всё. И он прёт. И сосёт. И жрёт гавно. И его мать ебут в жопу в эту секунду пока он жрёт гавно. Ну проиграл и что? Пошол некст также, а потом еще некст, а потом еще некст, и вот после 0-10, 1-12, 5-6 и 4-8 он мб выиграет наконец с 11-9 :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы в соло стрикуете то? постоянно отбитые


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: попался с денди и фаником, :trollface: сосал в игре как мог :lol:

:buba::limon:

зато у меня был ник heiter navi :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы в соло стрикуете то? постоянно отбитые

 

никак, супер-мега сложно

лакичи онли

за тебя может быть нп 4 уебана которым похуй

а против 3 трайхарда

на иккапе на лоу птс где стрики такого не бывало, там было слишком много уебанов и в итоге у противника не больше 2 норм игроков, что впринципе еще тащибельно в соло заебашить двух норм игроков, но троих в соло уже никогда не выиграеш с 4 уебанами :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...